«Беги, не оглядывайся!»: как спастись от абьюзера

«Беги, не оглядывайся!»: как спастись от абьюзера

«Беги, не оглядывайся!»: как спастись от абьюзера

Выживает сильнейший. И даже остается безнаказанным. А что делать слабому, кому не попались на пути неравнодушные и добрые люди? История героини сериала «Беги, не оглядывайся!», к сожалению, может случиться и в жизни. 

Главврач больницы, где работает Татьяна (Юлия Жигалина), в гневе. Показатели падают, пациенты жалуются. Но Татьяне не до этого. Телефон разрывается от сообщений мужа, который не дождался ее вовремя. И она бежит со всех ног, не подозревая, что скоро вся ее жизнь превратится в бегство.

Промо
Сергей патологически ревнив и самый настоящий абьюзер
Сергей (Александр Кобзарь) убежден, что жена развлекается на стороне и врет ему, он не верит ни одному ее слову. Сергей работает в полиции, держит весь город в кулаке. А жена позорит его имя. Он взял ее из неблагополучной семьи, вытащил из грязи. Чего еще от нее можно ожидать? Когда Таня говорит, что она – потомственный врач, ей просто не повезло с пьяницей отцом, тут же получает «весомый» ответ. Бить Сергей умеет так, что следов не остается. 

Промо
Женя (актриса Марина Куклина) – бывшая жена Антона, оставила его с двумя детьми
Таня принимает важное решение – бежать из дома. И на вокзале садится в первый попавшийся поезд. Судьба распоряжается так, что она едет в Иркутск. Ей хочется забиться в какую-нибудь дыру, чтобы отсидеться. Проводница подсказывает ей местечко в глуши, куда сам черт не доберется. 

Промо
В городке она снимает комнатку и находит работу уборщицы. Знакомясь с разными людьми, простыми и открытыми, Таня постепенно забывает о жуткой прошлой жизни. Ее любят за добрый характер и отзывчивость. Одному из жильцов подъезда, где Таня моет полы, Антону (Александр Пашков), она помогает с двумя детьми. Их мать ушла к другому мужчине, и отцу-одиночке приходится крутиться. Антон узнает, что Таня – никакая не уборщица, а профессиональный врач. Он постепенно проникается ее чуткой душой и умом. Но однажды видит объявление о розыске – с фотографии на него смотрит Татьяна...

Чем закончится эта история – смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню