Айза Анохина стала мамой второй раз

Айза Анохина стала мамой второй раз

Айза Анохина стала мамой второй раз
Героиня нового реалити-шоу на «Домашнем» модельер Айза Анохина родила своего второго малыша. Звездная мама принимает поздравления и делится новостью со своими поклонниками. 

Как стало известно телеканалу «Домашний» , мальчика назвали Элвис. Рост ребенка 53 см, вес 3, 56 кг. Малыш родился в 20.00 по московскому времени в Перинатальном Медицинском Центре «Мать и дитя», сейчас мама и папа наслаждаются первыми минутами новой жизни вместе, а мы поздравляем героиню со счастливым событием!

Домашний
Айза и Дмитий Анохины


В первых родах Айза прошла через кесарево сечение, но в результате на свет появился мальчик, которого назвали Сэм. На этот раз звезда мечтала родить естественным путем, чтобы испытать все прелести появления малыша на свет. Но, как сознательная мама, решила в этом вопросе полностью довериться специалистам. Схватки длились 20 часов и врачи приняли решение о кесаревом сечении. Супруг Айзы Анохиной и папа ребенка Дмитрий все это время находится рядом и поддерживает жену. Сейчас чувства новоиспеченных родителей трудно выразить, но чуть позже мы обязательно узнаем обо всех милых подробностях.

Домашний
Айза и Дмитрий с сыном Элвисом. Первые фото


Айза Анохина: «Хочу выразить огромную благодарность своему мужу, который находился рядом на протяжении всего процесса и поддерживал меня. Ты моя опора, моя вселенная и моя любовь, и теперь мы с тобой станем еще в миллион раз счастливее».


Шоу для будущих мам «Беременные» с успехом прошло на канале «Домашний» и показало, что в материнстве всегда необходима поддержка тех, кто тоже находится в ожидании малыша или уже имеет какой-то опыт. Продолжение реалити шоу о мамах – скоро на канале! Четыре истории о том, как проходят первые месяцы жизни ребенка, с какими трудностями сталкиваются родители и как чудесно, когда в доме появляется малыш. Саша Зверева, Тутта Ларсен, Дарья Пынзарь и Айза Анохина поделятся опытом и радостями. 


Смотрите продолжение шоу о мамах в 2017 году. Следите за новостями проекта. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню