Антон Батырев показал новую возлюбленную

Антон Батырев показал новую возлюбленную

Антон Батырев показал новую возлюбленную

Актер сериала «Человек без сердца» телеканала Dомашний Антон Батырев недолго находился в статусе завидного холостяка. Он не любит распространяться о своей личной жизни, но сегодня сделал исключение. Так, в своем профиле в социальной сети актер намекнул на то, что его сердце вновь несвободно, опубликовав трогательную фотографию с незнакомкой.

Батырев не стал вдаваться в подробности, никак не подписал фото и не назвал имя незнакомки. Однако некоторые поклонники актера предположили, что его новую возлюбленную зовут Анной. Антон не комментирует и это. И все же большинство фолловеров искренне порадовались за счастье Батырева: «Будьте с теми, кто делает вас счастливым», «Антон и Аня, желаю вам огромного счастья и много любви. Очень красивая пара», «Это любовь! Очень нежная фотография».

Соцсети

Вполне возможно, что на фотографии всего лишь подруга артиста, просто Антон любит заинтриговать поклонников

Напомним, что в жизни Антона недавно произошли перемены: их брак с актрисой Евгенией Лозой распался. Пара познакомилась на съемках сериала «На качелях судьбы», роман развивался ярко и очень стремительно. Летом 2019 года возлюбленные в тайне сыграли свадьбу, но история  любви продлилась недолго: спустя 10 месяцев совместной жизни Евгения подала на развод.

Соцсети

«Наша супружеская история закончилась. Я благодарна Антону за любовь и все прекрасное, что было между нами. Мы остаёмся близкими людьми, но будем идти по жизни отдельно», – написала в своей социальной сети актриса.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню