Анна Арефьева переживает разлуку с мужем

Анна Арефьева переживает разлуку с мужем

Анна Арефьева переживает разлуку с мужем

33-летняя актриса Анна Арефьева, сыгравшая одну из главных ролей в сериале «Любовь по контракту», поделилась переживаниями в своем аккаунте в социальной сети. По словам Анны, она чуть больше двух месяцев не виделась с мужем – актером Виталием Салий. 

«Мне кажется, я давно на автономном режиме», – поделилась Анна. В комментариях к фото Виталий подписал, что они не виделись 2 месяца и 9 дней. Подписчики восхитились крепкими отношениями актеров и пожелали им сохранить любовь.

Соцсети
Анна тяжело переживает разлуку с мужем. Ее лента в соцсети наполнена трогательными совместными фото. Под одним из снимков актриса написала: «Телепортация, почему человечество тебя еще не освоило…». Виталий также не скрывает своих чувств и признается, что скучает по жене и сыну. Сейчас он находится в другом городе на съемках нового проекта. Неизвестно, сколько пара будет жить в разлуке, но на днях актер объявил об окончании съемок. В скором времени ждем воссоединения актерской четы.

Соцсети

Анна скучает по мужу и совместным вечерам

Напомним, Анна и Виталий познакомились на съемочной площадке. Между актерами сразу же пробежала искра, и, последовал роман. Главной преградой для влюбленных стали не плотные графики съемок, а жизнь на два города. Анна выросла и работала в Санкт-Петербурге, а Виталий в Киеве. Однако расстояние не разрушило их отношения. В сентябре 2014 года на крыше одной из высоток в романтической обстановке Виталий сделал предложение возлюбленной. Спустя три года в семье родился сын Данила.

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню