Анита Цой прокомментировала конфликт с Ивлеевой

Анита Цой прокомментировала конфликт с Ивлеевой

Анита Цой прокомментировала конфликт с Ивлеевой

На днях у ведущей шоу «Свадебный размер» телеканала Dомашний Аниты Цой произошел конфликт с Настей Ивлеевой. Дело в том, что необдуманная шутка блогера едва не внесла в семью Аниты раздор.

Напомним, на встрече блогера со своими фанатами была девушка, похожая на певицу. И Настя иронично обратилась к ней, назвав ее Анитой Цой, и сказав, как ей приятно, что фан-встречи посещает певица. Однако Цой в тот момент находилась на подготовке спецпроекта. Видео с фан-встречи Ивлеевой и ее шуткой разошлось по сети. И муж певицы Сергей Цой позвонил жене узнать, где она находится. 

Когда Анита узнала, почему муж устроил «допрос» по поводу ее местонахождения, она публично обратилась к Ивлеевой, чтобы выяснить ситуацию. Ведущая рассказала: «Когда же мне позвонил супруг и спросил, как у меня дела, где я нахожусь, то моему ответу он не поверил. А знаешь почему? Видео с твоей фан-вечеринки попало в руки к мужу. Это и вызвало недоразумение между нами. Дорогая Настя, что это было: случайность или пиар-ход?» – написала звезда в своей социальной сети.

Затем певица сообщила, что Настя принесла официальные извинения ей и ее мужу, поэтому конфликт между ними исчерпан.

«Я обожаю, когда у всех все хорошо», – подытожила Анита Цой.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню