Анита Цой: «Любовь навсегда не бывает даже в сказках»

Анита Цой: «Любовь навсегда не бывает даже в сказках»

Анита Цой: «Любовь навсегда не бывает даже в сказках»

В эфире телеканала Dомашний премьера реалити-шоу «Разводы», ведущей которого стала певица Анита Цой. В гостях у подкаста «Мыльница» Анита призналась, что сама несколько раз в жизни была на грани развода, но терпение и женская мудрость помогли ей сохранить брак.

Анита Цой рассказала, как завоевала мужа второй раз: «Был период, когда мы даже разъезжались. Но я решила – если один раз смогла его в себя влюбить так, что он с ума сошел, то смогу и второй».

Ради того, чтобы наладить отношения с мужем и сохранить семью, Анита начала худеть и сбросила 25 кг за короткое время. На этом певица не остановилась и отправилась на ипподром – заниматься конным спортом. На тренировке она упала с лошади и сломала спину. Это несчастье неожиданно сблизило супругов.

Анита: «Он просто не мог меня бросить в таком положении, в больнице. Когда непонятно было, смогу ли я вообще ходить. Мой муж проявил все лучшие качества, ухаживал за мной. Этот случай полностью изменил наши отношения».

Также Анита рассказала, что в молодости у нее никак не складывались отношения со свекровью – та строгих корейских нравов, к невестке относилась очень сурово. Наладить контакт Аните помогли опять же терпение и любовь к мужу.

«Мне его просто жалко было, как он разрывается между нами. Я поняла, что дома мужчине должно быть хорошо и спокойно, иначе он уйдет куда-то еще. Женщина должна быть сильной. Улыбаться и закрывать глаза на какие-то вещи», – поделилась певица и телеведущая.

Всем женщинам, которые хотят сохранить брак и пройти сложные этапы, которые случаются в жизни каждой семьи, Анита посоветовала читать больше книг по психологии, разбирать ситуации и реальней смотреть на вещи, как кризисы бывают у всех мужчин.

Анита: «Не рисуйте себе идеальных картин в голове, когда выходите замуж – что любовь и верность это навсегда. Такого не бывает даже в сказках».

Домашний
Анита и Владимир помогут парам решить семейные проблемы
Певица считает, что поговорка о том, что за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина, на сто процентов справедлива. Так как женщины – строители и им надо строить отношения, а не пытаться перевоспитать своего мужчину какими-то скандалами и ультиматумами.

«Самые упрямые мужчины могут сопротивляться максимум 25 лет. После этого он – целиком ваш. Мужчина – это бриллиант! Его надо беречь, и тогда у вас все получится. Но гвозди пусть они сами забивают, это их работа!»

Сама Анита полагает, что будет прекрасной свекровью для избранницы своего сына, настоящим другом, так как прекрасно понимает все трудности молодой семьи.

Полностью подкаст смотрите тут https://www.youtube.com/watch?v=hNFJFmrFOwc&t=2s.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню