Афиша на неделю со 2 по 8 августа

Афиша на неделю со 2 по 8 августа

Афиша на неделю со 2 по 8 августа
Какова вероятность того, что разлученные в детстве близнецы могут встретиться? Ничтожна мала, но когда это происходит, словно по цепочке назад, ведущей в прошлое, вскрываются страшные тайны. И можно ли простить тех, кто волей или неволей отказался от второго дитя? И вообще – можно ли простить тех, кто совершил предательство и, полный раскаяния, хочет вернуть прошлую жизнь? Смотрите на Dомашнем мелодрамы о такой разной любви. 
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:55/30 – докудрама «Реальная мистика» 

07:55/30 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:30/10 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:35/15 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:45/25 – документальная драма «Понять. Простить»

13:55/30 – документальная драма «Порча» 

14:25/00 – докудрама «Знахарка»


Понедельник 2 августа

Обыкновенная история Дарьи Калмыковой
15:00 – мелодрама «Мачеха»
В ролях: Дарья Калмыкова, Дмитрий Ульянов

Светлана Филиппова уверена, что у нее есть все для семейного счастья: сын Антошка, любимый муж Сергей и симпатичная «двушка» на окраине Москвы, за которую они вот-вот расплатятся по ипотеке. И вдруг на пороге их дома появляется незнакомец. Известие, которое он приносит, раз и навсегда меняет жизнь Филипповых. Оказывается, у Сергея есть 13-летняя дочь, а ее мать недавно скончалась от рака. Сергей признается, что ничего не знал о ребенке, но не оставят же они девочку сиротой при живом отце? Так в квартире Филипповых появляется Марина: высокомерная, капризная, избалованная. Семейная жизнь превращается в кошмар, Сергей чувствует себя виноватым и практически не бывает дома. Но Светлана готова на все, чтобы из мачехи превратиться в маму… 

Олег Гаас: очаровательный и привлекательный
19:00 – мелодрама «Отдай мою мечту»
В ролях: Анастасия Иванова, Олег Гаас

Молодая амбициозная Вика Григоренко мечтает стать модельером. В этом стремлении ее поддерживают любящие родители, которые держат небольшое ателье. Но неожиданно жизнь Вики резко меняется. После скоропостижной смерти отца выясняется, что у него были большие долги, и семейный бизнес под угрозой закрытия. Вике приходится отложить учебу. Мать после смерти супруга заболела, а тетка норовит присвоить себе ателье. Единственной поддержкой для девушки становится Костя – бывший воспитанник интерната, которого в свое время взял под крыло Викин папа. Костя берется помочь Вике в постижении хитростей рыночной торговли, но девушка стремится к другому: она хочет работать в Модном Доме Софии Зборовской, который славится на всю страну. Вика добивается своего, не зная, что это только начало испытаний, уготовленных судьбой и ей, и Косте.


С понедельника по четверг в вечернем и ночном эфире смотрите:

Женщина со сложной судьбой: топ-7 лучших ролей Наталии Антоновой
23:05 – мелодрама «Дыши со мной»
В ролях: Виталий Егоров, Наталья Антонова, Наталья Рудова, Антон Макарский

Молодой талантливый математик Игорь Павлов уже десять лет счастлив в браке. У него красивая жена и прекрасный ребенок. Но, как это свойственно творческим личностям, счастье длится до того момента, пока Игорь не встречает на своем пути эффектную и страстную блондинку Карину. Игорь теряет голову от страсти, и готов бросить свою жену ради новой пассии. Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Бывшая жена Игоря Лана решает начать новую жизнь. 

Вторник 3 августа

8 главных ролей Анны Кузиной
14:35 – мелодрама «Случайных встреч не бывает»
В ролях: Анна Кузина, Сергей Радченко, Сергей Калантай

Елена – молодая, красивая и успешная женщина. Она не может иметь детей, но мечтает усыновить ребенка. Ее муж не поддерживает идею с усыновлением, и в семье часто происходят ссоры. Позже выясняется, что у супругов еще очень много причин для разногласий и секретов друг от друга. В борьбе за счастье Елена переживает множество преград, разочарований и личных трагедий. 


19:00 – мелодрама «Отдай мою мечту»
В ролях: Анастасия Иванова, Олег Гаас

Среда 4 августа

Анна Невская: бизнес-леди и влюбленная женщина
14:50 – мелодрама «Другая женщина»
В ролях: Анна Невская, Никита Салопин, Екатерина Порубель

Аня и Валера Хохловы поженились в юности по большой любви, родили двоих детей и прожили вместе семнадцать счастливых лет. Идиллия закончилась, когда Валера уволился из армии, чтобы заняться бизнесом. На дне рождения мужа Аня с ужасом узнает, что у Валеры есть любовница – яркая и сексуальная Ника, директор рекламного агентства. Валера даже не пытается оправдаться и признается, что Ника не просто любовница, а любимая женщина. Теперь Ане приходится выживать в одиночку. Пройдя через множество испытаний, Аня превращается в совершенно другую женщину, у которой есть свои интересы, цели и мечты. 


19:00 – мелодрама «Отдай мою мечту»
В ролях: Анастасия Иванова, Олег Гаас

Четверг 5 августа

Школа жизни Антона Батырева
14:50 – мелодрама «Ты только мой»
В ролях: Людмила Загорская, Антон Батырев

Татьяна и Михаил воспитывают приемного сына. Лева – упрямый подросток с волевым характером. В семье назревает конфликт. К тому же из колонии выходит родная мать Льва. Она собирается вернуть себе сына, но что ею движет: любовь или план мести человеку, который посадил ее в тюрьму? И какой выбор сделает Лева?

19:00 – мелодрама «Отдай мою мечту»
В ролях: Анастасия Иванова, Олег Гаас

Пятница 6 августа

Знаток человеческих душ Артемий Егоров
14:50 – мелодрама «Ноты любви»
В ролях: Дарья Егоркина, Артемий Егоров

Арина работает официанткой в ресторане, воспитывает сына Никиту и ухаживает за больной мамой. 12 лет назад она осталась одна с ребенком на руках, но в ее сердце по-прежнему живет мечта стать певицей. Вадим – успешный музыкальный продюсер. Он встречается со своей подопечной певицей Риммой, но скрывает отношения от дочери, оправдывая это тем, что Василиса еще не оправилась после смерти мамы. На самом деле он и сам не уверен, что хочет связать свою жизнь с Риммой. В один прекрасный момент судьба буквально сталкивает лбами Никиту и Василису. Узнав друг друга лучше, дети решают познакомить своих родителей…

Глафира Тарханова: девушка с идеалами
19:00 – мелодрама «Письмо надежды»
В ролях: Глафира Тарханова, Константин Стрельников

Анна Федоровна теряет зятя, который был главным кормильцем семьи, и намеревается обмануть еще и дочь. Та рожает двух девочек-близнецов, но семья обеих попросту не потянет. Тогда женщина решается на отчаянный шаг – она прибегает к помощи своей подруги, работающей директором роддома, и письменно отказывается от одной из новорожденных внучек, ничего не сказав дочери о содеянном. Но спустя годы от угрызения совести Анна Федоровна умирает, унеся с собой секрет. Лишь через какое-то время подруга Анны пишет Вере письмо, где признается в отлучении от семьи второй девочки. Та поначалу не верит прочитанному, но решает отыскать вторую дочь, о существовании которой даже не подозревала.

 
23:20 – мелодрама «Случайных встреч не бывает»
В ролях: Анна Кузина, Сергей Радченко, Сергей Калантай


Суббота 7 августа

5 интересных фактов о фильме «Карнавал»
07:15 – лирическая комедия «Карнавал»
В ролях: Ирина Муравьева, Александр Абдулов, Юрий Яковлев, Клара Лучко

Выпускница школы Нина Соломатина, мечтая стать актрисой, приезжает из далекого городка Оханска в Москву. Здесь живет ее отец, но Нина надеется только на себя, на свой талант, которым она явно не обделена, и конечно, на того, кто окажется способен выделить ее среди тысяч мечтательниц.

10 главных ролей Максима Битюкова
10:25 – остросюжетная мелодрама «Райский уголок»
В ролях: Таисия Вилкова, Антон Васильев, Максим Битюков

В элитном коттеджном поселке «Райский уголок» царят мир и покой. Вера, молодая девушка из Белоруссии, устраивается в один из особняков домработницей. На самом деле она хочет найти пропавшую подругу Лесю, уехавшую полгода назад на заработки. Поначалу Вере кажется невозможным, что в этом тихом и уютном местечке кто-то мог причинить зло ее подруге. Но вскоре она понимает, что за каждым из добротных фасадов окрестных домов скрывается тайна, узнав которую, Леся могла поплатиться жизнью…

Лучшие роли Бирдже Акалай
19:00 – мелодрама «Черно-белая любовь». Премьера!
В ролях: Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Мухаммет Узунер

Честная и добрая Асли работает врачом в клинике, каждый день Асли спасает жизни людей и всю себя посвящает пациентам. Хладнокровный и безжалостный Ферхат работает наемным убийцей и выполняет приказы своего дяди, местного авторитета. Не моргнув глазом Ферхат может лишить жизни кого угодно. Однажды судьба сталкивает эти две противоположности, черное и белое, Ферхата и Асли, чтобы навсегда изменить их миры. Асли становится невольной свидетельницей убийства, и теперь она сама должна умереть. Задача Ферхата – избавиться от свидетельницы, однако у него не поднимается рука на девушку. Ферхат предоставляет Асли шанс выжить, но только на его условиях.


22:20 – мелодрама «Другая женщина»
В ролях: Анна Невская, Никита Салопин, Екатерина Порубель


02:15 – остросюжетная мелодрама «Райский уголок»
В ролях: Таисия Вилкова, Антон Васильев, Максим Битюков


Воскресенье 8 августа

Галина Польских: жизнь в главной роли
07:50 – комедия «По семейным обстоятельствам»
В ролях: Галина Польских, Евгений Евстигнеев, Ролан Быков, Марина Дюжева

Галина Аркадьевна – молодая женщина, но уже ставшая тещей и бабушкой. Она решает разменять свою квартиру, где живет с семьей дочери. Но встреча с обаятельным мужчиной благополучно разрешает «квартирный вопрос»: Галина переселяется к избраннику, сама становится невесткой и на собственном опыте узнает, что значит жить с родителями…

Владимир Заец: герой, любовник, юморист
10:35 – мелодрама «Мама моей дочери»
В ролях: Евгения Розанова, Валерий Панков, Екатерина Варченко, Владимир Заец

Оля и Даша дружат с детства. Узнав, что они обе беременны, девушки были счастливы. Но ребенок Даши умирает. В ее жизни начинается черная полоса. Муж оказался за решеткой после того, как пытался выяснить обстоятельства смерти своей малышки у медицинской сестры и в запальчивости нанес ей тяжелую травму. Даша ждет мужа из мест лишения свободы, но после его освобождения они решают расстаться и начать жизнь с чистого листа. Оставшись без мужа, без работы, девушка идет к своей подруге, и та предлагает ей поработать няней ее пятилетней дочери. А дальше следует череда странных совпадений, которые наталкивают Дашу на неожиданные выводы…


14:35 – мелодрама «Письмо надежды»
В ролях: Глафира Тарханова, Константин Стрельников


19:00 – мелодрама «Черно-белая любовь». Премьера!
В ролях: Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Мухаммет Узунер


22:05 
– мелодрама «Ты только мой»
В ролях: Людмила Загорская, Антон Батырев


02:00 – остросюжетная мелодрама «Райский уголок»
В ролях: Таисия Вилкова, Антон Васильев, Максим Битюков

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню