Афиша на неделю с 6 по 12 декабря

Афиша на неделю с 6 по 12 декабря

Афиша на неделю с 6 по 12 декабря Домашний

Любовь творит чудеса. Ради нее кто-то готов изменить свою жизнь, перейдя на светлую сторону, а кто-то наоборот пойти на преступление и лишить другого жизни. Не пропустите премьеру второго сезона мелодрамы «На твоей стороне» и финал ожесточенной борьбы за любовь в сериале «Любовь Мерьем». 

С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:50 – докудрама «Реальная мистика» 

07:50 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:55 – судебное шоу «Давай разведемся!»

11:10 – судебное шоу «Тест на отцовство»

13:20 – документальная драма «Понять. Простить»

14:25 – документальная драма «Порча» 

16:00 – докудрама «Знахарка»

17:50 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 6 декабря


19:00
– мелодрама «На твоей стороне»
В ролях: Дмитрий Ратомский, Дана Абызова, Сергей Калантай

Ранняя пташка Дана Абызова Главная героиня – 30-летняя нейрохирург Настя – пытается избавить своего возлюбленного Максима, с юности вхожего в криминальные круги, от того ада, в котором он живет долгие годы. Известная в городе кардиохирург не подозревает, что владелец клиники, в которой она работает, на самом деле преступник. И кроме благого дела клиники ведет еще массу черных дел, связанных с нелегальными лекарствами и наркотиками. Однажды по ошибке Настя попадает в его логово и становится свидетелем убийства. Ее судьба предрешена: босс дает приказ ее убить. Но племянник и главный охранник босса Максим решает его ослушаться.


С понедельника по четверг в вечернем и ночном эфире смотрите
:

«Дыши со мной»: 5 интересных фактов о сериале 23:00/22:55 – мелодрама «Дыши со мной. Счастье взаймы»
В ролях: Наталия Антонова, Антон Макарский, Виталий Егоров, Наталья Рудова

Продолжение сериала «Дыши со мной». Лана и Петр не отказались от своей любви и решили быть вместе. Они наивно полагают, что теперь будут принадлежать только друг другу, но Игорь и Карина, бывшие их супруги, связаны с ними крепче, чем они думали...

Вторник 7 декабря


19:00 – мелодрама «На твоей стороне»
В ролях: Дмитрий Ратомский, Дана Абызова, Сергей Калантай

Среда 8 декабря


«На твоей стороне 2»: кто есть кто в сериале 19:00 – мелодрама «На твоей стороне 2». Премьера!
В ролях: Дана Абызова, Дмитрий Ратомский, Сергей Калантай, Сергей Радченко, Александр Соколов

Вторая часть истории о новом периоде в жизни главной героини нейрохирурга Анастасии Стрелецкой. Ее враги становятся еще изощреннее и хитрее, играя роль друзей и благодетелей. Девушке приходится жить под постоянным наблюдением злодея, главная цель которого – уничтожить ее физически. Настя теряет самых дорогих членов семьи. Но обретает новых родных. Она наконец понимает, что нашла самого главного мужчину в своей жизни, но ее любовь подвергается серьезным испытаниям на прочность.


Четверг 9 декабря


19:00 – мелодрама «На твоей стороне 2». Премьера!
В ролях: Дана Абызова, Дмитрий Ратомский, Сергей Калантай, Сергей Радченко, Александр Соколов

 

Пятница 10 декабря

5 невероятно стойких героинь Анны Васильевой-Абрамович
19:00 – мелодрама «Садовница»
В ролях: Анна Васильева, Александр Попов, Владислав Мамчур

Молодая провинциальная девушка Наталья уверена, что Дмитрий любит ее. Однако его требование сделать аборт разрушают их отношения. Спустя шесть лет Наталья – известный ландшафтный дизайнер, воспитывает ребенка и готовится к свадьбе с Сергеем. Внезапно в ее жизни снова появляется Дмитрий с просьбами о прощении и клятвами в любви. Наталья верит и рвет отношения с Сергеем, не подозревая, что возвращение Дмитрия неслучайно. Теперь ее жизнь находится в опасности...


23:35 – мелодрама «Письмо по ошибке»
В ролях: Ольга Сумская, Дарья Трегубова, Елизавета Фалей

«Письмо по ошибке»: актеры и герои сериала Аня работает архитектором в крупной компании и мечтает получить должность старшего архитектора. Но на пути к повышению стоит строгая и придирчивая начальница Света. Впрочем, Светлана готовится к свадьбе, и Аня надеется, что, возможно, это событие отвлечет ее от вечных придирок. Но у Ани в личной жизни тоже грядут перемены: ее недавно начавшийся роман разбивается, когда она видит своего молодого человека с другой. Подруга Ани подбивает ее написать обличительное письмо неверному парню. Сочинив послание, девушки отправляют его по электронной почте, но допускают в адресе ошибку. И письмо приходит к совершенно незнакомому человеку – молодому композитору по имени Паша, который по иронии судьбы оказывается женихом ее начальницы…

 

Суббота 11 декабря


06:00 – остросюжетная мелодрама «Моя любимая мишень
»
В ролях: Максим Щеголев, Ирина Шеянова

Ирина Шеянова: «Любовь с Максимом Щеголевым надо проживать» Мария и Руслан Донские счастливы в браке. Она – учительница начальных классов, он – бывший спортсмен. Его бизнес-проект провалился. Чтобы расплатиться с долгами, Руслан начинает поиск работы и получает предложение, которое в корне изменит его жизнь... Он отправляется в длительную командировку. Спустя месяц полицейский сообщает Марии о ДТП, в котором погиб ее муж. Мария начинает жизнь с чистого листа, уехав в другой город. Она устраивается репетитором к мальчику. Через какое-то время возвращается глава семьи, который, к изумлению Марии, как две капли воды похож на ее покойного мужа. Это просто совпадение или все же Руслан жив? Ведет ли он двойную жизнь? Мария начинает собственное расследование...

Независимая женщина Мария Машкова
09:55 – мелодрама «Идеальный брак
»
В ролях: Мария Машкова, Сергей Перегудов, Анна Уколова, Максим Виторган

36-летняя Наталья Феоктистова, успешный маркетолог, заместитель руководителя отдела в крупной фирме, хочет ребенка, но ее жених сбежал из-под венца. Она решает родить, и для этого ей всего на несколько месяцев нужен не очень противный мужчина.


19:00 – мелодрама «Любовь Мерьем»Финал!
В ролях: Айча Айшин Туран, Фуркан Андыч, Джемаль Токташ

5 признаний о любви от Ачельи Топалоглу Мерьем и Октай собирались пожениться, но неожиданные обстоятельства рушат все их планы и меняют жизнь. Октай – молодой прокурор, который успешно борется с преступностью, его ждет блестящее будущее. Мерьем – очаровательная дочь пекаря. Однажды, возвращаясь с романтического ужина, Октай совершает наезд на женщину, которая неаккуратно переходила дорогу. Молодой человек малодушно убегает с места преступления, когда та умирает. Теперь его карьера, вся жизнь может пойти под откос. Мерьем, безумно любящая Октая, берет на себя ответственность за эту аварию. Отсидев срок за непреднамеренное убийство, Мерьем возвращается на свободу. Тюрьма оставила глубокий след в ее душе. Кроме того, теперь на ней клеймо «убийцы», и есть тот, кто просто одержим местью за свою погибшую невесту, желая сделать все, чтобы жизнь Мерьем стала невыносимой... 

Мистер обаяние Денис Матросов
23:15 – криминальная мелодрама «Слепой поворот»
В ролях: Евгения Ахременко, Алексей Матошин, Денис Матросов

Супруги Алиса и Виталий Романовы создали агентство каскадеров, которое стало очень успешным. Выполняя один из трюков для рекламного ролика, Виталий разбился на мотоцикле. После трагической гибели мужа-каскадера Алисе приходится учиться жить «без тыла». Несмотря на сильный характер, она теряет семейный бизнес, у нее возникают проблемы с сыном-подростком, а в довершение ко всему она узнает, что смерть мужа была подстроена…


03:05 – мелодрама «Идеальный брак»
В ролях: Мария Машкова, Сергей Перегудов, Анна Уколова, Максим Виторган

 

Воскресенье 12 декабря


06:50 – мелодрама «Письмо по ошибке»
В ролях: Ольга Сумская, Дарья Трегубова, Елизавета Фалей


10:30 – криминальная мелодрама «Слепой поворот»
В ролях: Евгения Ахременко, Алексей Матошин, Денис Матросов


14:35 – мелодрама «Садовница»
В ролях: Анна Васильева, Александр Попов, Владислав Мамчур


19:00 – остросюжетная мелодрама «Моя любимая мишень»
В ролях: Максим Щеголев, Ирина Шеянова

Водоворот страстей Виктории Полторак 23:35 – криминальная мелодрама «Опасные связи»
В ролях: Виктория Полторак, Анатолий Кот, Виктория Маслова

Лена Захарова была счастлива в браке. В семье царило уважение и доверие. Но однажды Елена начинает подозревать мужа в измене. Виктор приходил поздно, домой приносил меньше денег, а порой и не ночевал дома. Оказалось, что муж купил участок земли и начал там строительство дома. Лена вновь счастлива. Однако новая сотрудница Виктора, которая не даёт ему прохода, превращает жизнь Лены в настоящий кошмар.


03:20 – мелодрама «Идеальный брак»
В ролях: Мария Машкова, Сергей Перегудов, Анна Уколова, Максим Виторган

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню