Афиша на неделю с 5 по 11 сентября

Афиша на неделю с 5 по 11 сентября

Афиша на неделю с 5 по 11 сентября Домашний

Они счастливы в браке, воспитывают детей и думают, что так будет всегда. Но каждой из них придется столкнуться с предательством. Кто-то найдет в себе силы простить и забыть, а другие начнут жить с чистого листа. Но в одном они едины – героини мелодрам Dомашнего – сильные женщины. Смотрите с 5 сентября в 19:00 лучшие из лучших мелодрам! 

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:00
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:15/03:35 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:15/01:55 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:25/01:00 – документальная драма «Понять. Простить»

13:25/22:50 – документальная драма «Порча» 

13:55/23:45 – докудрама «Знахарка»

14:30/00:30 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 5 сентября

15:00 – остросюжетная мелодрама «Моя любимая мишень»
В ролях: Максим Щеголев, Ирина Шеянова, Игорь Стам 

Максим Щеголев: «Вся романтика жизни лепится из ерунды» Мария и Руслан Донские счастливы в браке. Она – учительница начальных классов, он – бывший спортсмен. Его бизнес-проект провалился. Чтобы расплатиться с долгами, Руслан начинает поиск работы и получает предложение, которое в корне изменит его жизнь... Он отправляется в длительную командировку. Спустя месяц полицейский сообщает Марии о ДТП, в котором погиб её муж. Мария начинает жизнь с чистого листа, уехав в другой город. Она устраивается репетитором к мальчику. Через какое-то время возвращается глава семьи, который, к изумлению Марии, как две капли воды похож на её покойного мужа. Это просто совпадение или всё же Руслан жив? Ведёт ли он двойную жизнь? Мария начинает собственное расследование...


19:00 – мелодрама «Где живет Надежда?»
В ролях: Евгения Дмитриева, Лариса Удовиченко, Сергей Дорогов

Мать и дочь, Римма и Алла Пирановы, живут размеренной уединенной жизнью состоятельных одиноких женщин. Римма – известный литератор, пишет женские романы. Алла же руководит собственной гимназией. Их привычный мир рушится, когда Римма находит в кабинете покойного сына Николая письмо. В нем некая Рая из Куличевска слезно просит Николая позаботиться об их дочери Надежде, которую родила от него двадцать лет назад.

 

Вторник 6 сентября

15:00 – мелодрама «Моя чужая дочка»
В ролях: Анна Здор, Илья Соколовский, Максим Радугин

Идеальный мужчина Максим Радугин Анна и Сергей счастливы в браке и готовятся стать родителями. Но внезапно все рушится: Сергей умирает при странных обстоятельствах, а Анна от переживаний теряет ребенка. Немного отойдя от потрясений, Анна принимает решение удочерить 8-летнюю проблемную Галю, от которой все отказались. Но с девочкой, как оказалось, не так легко поладить. Единственный, кто может найти подход к Гале, – следователь Андрей, который ведет дело о гибели мужа Анны.


19:00 – мелодрама «Придуманное счастье»
В ролях: Валерия Высота, Олег Алмазов, Степан Бекетов

«Придуманное счастье»: кто есть кто в мелодраме Со стороны многие могли бы позавидовать жизни Екатерины: шестнадцать лет счастливого брака, любящий и заботливый муж Алексей, прекрасная дочь-подросток Даша, свой успешный бизнес. Но все ли так гладко, как кажется на первый взгляд? Из-за сильной занятости Алексея, Екатерина чувствует себя одинокой. Ей не хватает внимания мужа и кажется, что он отдаляется все больше и даже изменяет. В период размолвки с мужем Екатерина неожиданно встречает бывшего одноклассника и возлюбленного Игоря. Екатерина находит утешение в его объятиях и решает уйти от мужа к Игорю. И в этот момент она узнает, что беременна… Сможет ли Екатерина изменить свою жизнь и обрести счастье в новых отношениях?

 

Среда 7 сентября

15:10 – мелодрама «Где живет Надежда?»
В ролях: Евгения Дмитриева, Лариса Удовиченко, Сергей Дорогов


19:00 – мелодрама «Созвучия любви»
В ролях: Олег Назаров, Оксана Скакун, Максим Меркулов

Герои и актеры сериала «Созвучия любви» В жизни провинциальной учительницы Антонины произошли серьезные изменения: в одночасье закрывают школу, в которой Тоня преподавала, муж Анатолий, потеряв работу на заводе, попадает в больницу с сердечным приступом. Чтобы прокормить семью и выплачивать ипотеку, Тоня едет в Москву подработать гувернанткой у сына своей подруги Гали. Ежемесячно Тоня отправляет заработанные деньги мужу и дочери. Все шло хорошо, пока Галя не стала ревновать Тоню к мужу Денису.

 

Четверг 8 сентября

14:55 – мелодрама «Придуманное счастье»
В ролях: Валерия Высота, Олег Алмазов, Степан Бекетов


19:00 – мелодрама «Сильная женщина»
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Александр Константинов, Анна Попова

Анна Попова: от танцовщицы до следователя У Жени вполне прекрасная семья: любящий муж Леонид, замечательный ребенок. Когда-то Женя с трудом простила Лену за измену, и ей казалось, что такого уже никогда не повторится. Но однажды она узнает, что Леня снова обманул ее доверие и изменил. Перед Женей опять встает вопрос: расстаться навсегда или понять и простить, чтобы сохранить семью?

 

Пятница 9 сентября

14:50 – мелодрама «Созвучия любви»
В ролях: Олег Назаров, Оксана Скакун, Максим Меркулов

19:00 – мелодрама «Цена ошибки»
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Батарев

Барышня из глубинки Светлана Смирнова-Марцинкевич Детский нейрохирург Ольга счастлива в браке, обожает свою работу, но ей катастрофически не хватает времени завести детей. Но неожиданно жизнь стала рушиться как карточный домик. Пропадая сутками за операционным столом, Ольга и не замечает, как муж у нее под боком крутит роман с молоденькой домработницей. Да еще и на любимой работе Ольгу несправедливо обвиняют во взяточничестве. Единственным, кто поддерживает Ольгу, становится Николай, который делает ремонт в Олиной квартире. Но Ольга и не подозревает, что Николай оказался рядом неслучайно.


23:00 – документальный цикл «Предсказания 2.2»

Ванга о судьбе человечества Что ждет Россию и мир во второй половине 2022 года? Каким будет курс доллара и евро? Вернутся ли известные бренды на российский рынок? И что будет с ценами на продукты?.. На эти и другие вопросы ответят астрологи, экстрасенсы и предсказатели, чьи прошлые прогнозы из документальных проектов телеканала «Домашний» оказались невероятно точными. Также, опираясь на прорицателей прошлого, таких, как Ванга, Нострадамус, Мессинг и многих других, они составят прогноз для России и мира на ближайшие пять лет.  

 

Суббота 10 сентября

06:30 – документальный цикл «Предсказания 2.2»


07:20 – мелодрама «Долгий свет маяка»
В ролях: Анжелика Маркелова, Евгений Антропов

Кто есть кто в сериале «Долгий свет маяка» Слепая дочь смотрителя маяка Настя знакомится с моряком Романом. Чтобы помочь любимой и достать деньги на операцию по восстановлению зрения, Роман идет на преступление и попадает в тюрьму. Настя же думает, что любимый ушел в кругосветное плавание, и ждет его возвращения. Но Роман все не приходит, зато в Настю влюбляется успешный бизнесмен Игорь… Дождется ли Настя своего Грея возле маяка, ставшего символом их любви, или ее увезет настойчивый поклонник?


11:15 – мелодрама «Возвращение»
В ролях: Зоряна Марченко, Михаил Гаврилов-Третьяков

Михаил Гаврилов: лед и пламя Маша и Лялька – сводные сестры, но с абсолютно разными характерами. Послушная дочка и отличница Маша привыкла всем помогать и не требовать многого. Она с детства знает, что любовь нужно заслужить. Другое дело – ее младшая сестра Лялька: красотка, артистка, любимица родителей и покорительница сердец. Маша и предположить не может, что однажды на нее обратит внимание тот, о ком она мечтает по ночам, – красавец и звезда мотоспорта Олег Томилин. Вопреки желанию родителей, парень позовет Машу замуж. Но совместная жизнь окажется совсем не сладкой: беды и неприятности, одна подозрительнее другой, идут чередой, и весь этот ад заканчивается трагедией...

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

1520 год. Русская девушка Александра была захвачена в плен во время одного из набегов крымских татар. Ее вместе с другими пленницами привезли на продажу в Стамбул. Визирь Ибрагим-паша подарил Александру султану. «Новая» Хюррем Султан: 7 интересных фактов об актрисе Вахиде Гердюм Так девушка оказалась в его гареме. Благодаря красоте, мудрости, чувству юмора и острому уму Александре удалось влюбить в себя Сулеймана. После принятия ислама она получила имя Хюррем (в переводе значит «веселая»). Будучи амбициозной, она с помощью интриг, подкупа и угроз умело устраняла своих недругов, не гнушаясь даже убийствами. Умело пользуясь искусством обольщения, и хитростью устраняя других наложниц, Хюррем становится первой официальной женой султана Сулеймана. Этот брак между рабыней и правителем стал беспрецедентным для Османской империи ХVI века.


22:45 – мелодрама «Любовь лечит»
В ролях: Екатерина Волкова, Андрей Заводюк, Роман Полянский

Лица и маски Романа Полянского История счастливой жены и матери двоих детей Светланы, которая узнает о том, что у нее рак. Света решает ничего не предпринимать, а жить на полную катушку. Но вскоре выясняется, что анализы были перепутаны, и рак не у нее, а у молодой девушки Анны, которая к тому же оказывается любовницей мужа. Света решает не мстить, а помочь девушке выжить… 


02:20 – остросюжетная мелодрама «Моя любимая мишень»
В ролях: Максим Щеголев, Ирина Шеянова, Игорь Стам 


05:30 – документальный цикл «Прислуга»

 

Воскресенье 11 сентября

06:25 – мелодрама «Любовь лечит»
В ролях: Екатерина Волкова, Андрей Заводюк, Роман Полянский


10:00 – мелодрама «Сильная женщина»
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Александр Константинов, Анна Попова


14:35 – мелодрама «Цена ошибки»
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Батарев

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит


22:45 – мелодрама «Долгий свет маяка»
В ролях: Анжелика Маркелова, Евгений Антропов


02:30 – мелодрама «Моя чужая дочка»
В ролях: Анна Здор, Илья Соколовский, Максим Радугин


05:40 – документальный цикл «Прислуга»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню