Афиша на неделю с 5 по 11 апреля

Афиша на неделю с 5 по 11 апреля

Афиша на неделю с 5 по 11 апреля
Можно быть успешной в карьере, руководить огромной компанией, иметь кучу друзей, но оставаться одинокой. Ни семьи, ни детей. И когда правила ведения большого бизнеса требуют определенных условий, тогда к поиску спутника тоже стоит подходить по-деловому: 100 тысяч долларов за три дня. Готов ли он пойти на такие условия, чтобы спасти себя банкротства? И что принесут главным героям эти три дня? На Dомашнем продолжается весна премьер.
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:35 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:10 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:15 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:25 – докудрама «Реальная мистика» 

12:25 – документальная драма «Понять. Простить»

13:40 – документальная драма «Порча» 

«Знахарка»: поможет там, где медицина бессильна 14:10 – докудрама «Знахарка»

Мы все боимся боли и болезней, и сразу начинаем лечить симптомы. А ведь часто боль – это сигнал о более серьезной проблеме, которую мы не можем или не хотим увидеть. А эта проблема способна разрушить всю нашу жизнь. Задача проекта – научить зрительниц слушать свое сердце и свое тело. Самостоятельно понять это невозможно, но эту «связь» точно понимает и видит знахарка.

14:35 – реалити-шоу «Разводы». Премьера!

«Разводы»: Анита Цой и Владимир Дашевский стали теле-терапевтами По статистике 60% браков в России заканчиваются разводом. Пандемия только ухудшила ситуацию, и количество разводов в стране резко возросло.  Как решать проблемы взаимоотношений? Что приводит семью к краху? И как этого избежать, сохранив все лучшее, что когда-то объединило людей вместе? В новом проекте зрительницы увидят реальные истории пар, стоящих на грани разрыва. На помощь к ним придут эксперты – певица Анита Цой и психолог Владимир Дашевский. У каждой пары есть 30 дней, чтобы, используя профессиональную помощь, ответить на самый главный вопрос: остаться вместе или развестись? Какой шаг сделают когда-то любящие друг друга люди?

В дневном и вечернем эфире смотрите:


Понедельник 5 апреля

«За три дня до любви»: герои и актеры
19:00 – мелодрама «За три дня до любви»
В ролях: Анастасия Карпенко, Антон Денисенко, Дарья Егоркина, Александр Кобзарь

Красавица и умница Дана Романова считала себя баловнем судьбы. Она могла позволить себе все: у нее отличный карьерный рост, есть любимый, рядом верные друзья, а в кошельке не переводятся деньги. Но вместе с финансовым успехом она теряет и удачу: любимый решает, что они разные и не могут быть вместе, к тому же у него жена, родные лишают поддержки. Дана переживает и хочет, чтобы все стало, как прежде. В то же время Павел Солдатов из удачливого бизнесмена превращается в человека с пустыми карманами и без планов на жизнь. Он ищет большую сумму, чтобы справиться с трудностями. Дана и Паша случайно знакомятся и делятся проблемами. Оказывается, есть небольшой шанс спасти чей-то бизнес, но тогда второй останется ни с чем.


С понедельника по четверг в вечернем и ночном эфире смотрите:

5 экстремальных случаев из практики Платона Земцова
23:10 – мелодрама «Женский доктор», 2 сезон
В ролях: Михаил Химичев, Сергей Калантай, Алена Яковлева, Андрей Финягин, Леся Власова, Анатолий Котенев, Виталина Библив

В центре внимания судьба нового врача-ординатора родильного отделения Платона Земцова. Он блестящий диагност и преданный своей профессии врач, но коллеги относятся к нему с подозрением. Они не знают, что в жизни Земцова есть тайна: из-за тяжелой травмы позвоночника ему запрещено практиковать.

«Лаборатория любви», или как узнать формулу счастья
01:10 – докудрама «Лаборатория любви»
В ролях: Вита Смачелюк

Антрополог Маргарита Просветова пытается вывести идеальную формулу любви. Она разыскивает тех, чьи имена остались навсегда на замках на Мосту Влюбленных. Ей помогает уличный фотограф Кузьма. Каждая серия – мелодрама, герои которой рассказывают свою историю любви, веселую и грустную, трагическую и лирическую, о том, что было, и о том, чего не случилось. Маргарита словно примеряет эти истории на себя, пытаясь на их основе вывести формулу любви.


Вторник 6 апреля


19:00 – мелодрама «За три дня до любви»
В ролях: Анастасия Карпенко, Антон Денисенко, Дарья Егоркина, Александр Кобзарь


Среда 7 апреля


19:00 – мелодрама «За три дня до любви»
В ролях: Анастасия Карпенко, Антон Денисенко, Дарья Егоркина, Александр Кобзарь


Четверг 8 апреля


19:00 – мелодрама «За три дня до любви»
В ролях: Анастасия Карпенко, Антон Денисенко, Дарья Егоркина, Александр Кобзарь


Пятница 9 апреля

Дарья Егоркина: игра на сопротивление
19:00 – мелодрама «Шанс на любовь»
В ролях: Дарья Егоркина, Юлия Бернгардт, Дайнис Грубе

Оля Мельникова работает переводчицей в брачном агентстве «Шанс». Она ведет переписку от имени женщин, которые мечтают выйти замуж за иностранцев. Будучи экспертом чужих отношений, Оля совсем забросила свою личную жизнь. Однажды во время переписки с женихом одной из своих клиенток, с молодым англичанином Генри, Оля понимает, что влюбляется. А Генри уже готов прилететь, чтобы познакомиться со своей невестой. 

Олег Гаас: очаровательный и привлекательный
23:10 – мелодрама «Все еще будет»
В ролях: Людмила Полякова, Олег Гаас, Павел Кузьмин, Андрей Полищук, Анфиса Черных

После смерти жены отец четверых детей Петр Гусаров живет в доме тещи на птичьих правах. Всю жизнь он мечтал стать хозяином дома, который сам построил, получить маленькую руководящую должность в речном порту, где работает грузчиком. Петя – мужик трудолюбивый, но пьющий. И вот настает день, когда его младшую дочь берут замуж в семью прокурорши. Но в день свадьбы невеста сбегает, передав через подружку, что это замужество – ошибка. Ко всем неприятностям добавляется еще одна  – появляется сын тещи Владислав и просит мать продать долг, чтобы расплатиться с долгами. 

Суббота 10 апреля

Татьяна Лютаева: красота как стиль жизни
07:20 – мелодрама «Дом на краю леса»
В ролях: Ольга Лерман, Татьяна Лютаева, Анатолий Котенев, Арсений Робак

Провинциалка Вера, оставшись без денег и жилья, приезжает в Москву и устраивается сиделкой в богатый дом Гурьевых, расположенный за городом на краю леса. Поначалу Вера приходит в восторг от новой работы – щедрое вознаграждение, которое позволит ей в следующем году поступить в медицинский, шикарный дом, по вечерам красивые закаты и дивный запах жасмина. Но вскоре она начинает замечать странности в поведении всех обитателей усадьбы. Вера недоумевает, почему адвокат Аркадий за семейным ужином занимает место хозяина дома, откуда на теле ее подопечного Николая каждое утро появляется новый кровоподтек от инъекции, которой нет в предписании врача, как предыдущая сиделка уехала в родной город без паспорта, и кто скрывается в гостевом домике. Вскоре из озера вылавливают тело молодой девушки, и в дом приезжает полиция…

Разные краски Валерии Ходос
11:15 – мелодрама «Жить ради любви»
В ролях: Дарья Егоркина, Анастасия Чепелюк, Валерия Ходос, Влад Никитюк

Друзья Вадик и Тимофей, будучи милиционером и журналистом,  решают заняться расследованием преступных действий местного наркобарона. Они хотят вывести его на чистую воду. Во время слежки за ним парни знакомятся с Вероникой и Олесей.  Вскоре выясняется, что их подруга Александра является девушкой Вадика. Но после того, как она бросает его и уводит парня Дениса у Олеси, их дружба разбивается на мелкие осколки. К тому же с одним из ребят происходит несчастный случай. Друзья разошлись в разные стороны, желая забыть прошлое. Однако спустя 15 лет судьба заставит их вновь вспомнить былые ошибки и переосмыслить свои поступки. 

19:00 – мелодрама «Моя мама». Премьера!
В ролях: Джансу Дере, Вахиде Гердюм, Берен Гекыйлдыз, Гонджа Вуслатери, Беркай Атеш, Джан Нергис

Джан Нергис: «Там, где я, должны быть море и лес» Никто не знает, что скрывают чужие двери. Счастливый на вид ребенок может на деле оказаться жертвой семейного насилия. Так получилось и с маленькой Мелек, ученицей начальной школы, отчим которой ее ненавидит и ни во что не ставит ее мать Шуле. Однако Шуле закрывает на все глаза, так как ослеплена любовью. Никто не замечает, что Мелек ходит каждый день в школу в грязной одежде, со спутанными волосами и ссадинами на теле. Никто, кроме Зейнеп, которая временно заменяет учительницу Мелек. Обнаружив однажды маленькую Мелек на свалке, Зейнеп принимает решение, изменившее всю ее жизнь. Женщине и ребенку предстоит пройти через множество испытаний. И проблемы придут отнюдь не только от той семьи, где Мелек выросла...

Светлана Антонова: романтика в кино и в жизни
22:00 – мелодрама «Нужен мужчина»
В ролях: Светлана Антонова, Илья Носков

Не так-то просто в современном мире встретить свою вторую половину, особенно когда тебе за 30. Майя, потеряв надежду создать семью, вдруг знакомится с 6-летним мальчиком из детдома Мишей. Майя готова подарить ему свою любовь и весь мир, но детей из детдома отдают преимущественно в полные семьи. При не самых романтических обстоятельствах Майя знакомится с Никитой, который неожиданно вызывается ей помочь.


02:20 – мелодрама «Жить ради любви»
В ролях: Дарья Егоркина, Анастасия Чепелюк, Валерия Ходос, Влад Никитюк


Воскресенье 11 апреля


06:45 – мелодрама «Все еще будет»
В ролях: Людмила Полякова, Олег Гаас, Павел Кузьмин, Андрей Полищук, Анфиса Черных

Сладкоголосый герой-любовник Антон Макарский
10:55 – мелодрама «Судьба по имени любовь»
В ролях: Ирина Таранник, Антон Макарский

В жизни Милы все разложено по полочкам – любимая работа, жених и мечты о красивом будущем, но в одночасье все рушится: перед свадьбой жених исчезает в неизвестном направлении, начальник лаборатории, где она работает, присваивает себе ее открытие, о путешествии в Венецию можно забыть. Чтобы немного развеяться, Мила отправляется на городской маскарад. Участвуя в программе, она знакомится с мужчиной, лицо которого также скрыто маской. Между ними возникает симпатия, но в суматохе они теряю друг друга. Через некоторое время судьба вновь сталкивает героев, но они не узнают друг друга, и только аромат парфюма девушки кажется мужчине знакомым…


15:10 – мелодрама «Шанс на любовь»
В ролях: Дарья Егоркина, Юлия Бернгардт, Дайнис Грубе


19:00 – мелодрама «Моя мама». Премьера!
В ролях: Джансу Дере, Вахиде Гердюм, Берен Гекыйлдыз, Гонджа Вуслатери, Беркай Атеш, Джан Нергис


22:20 – мелодрама «Дом на краю леса»
В ролях: Ольга Лерман, Татьяна Лютаева, Анатолий Котенев, Арсений Робак


02:25 – мелодрама «Жить ради любви»
В ролях: Дарья Егоркина, Анастасия Чепелюк, Валерия Ходос, Влад Никитюк
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню