Афиша на неделю с 4 по 10 марта

Афиша на неделю с 4 по 10 марта

Афиша на неделю с 4 по 10 марта Домашний

Женственные и романтичные, они мечтают о счастье и любви, но часто сталкиваются с обманом и предательством. Хрупкие и ранимые, они могут с честью пройти все испытания. Нежные и заботливые, они относятся к чужим детям, как к своим. Всю неделю и в праздник смотрите на Dомашнем только премьеры необычных историй любви в линейке мелодрам «Сквозь слезы к счастью». 

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку любимых программ:

06:30/05:40 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

07:30/04:30 – судебное шоу «Давай разведемся!»

08:30/02:50 – судебное шоу «Тест на отцовство»

10:45/23:20 – документальная драма «Понять. Простить»

11:50/00:30 – документальная драма «Порча» 

13:00/01:30 – докудрама «Знахарка»

13:35/02:00 – докудрама «Верну любимого»

14:10/02:25 – докудрама «Голоса ушедших душ» 


Понедельник 4 марта

14:45 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

«Кризисный центр»: новые выпуски проекта 30 процентов женщин регулярно подвергаются домашнему насилию. Причем, зачастую это происходит в благополучных с виду семьях. И насилие – это не всегда побои. Многие уверены, что семейные дрязги – это внутренние проблемы, в которые посторонним лучше не вмешиваться. Но это не так. Кризисный – последняя надежда для людей, сталкивающихся с домашним насилием, как физическим, так и психологическим. Опытный психолог центра поможет разобраться с каждой конкретной ситуацией, а участковый уладит проблемы с законом.

19:00 – мелодрама «Разведенка с прицепом». Премьера!
В ролях: Янина Третьякова, Дмитрий Лавров, Антон Даниленко, Алина Мазненкова

Два месяца назад муж Райской Станиславы Павловны, для своих Стаси, сотрудник полиции, бросил ее ради дочери начальника местного УВД. И теперь она РСП – разведенка с прицепом по имени Павлик. Неунывающая Стася не может пройти мимо любой несправедливости, ее гражданскую позицию отметил даже префект и предложил работу в местном ОВД. Вот так Стася, мать-одиночка с дипломом искусствоведа, становится стажером участкового с испытательным сроком три месяца. Не обращая внимания на усмешки коллег, Стася с энтузиазмом начинает решать проблемы на своем участке: от поборов в детском садике до «нехороших квартирок». На одном из дежурств досадная ошибка едва не стоит Стасе жизни, спасение приходит в лице капитана Сергея Руденко. Так в жизни Стаси начинается новая глава.

Вторник 5 марта

14:40 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

19:00 – мелодрама «Разведенка с прицепом»
В ролях: Янина Третьякова, Дмитрий Лавров, Антон Даниленко, Алина Мазненкова

Среда 6 марта

14:40 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

19:00 – мелодрама «Не бойся, верь, люби». Премьера!
В ролях: Лидия Ефанова, Дмитрий Гудочкин, Алексей Моисеев

Марина – экскурсовод в эколого-просветительской школе, очень любит детей, но своих родить не получается – проблема в муже Вадиме. По совету подруги Марина решает родить от другого мужчины втайне от Вадима... Спустя 9 месяцев, когда у нее уже родился здоровый малыш, в ходе планового обследования Марине ставят страшный диагноз. Понимая, что скоро умрет, а муж и сын останутся без любви и заботы, она решает отыскать первую любовь Вадима.

Четверг 7 марта

14:40 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

19:00 – мелодрама «Поворот судьбы». Премьера!
В ролях: София Хандамирова, Александр Василевский

Успешный риелтор Софья увлечена романом со своим боссом, который недавно сделал ей предложение. Со стороны кажется, ее жизнь мчится по лестнице вверх, но девушка понимает, что она не очень счастлива. На приеме у психотерапевта она вспоминает свою первую любовь Костю, от которого отказалась, чтобы уехать в большой город и построить карьеру. Расстроенная Соня садится за руль, не справляется с управлением и попадает в аварию. Находясь в коме, она проживает альтернативную жизнь – просыпается в постели с Костей, а в спальню забегают двое маленьких детей, которые называют ее мамой. Спустя время Софья приходит в себя и понимает, что три дня, проведенные с «семьей», перевернули ее сознание. Она решает разыскать Константина и отправляется в свой родной город, где узнает, что Костя живет в статусе отца-одиночки, воспитывая двоих детей. Софья потрясена – дети Константина как две капли воды похожи на детей из сна. По счастливому стечению обстоятельств ему требуется няня, и Соня появляется на пороге его дома спустя 12 лет после расставания.

Пятница 8 марта

«Однажды двадцать лет спустя»: я работаю мамой 06:55 – мелодрама «Однажды двадцать лет спустя»
В ролях: Виктор Проскурин, Наталья Гундарева, Олег Ефремов

Выпускники одной московской школы встречаются через двадцать лет после окончания учебы на съемках телевизионной передачи. Каждого просят ответить на два вопроса: «Что вы уже сделали?» и «Чего еще ждете в жизни?». Вместе с бывшими одноклассниками пытается найти ответы на поставленные вопросы и всеобщая любимица, теперь уже многодетная мать Надя Круглова.

08:30 – мелодрама «Молодая жена»
В ролях: Анна Каменкова, Владлен Бирюков, Галина Макарова

Настоящая женщина Анна Каменкова Маня и Володя полюбили друг друга еще в седьмом классе. Вернувшись из армии, Володя привез в деревню новую подружку, тем самым опозорив Маню перед односельчанами. Назло всем и себе Маня вышла замуж за молодого вдовца из соседней деревни. А затем, наперекор мужу, уехала в город сдавать экзамены в техникум. Пройдет время, и Маня, полюбив своего мужа, вернется к нему навсегда.

10:30 – мелодрама «Как извести любовницу за 7 дней»
В ролях: Светлана Колпакова, Олег Масленников-Войтов

Аня – многодетная мать. Яна – убежденная чайлдфри. У них диаметрально разные представления о счастье, зато одинаковые – о дружбе. Они вместе с детского сада, не мыслят жизни одна без другой и давно смирились с тем, что в семейных вопросах никогда не поймут друг друга. Статус-кво длится тридцать лет… пока не начинается эта история.

14:40 – мелодрама «Женский защитник»
В ролях: Ольга Бобкова, Алексей Вакулов

«Женский защитник»: кто есть кто в мелодраме Анна в свои 35 никогда не была замужем и не стремится – многого насмотрелась на работе и не особо верит во всю эту любовь. Работает она адвокатом по разводам, принципиально защищает только женщин и каждый день наблюдает, как гнусно ведут себя их бывшие мужья. Однако вскоре ей приходится усомниться в своих убеждениях. К Анне обращается девушка, которая утверждает, что муж ее бьет, но его адвокат Артем заявляет, что клиентка врет. Ко всему прочему Анна поняла, что влюбилась... в Артема, и кажется, это взаимно.

19:00 – мелодрама «Одно целое». Премьера!
В ролях: Ксения Роменкова, Сергей Мухин

В жизни Светланы царит полная гармония: у нее прекрасная семья – любящий муж Антон и обожаемый сын Денис. Но неожиданно Антон выяснил, что Денис не его родной сын. Света потрясена, ведь она всегда была верна мужу... 3 главные роли Ксении Роменковой Она пытается выяснить, как такое могло произойти и узнает ужасающую правду – ее ребенок погиб в роддоме, и медсестра, жаждущая помочь бедным родителям, подменила его на Дениса, от которого отказалась мать. То, что узнала Света, никак не влияет на ее отношение к Денису. Он – ее сын, она любит его всем сердцем. А вот муж становится холодным и грубым. Света понимает, что больше не может оставаться с ним, собирает вещи и уезжает с сыном в другой город. Там она сталкивается с новым соседом, который совсем недавно снял квартиру в их доме. Постепенно они начинают сближаться, между ними возникает взаимная симпатия. Но женщина даже не подозревает, что Кирилл поселился рядом не просто так – его таинственное прошлое напрямую связано со Светой и Денисом.

23:20 – мелодрама «Прошу поверить мне на слово»
В ролях: Татьяна Черкасова, Татьяна Чердынцева, Алексей Барабаш

Татьяна Чердынцева: искренняя, яркая, талантливая У Екатерины Суворовой была счастливая семья и любимая работа. Но все это в прошлом. Однажды она обнаружила своего мужа в луже крови. Не в состоянии вспомнить, что же произошло, она позвонила в полицию и призналась в том, чего никак не могла совершить…

03:15 – мелодрама «Однажды двадцать лет спустя»
В ролях: Виктор Проскурин, Наталья Гундарева, Олег Ефремов

04:30 – мелодрама «Молодая жена»
В ролях: Анна Каменкова, Владлен Бирюков, Галина Макарова

Суббота 9 марта

06:15 – мелодрама «Мачеха»
В ролях: Дарья Калмыкова, Дмитрий Ульянов

Дмитрий Ульянов: без страха и упрека Светлана Филиппова уверена, что у нее есть все для семейного счастья: сын Антошка, любимый муж Сергей и симпатичная «двушка» на окраине Москвы, за которую они вот-вот расплатятся по ипотеке. И вдруг на пороге их дома появляется незнакомец. Известие, которое он приносит, раз и навсегда меняет жизнь Филипповых. Оказывается, у Сергея есть 13-летняя дочь, а ее мать недавно скончалась от рака. Сергей признается, что ничего не знал о ребенке, но не оставят же они девочку сиротой при живом отце? Так в квартире Филипповых появляется Марина: высокомерная, капризная, избалованная. Семейная жизнь превращается в кошмар, Сергей чувствует себя виноватым и практически не бывает дома. Но Светлана готова на все, чтобы из мачехи превратиться в маму…

10:15 – мелодрама «Я не твоя»
В ролях: Анастасия Безбородова, Иван Бровин, Александр Суворов

Этюды и полотна Ивана Бровина Муж тридцатилетней Маши, успешный бизнесмен Виктор Поливанов, использует любой повод, чтобы унизить жену. Она готова это терпеть ради семьи и детей, но проблемы с 9-летним сыном Сашей заставляют ее взглянуть на свою жизнь по-новому – теперь она готова вырваться из-под опеки мужа. Виктор, осознав это, становится опасным противником, грозясь отсудить детей. На пути к своей новой жизни Маша встречает Алексея, которому тоже придется сделать непростой выбор...

14:35 – мелодрама «Паучий источник»
В ролях: Любовь Виролайнен, Михаил Карпенко

Главные герои мелодрамы «Паучий источник» Блестящая журналистка Кира Урусова обеспокоена исчезновением младшей сестры. Настя уже несколько лет замужем за главой крупного металлургического концерна Андреем Лопатиным, но Кира изначально была против этого брака: Лопатин намного старше Насти, а его бывшая жена исчезла при невыясненных обстоятельствах. Кира и Андрей выясняют, что Настя отправилась на остров Соленая Грива к некому Источнику, который стал объектом паломничества, в надежде, что он поможет ей забеременеть. После чего перестала выходить на связь. Оказавшись на острове, Кира и Лопатин начинают собственное расследование. Во время поисков они сближаются и понимают, что влюблены друг в друга. Неожиданно с материка за Лопатиным приезжает оперативная группа – его задерживают по подозрению в убийстве Насти. Кира не верит в виновность человека, которого успела полюбить. Но для того, чтобы в это поверили остальные, ей нужно завершить расследование и найти свою сестру.

19:00 – мелодрама «Доброта». Премьера!
В ролях: Хатидже Шендиль, Исмаил Демирджи, Сера Кутлубей

Мурат и Неслихан в полной мере олицетворяют семейное счастье и успешный бизнес. Их брачный союз сложился с того момента, когда между руководителем компании, коей являлась Неслихан, и рядовым сотрудником Муратом вспыхнули любовные чувства. Хатидже Шендиль: простая девчонка, светская львица и домохозяйка Хотя мать девушки была против этого союза, свадьба состоялась. А вскоре у пары родилось двое прекрасных детей. Несмотря на сложившуюся семейную идиллию, мать так и не смирилась с присутствием нежеланного зятя. Изменившееся в сторону равнодушия, апатии поведение мужа начинает беспокоить Неслихан. Поначалу она списывает это на загруженность на работе, усталость. Но, в конце концов, открывается настоящая правда. У любимого супруга есть любовница, которая вскоре поселяется по соседству с супружеской парой. Предательство мужа не оставляет Неслихан никакого другого пути, кроме беспощадных ответных действий и мести.

22:45 – мелодрама «Как извести любовницу за 7 дней»
В ролях: Светлана Колпакова, Олег Масленников-Войтов

02:25 – докудрама «Знать будущее. Жизнь после Ванги»

Воскресенье 10 марта

05:55 – мелодрама «Прошу поверить мне на слово»
В ролях: Татьяна Черкасова, Татьяна Чердынцева, Алексей Барабаш

10:10 – мелодрама «Бокал вина и апельсины»
В ролях: Елена Штарова, Михаил Гудошников, Александра Булычева

Михаил Гудошников: от Азазелло до следователя Очаровательная, но слишком застенчивая Саша мечтает наконец-то устроить свою личную жизнь. Саше тридцать лет, а она так и не смогла найти любовь – ее мама отметает всех потенциальных женихов, предъявляя к ним завышенные требования. Однажды Саша знакомится с Никитой, очень привлекательным молодым человеком, который ей сразу понравился. Отношения Саши и Никиты развиваются стремительно – вскоре он неожиданно делает ей предложение руки и сердца. Возлюбленные уже вовсю обсуждают свадьбу и планируют счастливое будущее. Но совершенно случайно Саша узнает, что Никита женат...

14:40 – мелодрама «Шаманка»
В ролях: Мария Козакова, Александр Василевский

«Шаманка»: кто есть кто в мелодраме Идеальная жизнь Насти рушится от целой череды роковых обстоятельств: проблемы со здоровьем, отмена свадьбы по инициативе жениха, банкротство ее маленького цветочного магазина… У Насти опускаются руки, ничем рациональным череду проблем в жизни не объяснить. Доведенная до отчаяния, Настя соглашается поехать к шаманке, чтобы та помогла девушке вылечиться. Приехав в деревню, Настя встречает мужчину, которого она, как ей кажется, видела во сне... Выясняется, что Петр – тот самый активист, из-за которого может сорваться ее крупный проект по строительству нового ЖК. Настя решает действовать через местных жителей, и некоторые из них действительно соглашаются, увидев в девушке «новую шаманку»...

19:00 – мелодрама «Доброта». Премьера!
В ролях: Хатидже Шендиль, Исмаил Демирджи, Сера Кутлубей

22:50 – мелодрама «Мачеха»
В ролях: Дарья Калмыкова, Дмитрий Ульянов

02:25 – докудрама «Настоящая Ванга»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню