Афиша на неделю с 29 августа по 4 сентября

Афиша на неделю с 29 августа по 4 сентября

Афиша на неделю с 29 августа по 4 сентября Домашний

Иногда те, кому ты доверяешь и веришь, оказываются предателями, а враги, наоборот, могут стать самыми близкими людьми. Как разобраться кто есть кто? Что делать, если и ты, и твой возлюбленный связаны браком? Как сделать правильный выбор, чтобы никто не пострадал? И можно ли выйти замуж в обмен на два мешка картошки? Ответы на эти вопросы в мелодраматичных историях любви на Dомашнем. 

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:00
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:40/04:00 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:00/02:00 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:00/01:00 – документальная драма «Понять. Простить»

13:00/23:15 – документальная драма «Порча» 

13:30/23:45 – докудрама «Знахарка»

14:00/00:20 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 29 августа

14:25 – докудрама «Преступления страсти»

«Преступления страсти»: три истории о мести за любовь На сегодняшний день примерно 60 тысяч женщин содержится в тюрьмах и колониях России. Многие из них осуждены за убийства. Но как женщина, чье предназначение давать жизнь, а не отнимать, могла переступить последнюю черту? Оправдать убийство нельзя, а вот остановить будущую убийцу необходимо. Только почему же этого никто не сделал?

19:00 – мелодрама «Любовь – не картошка»
В ролях: Валентина Теличкина, Александр Михайлов, Таисия Вилкова

Паня всю жизнь прожила в деревне. Муж умер, детей не было. Из родственников только племянник: живет в городе с семьей и уговаривает Паню к ним перебраться. Все для того, чтобы дом Пани продать, а на вырученные деньги купить машину. Устала Паня отбиваться и в шутку брякнула: «Не могу переехать, замуж выхожу». Теперь нужно Пане настоящего жениха найти, иначе не отстанет племянничек. Подходящих мужчин в округе нет. Подруга Пани, соседка Лизка, сватает Паню за дачника-художника, который недавно переехал в деревню. Паня решила предложить ему брак по расчету – два мешка картошки, если женится. А у Лизки у самой дочь на выданье, Татьяна. Та и вовсе мимо деревенских женихов смотрит – олигарха ждет на белом мерседесе. И вся деревня гадает – сможет ли Лизка выдать замуж и Паню, и Таню?

 

Вторник 30 августа


14:45 – докудрама «Преступления страсти»

19:00 – мелодрама «Любовь – не картошка»
В ролях: Валентина Теличкина, Александр Михайлов, Таисия Вилкова

 

Среда 31 августа

14:45 – докудрама «Преступления страсти»

19:00 – мелодрама «Аквамарин»
В ролях:
Анастасия Иванова, Дмитрий Ратомский

Другая сторона Дмитрия Ратомского Марина – современная девушка, у которой, казалось бы, есть все – интересная творческая работа; состоятельный отец, готовый поддержать в любом начинании, и любящий молодой человек Антон. Единственное, чего ей не хватает для счастья – это полноценной семьи. Авария на прииске отца полностью переворачивает жизнь Марины, и те, кому она так доверяла, показывают себя с совершенно другой, нелицеприятной стороны. Пытаясь разобраться в ситуации, Марина едет на прииск и знакомится там с Егором. За несколько дней, проведенных вместе с ним, между молодыми людьми вспыхивают настоящие чувства, и Марине предстоит сделать выбор – вернуться к прежней жизни или последовать зову сердца.

 

Четверг 1 сентября

15:00 – докудрама «Преступления страсти»

19:00 – мелодрама «Верни мою жизнь»
В ролях:
Александр Константинов, Виталий Кудрявцев

Незаменимый Александр Константинов Рита – встречается с молодым человеком по имени Юрий. Молодые предполагают, что всю жизнь проведут вместе. Однако между ними возникла преграда: подруга Полина тоже влюблена в Юрия и не собирается отступать от своей цели. Неожиданная смерть отца выбила Риту из колеи. По сравнению с этой утратой, борьба за любовь оказалось на втором плане. Но с этого момента вся ее жизнь пошла наперекосяк. Рита не успела даже отойти от утраты и горя, как неожиданно совершенно несправедливо оказалась в тюрьме. Она не понимала, за что судьба подкинула ей столько испытаний, и почему близкие люди предали ее. Юрий и Полина были вместе, и Рита никак не могла этому воспрепятствовать. Она предпочла даже не говорить молодому человеку, что ждет от него ребенка. Самым большим и тяжелым испытанием стало то, что у нее забрали дочь. Девочка росла вдали от матери. После выхода на свободу Рита понимала, что ее жизнь навсегда сломана. Она упустила столько важных лет своей жизни, и теперь нужно начинать все с чистого листа…

 

Пятница 2 сентября 


15:10 – мелодрама «Аквамарин»
В ролях: Анастасия Иванова, Дмитрий Ратомский

19:00 – мелодрама «Любовь по контракту»
В ролях:
Анна Арефьева, Андрей Носков, Полина Толстун

Андрей Носков: встречи и разлуки Мужчина и женщина из разных социальных слоев – успешный бизнесмен Егор и пережившая трагедию медсестра Аня – встречаются в трудных обстоятельствах. Оба несвободны: муж Ани Сергей после автомобильной аварии оказался в инвалидном кресле и замкнулся в себе, жена Егора – прима-балерина и красавица Лилия – отказывается подарить ему радость отцовства, чтобы не жертвовать фигурой и карьерой. Аня ради денег на операцию мужа соглашается выносить для Егора и Лилии малыша, но постепенно понимает, что Егор смотрит на нее не просто как на суррогатную мать своего ребенка, а как на женщину… Как быть, если оба связаны браком, но хотят простого семейного счастья в отличие от своих «вторых половинок»? Что делать, если отношения по контракту вдруг перерастут в настоящее чувство? И найдут ли они оба силы, чтобы кардинально изменить свою судьбу?...

23:00 – документальный цикл «Предсказания 2.2»

Что ждет Россию и мир во второй половине 2022 года? Каким будет курс доллара и евро? Вернутся ли известные бренды на российский рынок? И что будет с ценами на продукты?.. На эти и другие вопросы ответят астрологи, экстрасенсы и предсказатели, чьи прошлые прогнозы из документальных проектов телеканала «Домашний» оказались невероятно точными. Также, опираясь на прорицателей прошлого, таких, как Ванга, Нострадамус, Мессинг и многих других, они составят прогноз для России и мира на ближайшие пять лет.  

 

Суббота 3 сентября

 

07:30 – документальный цикл «Предсказания 2.2»

08:30 – мелодрама «Однажды двадцать лет спустя»
В ролях: Виктор Проскурин, Наталья Гундарева, Олег Ефремов

«Однажды двадцать лет спустя»: я работаю мамой Выпускники одной из московских школ через двадцать лет после окончания собираются вместе. Каждого просят ответить на два вопроса: «Что вы уже сделали?» и «Чего еще в жизни ждете?». Среди собравшихся – всеобщая любимица, а ныне мать десяти детей – Надежда Круглова. Одноклассники рассказывают о себе, участвуя в съемках телевизионной программы. Многие поднялись по карьерной лестнице, обзавелись семьями. Лишь Наде нечем похвастаться. У нее нет престижной работы, автомобиля, дорогих вещей. Она живет обычной жизнью и неимоверно счастлива. «Я – мама», – говорит Надежда, отвечая на вопрос о том, чего она добилась в этой жизни. Главные события фильма разворачиваются вокруг семейных забот матери-героини.

10:00 – мелодрама «Не могу сказать "Прощай"»
В ролях:
Сергей Варчук, Анастасия Иванова

«Не могу сказать «прощай»: любовь без условий Сергей работает сварщиком на стройке, а Лида – водителем грузовика. А еще Сергей красавец-спортсмен. И Лида влюблена в него и не скрывает своих чувств. Сергею это приятно. Они проводят ночь. И после этого Сергей женится на Марте. После свадьбы молодожены приезжают в леспромхоз к его матери. Но здесь с Сергеем происходит несчастье. Попав под свалившееся дерево, Сергей становится инвалидом из-за травмы позвоночника. Прикованный к постели, он теперь не может обеспечить счастливую жизнь красавице Марте. Жена, не выдержав испытания, бросает его, и жизнь для молодого человека кажется законченной. Узнав о беде, постигшей любимого человека, в леспромхоз приезжает Лида. Поначалу он относится к ней с раздражением и недоверием и даже пытается покончить с собой. Но преданность, доброта и забота заставляют его посмотреть на происходящее иначе…

11:50 – мелодрама «Любовь – не картошка»
В ролях: Валентина Теличкина, Александр Михайлов, Таисия Вилкова

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

1520 год. Русская девушка Александра была захвачена в плен во время одного из набегов крымских татар. Ее вместе с другими пленницами привезли на продажу в Стамбул. Визирь Ибрагим-паша подарил Александру султану. «Новая» Хюррем Султан: 7 интересных фактов об актрисе Вахиде Гердюм Так девушка оказалась в его гареме. Благодаря красоте, мудрости, чувству юмора и острому уму Александре удалось влюбить в себя Сулеймана. После принятия ислама она получила имя Хюррем (в переводе значит «веселая»). Будучи амбициозной, она с помощью интриг, подкупа и угроз умело устраняла своих недругов, не гнушаясь даже убийствами. Умело пользуясь искусством обольщения, и хитростью устраняя других наложниц, Хюррем становится первой официальной женой султана Сулеймана. Этот брак между рабыней и правителем стал беспрецедентным для Османской империи ХVI века.

22:45 – мелодрама «Ее секрет»
В ролях:
Филипп Бледный, Анастасия Мытражик

Игорь – молодой перспективный юрист, делающий первые шаги по завоеванию Москвы. И удача на его стороне – его берут на работу в крупную девелоперскую компанию. Впереди блестящая карьера и счастливая жизнь с красавицей Жанной. Их роман стремительно развивается, когда Игорь вдруг понимает, что дочь главы компании по уши влюблена в него. Маша – девушка невзрачная, словно не от мира сего, полная противоположность яркой и темпераментной Жанны. Но стоит Игорю только ответить взаимностью единственной дочери олигарха, как все, о чем он мечтал, сбудется. Однако Жанну он любит по-настоящему и уже собирается сделать ей предложение. Несколько месяцев Игорь ведет мучительную двойную жизнь, прежде чем окончательно делает выбор в пользу богатой наследницы. Однако он не догадывается, что стал пешкой в чужой игре. Очень скоро жизнь преуспевающего молодого человека превратится в настоящий ад, и ему снова придется делать выбор.

02:10 – докудрама «Преступления страсти»

 

Воскресенье 4 сентября


06:50 – мелодрама «Ее секрет»
В ролях:
Филипп Бледный, Анастасия Мытражик

10:35 – мелодрама «Верни мою жизнь»
В ролях:
Александр Константинов, Виталий Кудрявцев

14:40 – мелодрама «Любовь по контракту»
В ролях:
Анна Арефьева, Андрей Носков, Полина Толстун

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

22:50 – мелодрама «Не могу сказать "Прощай"»
В ролях:
Сергей Варчук, Анастасия Иванова

00:40 – мелодрама «Однажды двадцать лет спустя»
В ролях: Виктор Проскурин, Наталья Гундарева, Олег Ефремов

02:05 – докудрама «Преступления страсти»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню