Афиша на неделю с 26 октября по 1 ноября

Афиша на неделю с 26 октября по 1 ноября

Афиша на неделю с 26 октября по 1 ноября
Учительница и ученик – они бросили вызов всему обществу и на что еще готовы пойти ради любви? Что делать, когда все, о чем ты мечтала сбылось и, вдруг, оказалось, что это совсем не то, что ты на самом деле хотела? И возможно ли выдержать испытание судьбы, когда близкие тебя предают? Ответы на эти вопросы в мелодрамах Dомашнего.
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

06:30/45 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:30/07:50 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:40/00 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:50/10 – докудрама «Реальная мистика» 

12:55/15 – документальная драма «Понять. Простить»

14:30/13:20 – документальная драма «Порча» 

«Знахарка»: поможет там, где медицина бессильна 14:30/13:50 – докудрама «Знахарка»Премьера!

Мы все боимся боли и болезней, и сразу начинаем лечить симптомы. А ведь часто боль – это сигнал о более серьезной проблеме, которую мы не можем или не хотим увидеть. А эта проблема способна разрушить всю нашу жизнь. Задача проекта – научить зрительниц слушать свое сердце и свое тело. Самостоятельно понять это невозможно, но эту «связь» точно понимает и видит знахарка.


В дневном и вечернем эфире смотрите:


Понедельник 26 октября


Соблазны и победы Евгения Пронина 15:05 – мелодрама «Французская кулинария»
В ролях: Сесиль Плеже, Евгений Пронин, Алексей Демидов

Француженка Луиза встречает в Париже русского красавца Виктора. Но счастье Луизы оказывается недолгим. Виктору предложили должность арт-директора в новом ресторане в провинциальном российском городе. Девушка отправляется искать Виктора. Приехав в Таганрог, Луиза узнает, что у нее есть соперница – владелица ресторана Юля, в прошлом королева красоты. Решив вернуть Виктора во что бы то ни стало, Луиза выдает себя за шеф-повара и устраивается работать в ресторан Юли. Проблема только в том, что Луиза вообще не умеет готовить…


Бизнес, подвиги и страстные романы Марины Денисовой 19:00 – мелодрама «Пять лет спустя»
В ролях: Марина Денисова, Александр Рагулин

Архитектор Лиза просыпается утром в больнице и узнает, что сейчас 2018 год. Последнее, что она помнит, – это себя, 35-летнюю неудачницу, в далеком 2013-м. В то время она уже работала в архитектурном бюро обычным помощником проектировщика. Была матерью-одиночкой с маленькой зарплатой. После пробуждения все вокруг утверждают, что сейчас она успешная бизнес-леди. У нее есть все, о чем она когда-то мечтала: любимый мужчина, своя фирма, роскошный дом. Неужели за одну ночь прошло пять лет? Это не мистика и не розыгрыш. Постепенно она восстанавливает события прошлого и с ужасом выясняет, чем ей пришлось заплатить за этот успех. 


С понедельника по четверг в ночном эфире смотрите:


23:15/25 – мелодрама «Женский доктор», 3 сезон
В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин

Хороший романтизм Ильи Носкова Доктор Роман Широков приезжает из провинции в столичную клинику профессора Климова – наставника в медицине и бывшего тестя. После развода с Ниной Климовой Широков был уволен с «волчьим билетом», а теперь профессор предлагает ему стать своим преемником. Широков отказывается, но в первый же день обстоятельства вынуждают его начать работу в клинике, спасая сразу три жизни: беременной и ее двойни. Профессор Климов предлагает доктору Широкову возобновить работу над старым проектом и набрать команду специалистов. Он обещает выбить финансирование у совета инвесторов, но не все рады новому доктору. Тем временем, помощь Широкова нужна пациентке с преждевременными схватками.


Вторник 27 октября

«Какой она была»: ошибки прошлого
15:05 – мелодрама «Какой она была»
В ролях: Александр Попов, Клавдия Дрозд

Алексей Баженов – опытный и уважаемый хирург, преданный работе. В свой редкий выходной он случайно знакомится с молодой девушкой по имени Аля. Девушка в инвалидной коляске, но это не мешает ей радоваться жизни. Алексей влюбляется и не узнает в ней девчонку, которой 10 лет назад сделал неудачную операцию. Аля же вспоминает его с первого взгляда…

Лица и маски Романа Полянского
19:00 – мелодрама «Любовь лечит»
В ролях: Екатерина Волкова, Андрей Заводюк, Роман Полянский

История счастливой жены и матери сына Светланы, которая узнает о том, что у нее рак. Света решает ничего не предпринимать, а жить на полную катушку. Но вскоре выясняется, что анализы были перепутаны, и рак не у нее, а у молодой девушки Анны, которая оказывается любовницей ее мужа. Света решает не мстить, а помочь девушке выжить… 


Среда 28 октября


14:40 – мелодрама 
«Пять лет спустя»
В ролях: Марина Денисова, Александр Рагулин

Кто есть кто в сериале «Люблю отца и сына»
19:00 – мелодрама «Люблю отца и сына»
В ролях: Ксения Гусева, Алексей Матошин, Артур Сопельник

Возраст любви не помеха. Особенно, если избранник так харизматичен, что в него влюбляются все девушки вокруг. А как иначе, если тренер по самообороне Алексей ведет женскую группу? Все подопечные строят ему глазки и вздыхают по ночам, но его выбор падает на скромную и нежную студентку Иру. Подруги завидуют, а сама Ира по уши влюбляется в инструктора, несмотря на разницу в возрасте. Ира – ровесница сына Алексея, упрямого Максима, который тоже бросает влюбленные взгляды на хрупкую Иру. Так девушка попадает в любовный треугольник, теряясь в роковых чувствах… 


Четверг 29 октября


14:40 – мелодрама 
«Любовь лечит»
В ролях: Екатерина Волкова, Андрей Заводюк, Роман Полянский

«В одну реку дважды»: кто есть кто в сериале
19:00 – мелодрама «В одну реку дважды»
В ролях: Мария Шумакова, Дмитрий Паламарчук

После гибели дочери Ирина и Александр не смогли справиться с горем и развелись. Ирина вышла замуж за друга Саши бизнесмена Игоря. Саша тоже устроил свою жизнь с другой женщиной. Но время не лечит, и бывшие супруги встречаются каждый год, чтобы вспоминать малышку. Постепенно Ирина понимает, что любит бывшего мужа, и он тоже не может без нее жить. Тайком они начинают изменять своим супругам, влюбляясь заново все больше... 


Пятница 30 октября


14:45 – мелодрама «Люблю отца и сына»
В ролях: Ксения Гусева, Алексей Матошин, Артур Сопельник

Бурная энергия Ольги Павловец
19:00 – мелодрама «Сколько живет любовь»
В ролях: Вячеслав Чепурченко, Ольга Павловец

Учительнице математики Вере Алексеевне трудно найти общий язык с отчаянным хулиганом и второгодником Сашей. Одиннадцатиклассник рискует остаться без аттестата даже со второй попытки. Тогда Вера решает подтянуть парня по своему предмету. Но во время занятий Саша внезапно признается ей в любви. Вера замужем, ее пугает создавшаяся ситуация, разница в возрасте. А еще больше – настойчивость Саши. Прошло много лет. Александр стал президентом крупной финансовой компании, дела его идут в гору, и у него счастливый брак. Единственное, что омрачает семейную жизнь – отсутствие детей. А еще близкие люди и друзья, которые не могут принять столь большую разницу в возрасте супругов. Смогут ли супруги сохранить чувство, когда весь мир против них? 

«Удиви меня»: можно ли переделать мужчину
23:30 – мелодрама «Удиви меня»
В ролях: Валерия Арланова, Олег Штефанко

Олигарха из небольшого курортного городка Станислава Ржевского весьма сложно чем-нибудь удивить. Он лениво прожигает жизнь в соответствующих его статусу традициях: красивая подруга, пьянство и сумасшедшие выходки. Однажды в пьяном виде он угоняет машину. Старенькое, а теперь еще и разбитое авто принадлежит Елене, приехавшей из Москвы с лекциями о славянской культуре. На одной из них и окажется Станислав... 


Суббота 31 октября

Шоу талантов Дарьи Легейды
07:25 – мелодрама «Артистка»
В ролях: Дарья Легейда, Станислав Боклан, Екатерина Тышкевич 

Ника приехала поступать на актерский факультет, но несмотря на свой талант, не смогла сдать вступительные экзамены. В порыве отчаяния Ника бросается под машину, за рулем которой находился режиссер Ярославский. Он спасает Нику, и со временем между героями вспыхивают чувства. Ярославский спешит познакомить свою будущую невесту с сыном Иваном, даже не подозревая, что они уже знакомы…

Кто есть кто в сериале «Худшая подруга»
11:10 – мелодрама «Худшая подруга»
В ролях: Клавдия Дрозд, Андрей Фединчик, Дарья Легейда

Виктория мечтает быстро разбогатеть, попрощаться с долгами и заниматься любимым делом – кондитерским искусством. На пути к успеху девушка выдерживает издевательства бывшей школьной подруги Марины, на которую теперь работает. Судьба сводит Викторию с молодым красавцем Александром, исполнительным директором успешной компании и представителем именно тех состоятельных кругов, в которые так мечтает попасть Вика. Но она ошибочно принимает Александра за обычного клерка и, сама того не желая, начинает в него влюбляться…
 

Белокурая бестия Бегюм Кютюк Яшароглу 19:00 – мелодрама «Любовь против судьбы»
В ролях: Озджан Дениз, Хатидже Шендил, Бегюм Кютюк

Наследник семейства богатых фермеров, влиятельный бизнесмен Кахраман Йорюкхан более десяти лет женат на красавице Дефне. Несмотря на взаимную любовь, пара уже долгое время тщетно пытается завести ребенка. Мать Кахрамана Киймет берет все в свои руки. Властная женщина находит для супругов суррогатную мать. Юная Элиф из бедной семьи готова пойти на любые условия, лишь бы вытащить из тюрьмы свою мать. И никто не предполагал, что как только Элиф переступит порог дома Йорюкхан, жизнь его обитателей сильно изменится.

«Любовь под надзором»: правила врачебной этики
22:40 – мелодрама «Любовь под надзором»
В ролях: Наталья Шамина, Владимир Шевельков

Потеряв работу и став невольной свидетельницей измены собственного жениха, Настя попадает в ловко расставленные сети опытного соблазнителя. Сломленная невзгодами, она оказывается в психиатрической лечебнице, где ей вновь предстоит осознать свое место в изменчивом и непостоянном мире и, возможно, даже найти свое счастье. 


00:40 – мелодрама «Худшая подруга»
В ролях: Клавдия Дрозд, Андрей Фединчик, Дарья Легейда


Воскресенье 1 ноября

Дмитрий Пчела: место под солнцем
06:45 – мелодрама «Хирургия. Территория любви»
В ролях: Ольга Гришина, Константин Самоуков, Дмитрий Пчела

Алина Лукашева счастлива. У нее заботливый муж Сергей, сын Лешка, уют и тепло в семье. А еще любимая работа. Алина и Сергей работают хирургами и преданы своему делу всей душой. Но однажды все рушится. На пост зав. отделением больницы назначают именитого хирурга Егора Котова, в которого 12 лет назад Алина была страстно влюблена. Егор отвечал ей взаимностью, но так и не развелся с женой. Они расстались, и Егор не знал, что Алина была от него беременна. Теперь чувства вспыхивают с новой силой. Алина понимает, что Егор тоже ее любит. И на этот раз он готов бросить жену…


10:50 – мелодрама «В одну реку дважды»
В ролях: Мария Шумакова, Дмитрий Паламарчук

Озджан Дениз: сердцеед, трудоголик и неудачник в любви

14:55 – мелодрама «Сколько живет любовь»
В ролях: Вячеслав Чепурченко, Ольга Павловец


19:00 – мелодрама «Любовь против судьбы»
В ролях: Озджан Дениз, Хатидже Шендил, Бегюм Кютюк

«Лера»: нелюбимое дитя

23:00 – мелодрама «Лера»
В ролях: Юлия Тельпугова, Дмитрий Харатьян, Дарья Михайлова

Подмосковный городок. У двадцатилетней Леры сложные отношения с матерью. Татьяна не может смириться с тем, что дочь выходит замуж за Дениса, парня из бедной семьи. Во время ссоры с матерью Лера узнает, что она приёмная дочь в этой семье. 

01:10 – мелодрама «Худшая подруга»
В ролях: Клавдия Дрозд, Андрей Фединчик, Дарья Легейда

04:15 – мелодрама «Удиви меня»
В ролях: Валерия Арланова, Олег Штефанко

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню