Афиша на неделю с 26 июля по 1 августа

Афиша на неделю с 26 июля по 1 августа

Афиша на неделю с 26 июля по 1 августа
Иногда горе разлучает любящие сердца и каждый начинает идти своей дорогой. Но что делать, когда понимаешь, что со временем любовь не прошла? Можно ли прожить жизнь другого человека так, чтобы прошлое не настигло тебя? Сердцу не прикажешь, как быть, если влюбилась в собственного ученика? Можно ли сохранить чувство, когда весь мир против тебя? Ответы на вопросы в мелодрамах на Dомашнем! 
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:35/50 – докудрама «Реальная мистика» 

07:35/55 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:10/30 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:15/35 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:25/45 – документальная драма «Понять. Простить»

13:30/55 – документальная драма «Порча» 

14:00/25 – докудрама «Знахарка»


Понедельник 26 июля

«В одну реку дважды»: кто есть кто в сериале
14:35 – мелодрама «В одну реку дважды»
В ролях: Мария Шумакова, Дмитрий Паламарчук

После гибели дочери Ирина и Александр не смогли справиться с горем и развелись. Ирина вышла замуж за друга Саши бизнесмена Игоря. Саша тоже устроил свою жизнь с другой женщиной. Но время не лечит, и бывшие супруги встречаются каждый год, чтобы вспоминать малышку. Постепенно Ирина понимает, что любит бывшего мужа, и он тоже не может без нее жить. Тайком они начинают изменять своим супругам, влюбляясь заново все больше...

Барышня из глубинки Светлана Смирнова-Марцинкевич
19:00 – мелодрама «В отражении тебя»
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Андрей Фролов

Близняшки Зоя и Маша только внешне похожи, но абсолютно разные по характеру. Если Зоя всегда активна и жизнерадостна, то Маша застенчива и незаметна. Сосед, в которого влюблены обе сестры, предпочел Зою. После гибели Зои в аварии Маша, у которой был паспорт сестры, пытается жить Зоиной жизнью, и, казалось бы, ей это удается. Но кто-то знает ее секрет…

«Женский доктор 4»: 5 романтических моментов Александра Родионова и Натальи Тимченко
23:25/15 – мелодрама «Женский доктор», 4 сезон
В ролях: Петр Рыков, Дарья Егоркина, Тарас Кузьмин

Продолжение истории жизни гинекологической клиники. После отъезда Романа Широкова и Татьяны Седельниковой двери клиники откроют два новых главных героя – акушер-гинеколог Александр Родионов и заведующая отделением гинекологии Наталья Тимченко. Родионов в прошлом пережил череду неприятных событий и теперь решил начать жизнь с чистого листа. С первого дня он обращает внимание на красивую заведующую отделением Наталью. Вскоре к ней начинает проявлять симпатию коллега Седельников, чем вызывает чувство ревности у Родионова. Тем временем заведующий лабораторией оплодотворения Квитко сталкивается с серьезными трудностями. Результаты его исследований хочет присвоить себе некий профессор Розенталь. В больнице происходит масса невероятных событий…


Вторник 27 июля

Валерий Николаев: танцы, спорт и Голливуд
15:00 – мелодрама «Возмездие»
В ролях: Валерий Николаев, Дарья Савельева, Иван Товмасян

Череда печальных событий приходит в дом недавно поженившихся Маруси и Павла. У них был ресторан, и он сгорел, умер отец. Завещание на дом отец написал на брата Павла Алексея. Чтобы получить дом, Паша заключил сделку с родным братом. За дом он отдает свою жену...

Кто есть кто в сериале «Сколько живет любовь»
19:00 – мелодрама «Сколько живет любовь»
В ролях: Вячеслав Чепурченко, Ольга Павловец

Учительнице математики Вере Алексеевне трудно найти общий язык с отчаянным хулиганом и второгодником Сашей. Одиннадцатиклассник рискует остаться без аттестата даже со второй попытки. Тогда Вера решает подтянуть парня по своему предмету. Но во время занятий Саша внезапно признается ей в любви. Вера замужем, ее пугает создавшаяся ситуация, разница в возрасте. А еще больше – настойчивость Саши. Прошло много лет. Александр стал президентом крупной финансовой компании, дела его идут в гору, и у него счастливый брак. Единственное, что омрачает семейную жизнь – отсутствие детей. А еще близкие люди и друзья, которые не могут принять столь большую разницу в возрасте супругов. Смогут ли супруги сохранить чувство, когда весь мир против них? 


Среда 28 июля


14:35 – мелодрама «В отражении тебя»
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Андрей Фролов

Бурная энергия Ольги Павловец
19:00 – мелодрама «Живая вода»
В ролях: Ольга Павловец, Виктор Логинов

Ольга ссорится с мужем Александром, который зовет семью переехать из города на ферму в деревню. Муж уезжает один и погибает при загадочных обстоятельствах. Ольга решает выяснить, действительно ли муж утонул в озере, или это было преднамеренное убийство. Она едет на ферму и не подозревает, какой клубок сложных отношений ей придется развязать, и какой смертельной опасности она подвергает окружающих ее людей и себя…


Четверг 29 июля


14:40 – мелодрама «Сколько живет любовь»
В ролях: Вячеслав Чепурченко, Ольга Павловец

5 главных ролей Ирины Таранник
19:00 – мелодрама «Будь что будет»
В ролях: Ирина Таранник, Дмитрий Шевченко, Владимир Заец

Татьяна Корниенко собирается замуж за Олега, идеального во всех отношениях мужчину. Но идиллию разрушает трагическая случайность – Олег гибнет под колесами автомобиля. А вскоре она теряет работу и остается без средств к существованию, что окончательно повергает ее в депрессию. Но ей необходимо продолжать жить ради дочери. Татьяну приглашают на собеседование в крупную строительную компанию «Фаворит» и предлагают возглавить департамент дизайна. Но она даже не догадывается, что попала сюда не случайно…


Пятница 30 июля


14:50 – мелодрама 
«Живая вода»
В ролях: Ольга Павловец, Виктор Логинов


19:00 – мелодрама 
«О чем не расскажет река»
В ролях: Лянка Грыу, Евгений Олейник

Лянка Грыу: как стать хозяйкой своей судьбы Елена трудится в столичном промышленном холдинге и метит на должность топ-менеджера. Но ее коллега подстраивает так, что девушку отправляют на проблемный объект – загибающуюся лесопилку далеко в глуши. Чтобы поднять лесопилку, Елене нужно найти общий язык с ее начальником Андреем. Однако тот привык работать по старинке и не приемлет современные методы управления. Удастся ли девушке наладить отношения с начальником и справиться с поставленной задачей?


23:05 – мелодрама 
«В одну реку дважды»
В ролях: Мария Шумакова, Дмитрий Паламарчук


Суббота 31 июля


5 интересных мужчин в исполнении Ивана Оганесяна
06:45 – мелодрама «Я люблю своего мужа»
В ролях: Екатерина Климова, Иван Оганесян

Сергей считает, что за 15 лет брака узнал все о своей жене Ольге. Она хорошая хозяйка и мать, но с годами стала скучной, неинтересной, другими словами «прочитанной книгой». Сергей регистрируется на сайте знакомств и заводит виртуальный роман с незнакомкой по имени Эмма. Стремительные виртуальные отношения перерастают в реальные. Женщина умна и очень соблазнительна. А то, что она прячет лицо и предпочитает встречаться в темноте, распаляет Сергея еще больше…

Линия успеха Татьяны Кравченко
11:00 – комедия «Если у вас нету тети...»
В ролях: Анна Каменкова, Елена Дробышева, Татьяна Кравченко

Сестры Ольга и Лена живут в одной квартире в Москве. У первой есть уже достаточно взрослая дочь, а вторая воспитывает маленького сына. Их обычная жизнь меняется с приездом тети Люси из провинциального городка. Тетя Люся затевает ремонт, покупая совершенно несуразные материалы и предметы обихода, заставляет своих родственников ходить за грибами, кормит их на убой, игнорируя любые просьбы о диетическом питании, и постоянно вмешивается в их личные дела.

Личная жизнь актеров сериала «Черно-белая любовь»
19:00 – мелодрама «Черно-белая любовь». Премьера!
В ролях: Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Мухаммет Узунер

Честная и добрая Асли работает врачом в клинике, каждый день Асли спасает жизни людей и всю себя посвящает пациентам. Хладнокровный и безжалостный Ферхат работает наемным убийцей и выполняет приказы своего дяди, местного авторитета. Не моргнув глазом Ферхат может лишить жизни кого угодно. Однажды судьба сталкивает эти две противоположности, черное и белое, Ферхата и Асли, чтобы навсегда изменить их миры. Асли становится невольной свидетельницей убийства, и теперь она сама должна умереть. Задача Ферхата – избавиться от свидетельницы, однако у него не поднимается рука на девушку. Ферхат предоставляет Асли шанс выжить, но только на его условиях.

Неутомимая Вера Шпак
21:55 – детективная мелодрама «Стрекоза»
В ролях: Вера Шпак, Тимофей Каратаев, Валерий Баринов

История, рассказывающая о том, как бывшая детдомовка и капитан полиции скрываясь от криминального мира поселяются в другом городе под видом любящих супругов. Однако игра двух антиподов вскоре перерастает в реальные чувства.


02:30 – комедия «Если у вас нету тети...»
В ролях: Анна Каменкова, Елена Дробышева, Татьяна Кравченко


Воскресенье 1 августа


06:40 – детективная мелодрама «Стрекоза»
В ролях: Вера Шпак, Тимофей Каратаев, Валерий Баринов


11:10 – мелодрама «Будь что будет»
В ролях: Ирина Таранник, Дмитрий Шевченко, Владимир Заец


15:05 – мелодрама «О чем не расскажет река»
В ролях: Лянка Грыу, Евгений Олейник


19:00 – мелодрама «Черно-белая любовь». Премьера!
В ролях: Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Мухаммет Узунер

22:00 – мелодрама «Я люблю своего мужа»
В ролях: Екатерина Климова, Иван Оганесян


02:15 – комедия «Если у вас нету тети...»
В ролях: Анна Каменкова, Елена Дробышева, Татьяна Кравченко

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню