Афиша на неделю с 22 по 28 ноября

Афиша на неделю с 22 по 28 ноября

Афиша на неделю с 22 по 28 ноября

Она суперпрофессионал, может точно поставить диагноз и благодаря четким действиям спасти чью-то жизнь. Вот только в собственной личной жизни доктор Надежда никак не может разобраться, понять что нужно оставить, а что решительно отсечь.  Чем же закончится ее история?  

С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/45 – докудрама «Реальная мистика» 

07:15/45 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:15/50 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:25/10:00 – судебное шоу «Тест на отцовство»

11:40/12:15 – документальная драма «Понять. Простить»

12:45/13:20 – документальная драма «Порча» 

13:15/55 – докудрама «Знахарка»

13:50/14:25 – докудрама «Верну любимого»Премьера!

 

Понедельник 22 ноября

Любава Грешнова: мечты сбываются!
14:25
– мелодрама «Верни мою жизнь»
В ролях: Олеся Грибок, Любава Грешнова, Александр Константинов

Рита и Юрий любили друг друга и предполагали, что всю жизнь проведут вместе. Неожиданная смерть отца выбила Риту из колеи. С этого момента вся ее жизнь пошла наперекосяк. Рита по несправедливому обвинению оказалась в тюрьме. Узнав, что ее подруга Полина «утешила» Юрия, Рита не стала признаваться, что ждет от него ребенка. После выхода на свободу Рита поняла, что теперь нужно начинать жизнь с чистого листа и начать поиски дочери, которую у нее забрали в тюрьме.


19:00
– мелодрама «Доктор Надежда». Премьера!
В ролях: Анастасия Панина, Иван Бровин, Алексей Нагрудный, Павел Вишняков, Петр Рыков, Дарья Легейда

«Доктор Надежда» за кадром: интересные факты Новая многопрофильная клиника Игоря Гордеева открыта для приема пациентов. Среди персонала клиники окажется и врач Надежда Павлова, в прошлом хирург обычной городской больницы. Несмотря на тяжелую профессию Надежда остается нежной и ранимой женщиной с неустроенной личной жизнью, со своими тайнами и мечтами. Кому из мужчин удастся покорить сердце Надежды? Какие отношения связывают доктора Надежду и ведущего хирурга Стрелецкого? Кем окажется обаятельный заведующий хирургического отделения Андрей Смирнов? И какое место займет в новой клинике Александр Родионов? 


С понедельника по четверг в вечернем и ночном эфире смотрите:


23:00 – мелодрама «Дыши со мной»
В ролях: Виталий Егоров, Наталья Антонова, Наталья Рудова, Антон Макарский

Разлучница и злодейка Наталья Рудова Молодой талантливый математик Игорь Павлов уже десять лет счастлив в браке. У него красивая жена и прекрасный ребенок. Но, как это свойственно творческим личностям, счастье длится до того момента, пока Игорь не встречает на своем пути эффектную и страстную блондинку Карину. Игорь теряет голову от страсти, и готов бросить свою жену ради новой пассии. Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Бывшая жена Игоря Лана решает начать новую жизнь. 

Вторник 23 ноября

Со вторника по пятницу в дневном эфире смотрите:

15:00 – докудрама «Понять. Простить»

16:10 – докудрама «Порча» 

17:15 – докудрама «Знахарка»

18:25 – докудрама «Верну любимого»


Среда 24 ноября

19:00 – мелодрама «Доктор Надежда». Премьера!
В ролях: Анастасия Панина, Иван Бровин, Алексей Нагрудный, Павел Вишняков, Петр Рыков, Дарья Легейда

Этюды и полотна Ивана Бровина


Четверг 25 ноября

19:00 – мелодрама «Доктор Надежда». Премьера!
В ролях: Анастасия Панина, Иван Бровин, Алексей Нагрудный, Павел Вишняков, Петр Рыков, Дарья Легейда

Пятница 26 ноября


19:00 – мелодрама «Доктор Надежда». Премьера!
В ролях: Анастасия Панина, Иван Бровин, Алексей Нагрудный, Павел Вишняков, Петр Рыков, Дарья Легейда


23:00 – мелодрама «Радуга в небе»
В ролях: Екатерина Кузнецова, Владимир Жеребцов, Артем Позняк, Екатерина Варченко

Екатерина Кузнецова: кокетка, скромница и блондинка в законе В жизни Маши произошла трагедия: ее муж Алексей погиб в автокатастрофе. Никто, даже дочь Полина, не может заполнить пустоту. Но они с Полиной не единственные, кто потерял в этой трагедии близкого человека. Коллега Алексея Оля находилась в его машине в момент аварии. У Оли остались муж Максим и девочки-близнецы Аня и Вика. Чужое горе разделить нельзя, но помочь его пережить можно. Маша и Максим, помогая друг другу в тяжелые дни, сближаются, чтобы после грозы в их судьбах вместе увидеть радугу в небе.

Суббота 27 ноября


06:20 – мелодрама «Доктор Надежда»
В ролях: Анастасия Панина, Иван Бровин, Алексей Нагрудный, Павел Вишняков, Петр Рыков, Дарья Легейда


10:00 – остросюжетная мелодрама «Райский уголок»
В ролях: Таисия Вилкова, Антон Васильев, Максим Битюков, Елена Валюшкина

10 главных ролей Максима Битюкова В элитном коттеджном поселке «Райский уголок» царят мир и покой. Вера, молодая девушка из Белоруссии, устраивается в один из особняков домработницей. На самом деле она хочет найти пропавшую подругу Лесю, уехавшую полгода назад на заработки. Поначалу Вере кажется невозможным, что в этом тихом и уютном местечке кто-то мог причинить зло ее подруге. Но вскоре она понимает, что за каждым из добротных фасадов окрестных домов скрывается тайна, узнав которую, Леся могла поплатиться жизнью…


19:00 – мелодрама «Любовь Мерьем»Премьера!
В ролях: Айча Айшин Туран, Фуркан Андыч, Джемаль Токташ

Лучшие роли Джемаля Токташа Мерьем и Октай собирались пожениться, но неожиданные обстоятельства рушат все их планы и меняют жизнь. Октай – молодой прокурор, который успешно борется с преступностью, его ждет блестящее будущее. Мерьем – очаровательная дочь пекаря. Однажды, возвращаясь с романтического ужина, Октай совершает наезд на женщину, которая неаккуратно переходила дорогу. Молодой человек малодушно убегает с места преступления, когда та умирает. Теперь его карьера, вся жизнь может пойти под откос. Мерьем, безумно любящая Октая, берет на себя ответственность за эту аварию. Отсидев срок за непреднамеренное убийство, Мерьем возвращается на свободу. Тюрьма оставила глубокий след в ее душе. Кроме того, теперь на ней клеймо «убийцы», и есть тот, кто просто одержим местью за свою погибшую невесту, желая сделать все, чтобы жизнь Мерьем стала невыносимой... 


23:10 – мелодрама «Сестра по наследству»
В ролях: Анна Дьяченко, Александр Никитин, Мария Аниканова, Полина Носыхина

Топ-6 ролей Марии Аникановой Катя Белявская приезжает из Великобритании, где она проходит обучение, чтобы поздравить своего отца с юбилеем. Взаимоотношения Кати с отцом сложно назвать близкими, однако девушка потрясена известием о том, что она не является единственной наследницей. Сам Сергей Белявский потрясен не меньше. С большим трудом он узнает в незнакомой женщине Надежду, ту с которой 20 лет назад у него случился курортный роман. Однако приехавшую с ней девушку Дашу он видит впервые. Смогут ли главные герои разобраться в непростой семейной ситуации? И какую тайну прошлого предстоит им узнать?


03:00 – остросюжетная мелодрама «Райский уголок»
В ролях: Таисия Вилкова, Антон Васильев, Максим Битюков, Елена Валюшкина

 

Воскресенье 28 ноября


06:15 – мелодрама «Доктор Надежда»
В ролях: Анастасия Панина, Иван Бровин, Алексей Нагрудный, Павел Вишняков, Петр Рыков, Дарья Легейда


10:50 – мелодрама «Опекун»
В ролях: Алексей Морозов, Ольга Арнтгольц, Артем Позняк

Святой и грешник Алексей Морозов Алексей Фролов – законченный холостяк, ни одна женщина в его жизни надолго не задерживается. Однажды он случайно сбивает на дороге известную ведущую Анну Михееву. Женщина находится в коме и неизвестно, останется ли в живых. Сына Анны Димку поместили в детский дом, пока мама в больнице. Фролов обещает помогать Димке: открывает на его имя счет, а спустя время принимает непростое для себя решение – стать опекуном мальчика. Появление в его холостяцкой берлоге ребенка рушит привычный уклад жизни Фролова. Но как выстроить искренние отношения, если Димка винит тебя в том, что случилось с мамой?


14:50 – мелодрама «Мачеха»
В ролях: Дарья Калмыкова, Дмитрий Ульянов

Дмитрий Ульянов: без страха и упрека Светлана Филиппова уверена, что у нее есть все для семейного счастья: сын Антошка, любимый муж Сергей и симпатичная «двушка» на окраине Москвы, за которую они вот-вот расплатятся по ипотеке. И вдруг на пороге их дома появляется незнакомец. Известие, которое он приносит, раз и навсегда меняет жизнь Филипповых. Оказывается, у Сергея есть 13-летняя дочь, а ее мать недавно скончалась от рака. Сергей признается, что ничего не знал о ребенке, но не оставят же они девочку сиротой при живом отце? Так в квартире Филипповых появляется Марина: высокомерная, капризная, избалованная. Семейная жизнь превращается в кошмар, Сергей чувствует себя виноватым и практически не бывает дома. Но Светлана готова на все, чтобы из мачехи превратиться в маму…


19:00 – мелодрама «Любовь Мерьем»Премьера!
В ролях: Айча Айшин Туран, Фуркан Андыч, Джемаль Токташ


00:00 – мелодрама «Мама моей дочери»
В ролях: Евгения Розанова, Валерий Панков, Екатерина Варченко, Владимир Заец

Фантастические миры Евгении Розановой Оля и Даша дружат с детства. Узнав, что они обе беременны, девушки были счастливы. Но ребенок Даши умирает. В ее жизни начинается черная полоса. Муж оказался за решеткой после того, как пытался выяснить обстоятельства смерти своей малышки у медицинской сестры и в запальчивости нанес ей тяжелую травму. Даша ждет мужа из мест лишения свободы, но после его освобождения они решают расстаться и начать жизнь с чистого листа. Оставшись без мужа, без работы, девушка идет к своей подруге, и та предлагает ей поработать няней ее пятилетней дочери. А дальше следует череда странных совпадений, которые наталкивают Дашу на неожиданные выводы…


03:30 – остросюжетная мелодрама «Райский уголок»
В ролях: Таисия Вилкова, Антон Васильев, Максим Битюков, Елена Валюшкина

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню