Афиша на неделю с 22 по 28 августа

Афиша на неделю с 22 по 28 августа

Афиша на неделю с 22 по 28 августа Домашний

Говорят, чем больше семья, тем больше проблем. Сколько свекровей должно собраться вместе, чтобы произошел взрыв эмоций, который не оставит камня на камне от семейного очага? Как быть, когда твой погибший и оплаканный муж оказывается жив, а у тебя уже новая семья? И что делать, если у мужа обнаруживается внебрачная дочь? Смотрите на Dомашнем проникновенные истории любви?

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:00
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:40/03:35 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:40/01:50 – судебное шоу «Тест на отцовство»

11:55/00:50 – документальная драма «Понять. Простить»

13:00/23:15 – документальная драма «Порча» 

13:30/23:50 – докудрама «Знахарка»

14:05/00:20 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 22 августа

14:20 – докудрама «Преступления страсти»

«Преступления страсти»: три истории о мести за любовь На сегодняшний день примерно 60 тысяч женщин содержится в тюрьмах и колониях России. Многие из них осуждены за убийства. Но как женщина, чье предназначение давать жизнь, а не отнимать, могла переступить последнюю черту? Оправдать убийство нельзя, а вот остановить будущую убийцу необходимо. Только почему же этого никто не сделал?

19:00 – комедийная мелодрама «Моя любимая свекровь»
В ролях: Константин Соловьев, Евгения Дмитриева

«Моя любимая свекровь»: кто есть кто в сериале Татьяне исполнилось 40 лет. Впереди, как ей кажется, ее ждут штиль в личной жизни и чтение любимых романов, однако судьба готовит для нее совсем другой сценарий. Сын Евгений объявляет ей, что женится на Веронике, которая растит 5-летнего сынишку. Татьяна негодует, уверяя сына, что тот еще молод и не готов к семейной жизни! И тут происходит невероятное: Таня сама влюбляется… в Ивана. Антонина Тарасовна, мама избранника Татьяны, не в восторге от решения сына жениться. И тем не менее именно она продолжает цепочку влюбленностей. Ее неожиданно вспыхнувшие чувства к Михаилу сталкиваются с преградой в лице ее будущей свекрови Маргариты Георгиевны. А что же решит Маргарита Георгиевна?.. Сколько свекровей должно собраться вместе, чтобы эта гремучая смесь превысила критическую массу и произошел взрыв эмоций, который не оставит камня на камне от семейного очага?


Вторник 23 августа

14:40 – докудрама «Преступления страсти»

19:00 – комедийная мелодрама «Моя любимая свекровь 2»
В ролях: Константин Соловьев, Евгения Дмитриева

«Крепкий орешек» русского кино Константин Соловьев В большой семье Соколовских и Бутузовых количество свекровей на квадратный метр жилой площади явно перевалило безопасный рубеж. Однако хрупкое равновесие пока соблюдается. Но скоро сразу в двух поколениях семьи ожидается прибавление. Вместе с радостью от появления малышей приходят и трудности. Разобьется ли большая семейная лодка о быт или ей все-таки удастся преодолеть все скрытые подводные камни и удержаться на плаву?

Среда 24 августа

14:40 – докудрама «Преступления страсти»

19:00 – мелодрама «Сашка»
В ролях:
Лянка Грыу, Артем Карасев

Лянка Грыу: как стать хозяйкой своей судьбы Милена и Стас счастливы в браке, оба реализовались как профессионалы. У Стаса, известного пластического хирурга, своя клиника и очередь из пациентов. Милена – талантливый педагог и вот-вот станет учителем года. Осталось решить только одну проблему – родить ребенка, о котором пара так мечтает. Совершенно в другом мире живет 12-летняя сирота Александра. Ее вырастили цыгане, а сейчас девочка воспитывается в детдоме. Жизнь в интернате тяготит ее, Сашка периодически убегает к цыганам. И на спор может подрезать кошелек. Конечно, она усвоила уроки сиротской жизни и вполне умеет и постоять за себя, и соврать. Два таких непохожих мира неожиданно пересекаются, когда выясняется, что маленькая сирота – внебрачный ребенок Стаса.

Четверг 25 августа

14:45 – докудрама «Преступления страсти»

19:00 – мелодрама «Жена с того света»
В ролях:
Алиса Гребенщикова, Михаил Химичев

Михаил Химичев: артист, певец и рок-музыкант Старшего бухгалтера Инну несправедливо обвиняют в краже огромной суммы денег. Лишь случайность спасает женщину от тюрьмы – Инна попадает в аварию, но чудом остается жива. Однако по ошибке все считают ее погибшей. «Смерть» показывает Инне истинное положение дел: «любимый» муж Николай изменяет ей. Женщине горько осознавать, что ее предали те, кому она так доверяла, что она не может быть рядом со своими детьми Денисом и Лизой. Ведь если Инна «воскреснет», то сразу сядет в тюрьму. Подруга Катя подает ей идею: воспользоваться статусом «умершей», чтобы отомстить предателям и заодно попробовать вернуть свое доброе имя.

Пятница 26 августа

14:40 – мелодрама «Жена с того света»
В ролях:
Алиса Гребенщикова, Михаил Химичев

19:00 – мелодрама «Никогда не бывает поздно»
В ролях:
Анна Миклош, Виталий Кудрявцев, Александр Пашков

Александр Пашков: путь к мечте Для 39-летней Ольги Тороповой становится настоящим шоком сообщение мужа, что он уходит к другой. Игорь – единственный мужчина в ее жизни, домашние хлопоты – единственное, чем она когда-либо занималась. Проблемами оборачивается попытка найти работу, невозможно даже помыслить о новых отношениях, сообщить о расставании дочкам. Разрушается весь ее мир. Только оказавшись на обломках прежнего счастья, и Ольга, и Игорь, могут собрать свою жизнь заново. Можно ли спасти семью и вернуть любовь?

Суббота 27 августа

07:10 – мелодрама «Вечера на хуторе близ Диканьки»
В ролях:
Юрий Тавров, Людмила Хитяева, Георгий Милляр

«Вечера на хуторе близ Диканьки»: в ночь на Рождество По повести Н. В. Гоголя «Ночь перед Рождеством». Солоха, мать кузнеца Вакулы, водится с нечистой силой. В отсутствие сына она принимает гостей: черта, голову, дьяка и Чуба – отца Оксаны. Гости приходят один за другим и прячутся в мешки, а вернувшийся от гордой красавицы Оксаны опечаленный Вакула решает навести в хате порядок. Он выносит мешки на улицу, где весело колядуют парубки и девушки, среди которых и Оксанка. Она ставит условие кузнецу – достать ей черевички не хуже, чем у царицы...

08:35 – мелодрама «Молодая жена»
В ролях: Анна Каменкова, Владлен Бирюков

Настоящая женщина Анна Каменкова Маня и Володя полюбили друг друга еще в седьмом классе. Вернувшись из армии, Володя привез в деревню новую подружку, тем самым опозорив Маню перед односельчанами. Назло всем и себе, Маня вышла замуж за молодого вдовца из соседней деревни. А затем, наперекор мужу, уехала в город сдавать экзамены в техникум. Пройдет время, и Маня, полюбив своего мужа, вернется к нему навсегда.

10:40 – комедийная мелодрама  «Моя любимая свекровь» и «Моя любимая свекровь 2»
В ролях: Константин Соловьев, Евгения Дмитриева

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

1520 год. Русская девушка Александра была захвачена в плен во время одного из набегов крымских татар. Ее вместе с другими пленницами привезли на продажу в Стамбул. Визирь Ибрагим-паша подарил Александру султану. «Новая» Хюррем Султан: 7 интересных фактов об актрисе Вахиде Гердюм Так девушка оказалась в его гареме. Благодаря красоте, мудрости, чувству юмора и острому уму Александре удалось влюбить в себя Сулеймана. После принятия ислама она получила имя Хюррем (в переводе значит «веселая»). Будучи амбициозной, она с помощью интриг, подкупа и угроз умело устраняла своих недругов, не гнушаясь даже убийствами. Умело пользуясь искусством обольщения, и хитростью устраняя других наложниц, Хюррем становится первой официальной женой султана Сулеймана. Этот брак между рабыней и правителем стал беспрецедентным для Османской империи ХVI века.

23:05 – мелодрама «Если ты меня простишь»
В ролях:
Ольга Гришина, Александр Константинов, Александр Пашков

Незаменимый Александр Константинов Семь лет назад Елена пережила смерть мужа Валерия, а также потерю бизнеса и всего имущества. Она справилась с болезнью сына Богдана, оплатила все долги и нашла в себе силы жить дальше. Женщина обрела счастье во втором браке со Степаном. Но накануне свадьбы дочери Олеси Елену и ее близких ждет потрясение – возвращается Валерий. Мужчина говорит, что был вынужден инсценировать свою смерть, чтобы обезопасить семью. И теперь проблемы на голову Елены валятся одна за другой. Какой выбор сделает она, и что скрывал от нее Валерий?

02:45 – докудрама «Преступления страсти»

Воскресенье 28 августа

07:10 – мелодрама «Если ты меня простишь»
В ролях: Ольга Гришина, Александр Константинов, Александр Пашков

11:00 – мелодрама «Сашка»
В ролях:
Лянка Грыу, Артем Карасев

14:55 – мелодрама «Никогда не бывает поздно»
В ролях: Анна Миклош, Виталий Кудрявцев, Александр Пашков

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

23:15 – мелодрама «Молодая жена»
В ролях: Анна Каменкова, Владлен Бирюков

01:15 – мелодрама «Вечера на хуторе близ Диканьки»
В ролях: Юрий Тавров, Людмила Хитяева, Георгий Милляр

02:35 – докудрама «Преступления страсти»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню