Афиша на неделю с 17 по 23 января

Афиша на неделю с 17 по 23 января

Афиша на неделю с 17 по 23 января Домашний

Здоровье и счастье детей, пожалуй, самое важное в жизни каждого. Как пережить болезнь ребенка? На что можно пойти, чтобы спасти жизнь своего малыша? Что может заставить мать отказаться от собственного дитя? А также чудесные истории из практики доктора Широкова. 

С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:40/30 – докудрама «Реальная мистика» 

07:45/20 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:50/25 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:00/09:30 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:10/11:40 – документальная драма «Понять. Простить»

13:15/12:45 – документальная драма «Порча» 

13:45/15 – докудрама «Знахарка»

14:20/13:50 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 17 января

Александр Ратников: огонь, вода и медные трубы
14:55 – мелодрама «Ты моя любимая»
В ролях: Евгения Лоза, Александр Ратников, Алексей Зубков

Налаженная жизнь 30-летней Алены изменилась за один день – по подозрению в убийстве задержали ее мужа Кирилла Залесского, а она с двумя сыновьями попала в больницу. Адвокат Юрий Калачев, приятель Залесского, обещает помочь и рьяно берется за свою работу. Алена рассказывает ему историю знакомства с мужем: 10 лет назад Кирилл спас ее от судимости, когда она взяла на себя вину брата. Теперь Алена полна решимости помочь своему мужу – человеку, которому стольким обязана.

5 главных ролей Ирины Таранник
19:00 – мелодрама «Будь что будет»
В ролях: Ирина Таранник, Дмитрий Шевченко, Владимир Заец

Татьяна Корниенко собирается замуж за Олега, идеального во всех отношениях мужчину. Но идиллию разрушает трагическая случайность – Олег гибнет под колесами автомобиля. А вскоре она теряет работу и остается без средств к существованию, что окончательно повергает ее в депрессию. Но ей необходимо продолжать жить ради дочери. Татьяну приглашают на собеседование в крупную строительную компанию «Фаворит» и предлагают возглавить департамент дизайна. Но она даже не догадывается, что попала сюда не случайно…

С понедельника по пятницу в вечернем эфире смотрите: 

«Женский доктор 1»: кто есть кто в сериале
23:05/30 – мелодрама «Женский доктор»
В ролях: Илья Носков, Алена Яковлева, Наталья Казанцева, Леся Власова, Андрей Финягин

Роман Широков – талантливый врач, ординатор родильного дома областной клинической больницы. Он не боится браться за самые серьезные, опасные и редкие случаи. Но из-за своего пристрастия к рискованным решениям часто конфликтует с начальством.

 

Вторник 18 января 

Ольга Гришина: само очарование!
14:40 – мелодрама «Бойся желаний своих»
В ролях: Ольга Гришина, Евгений Лаврентьев, Антон Денисенко

Даша живет почти идеальной жизнью: супруг Олег ее просто обожает, в деньгах они не нуждаются, у нее замечательная работа, не хватает лишь ребенка и страсти. Даша завидует соседке Нине, которая постоянно ревнует своего супруга Валеру, частенько устраивает шумные сцены, бьет посуду и кричит так, что слышит весь подъезд. Однажды в двери обеих квартир раздается звонок. Даша и Нина даже не подозревали о том, что их ждет за дверью: на лестничную площадку кто-то подкинул новорожденного…

Честность, ложь и много шарма: 5 героев Валентина Томусяка
19:00 – мелодрама «Нарисуй мне маму»
В ролях: Елена Шилова, Всеволод Болдин, Валентин Томусяк

Возвращаясь с работы, Нина заходит в магазин. На кассе она знакомится с мальчиком Саней, который рассказывает ей об автомобильной аварии, в результате которой погибла его сестренка, а мама в тяжелом состоянии находится в больнице. Нина отводит Саню в больницу, где они узнают о смерти мамы. Мальчик просит Нину, которая хорошо рисует, нарисовать ему мамин портрет. За Ниной ухаживает молодой человек по имени Роман. Все складывается хорошо, но подружившийся с Ниной Саня случайно узнает о том, что Роман не тот, за кого себя выдает.


Среда 19 января


Лица и маски Романа Полянского
14:25 – мелодрама «Горничная»
В ролях: Екатерина Стулова, Максим Радугин, Роман Полянский 

У Татьяны Ларионовой было все, что нужно для женского счастья: престижная работа, красавец-муж и любимые дети. Но однажды в городе появился владелец крупной гостиничной сети Роман Дерябин. Бизнесмен захотел купить землю, на которой был построен отель Ларионовой. Чтобы защитить свое имущество, Татьяна отчаянно вступает в борьбу с жадным Дерябиным, даже не подозревая, какие неприятности будут ждать ее семью.


Дмитрий Белякин: мачо и ботан
19:00 – мелодрама «Все равно тебя дождусь»
В ролях: Дapья Eгopoвa, Дмитpий Бeлякин

У Ирины есть почти все, что нужно для счастья: пусть не высокооплачиваемая, но любимая работа, любящий муж. Нет только детей. Ира верит в лучшее, бегает по врачам, проходит комплексное обследование, но в итоге получает неутешительный приговор: она никогда не сможет забеременеть. Проблем добавляет состояние здоровья матери Ирины – ей нужна дорогостоящая операция. Ира в отчаянии. Но неожиданно появляется знахарь-травник, который утверждает, что сможет исцелить и Ирину маму, и саму Иру в обмен на ценную услугу. 

Четверг 20 января 

Здоровый фанатизм Анны Арефьевой
14:55 – мелодрама «Солнечные дни»
В ролях: Анна Арефьева, Алексей Морозов

Риелтор Светлана уверена в том, что делает все правильно, однако профессиональная деятельность не приносит удовольствия. Она готова пойти на любые хитрости, лишь бы сменить профессию на что-нибудь творческое. Неожиданно в жизнь Светланы врывается некогда талантливый актер Артем, и судьба, наконец, дает Светлане шанс начать все с чистого листа. 

Олег Гаас: очаровательный и привлекательный
19:00 – мелодрама «Наступит рассвет»
В ролях: Любовь Константинова, Олег Гаас, Екатерина Семенова

Скромная девушка Аня безумно любит Максима. Кажется, что идиллия будет длиться всегда. Но на пути влюбленных появляется подруга Максима Вика, которая давно его любит и имеет на него особые виды…

Пятница 21 января

6 заметных ролей Александры Сизоненко
14:45 – мелодрама «Наседка»
В ролях: Александра Сизоненко, Павел Вишняков

Преподаватель младших классов Надя Косенкова очень любит свою работу и учеников. За это ее прозвали Наседкой. Надя мечтает о собственном ребенке, но в планы ее мужа Влада, директора той же школы, дети «не вписываются». А вскоре и вовсе выясняется, что он давно уже изменяет Наде. Узнав о предательстве мужа, Надя увольняется. В одночасье Надя теряет и семью, и работу. В это же время трагедия случается в семье Надиной ученицы Лизы Аксеновой. В дорожной аварии погибает ее мама. Отец Лизы Алексей никогда не был близок с дочерью и совсем не понимает, как ему теперь наладить с ней контакт. Единственный человек, который может сейчас достучаться до нее – это Надя. Алексей предлагает Наде на некоторое время стать домашним учителем Лизы.

Ольга Арнтгольц: «Женская дружба – это не миф!»
19:00 – мелодрама «Дочки»
В ролях: Ольга Арнтгольц, Кирилл Жандаров

Ирина в юности отказалась от совей новорожденной дочери из-за тяжелой жизненной ситуации. По настоянию матери она уехала за границу и вышла замуж. Через 18 лет она решила вернуться домой и разыскать своего ребенка, но это оказалось совсем непросто.

Суббота 22 января

Независимая женщина Мария Машкова
06:50 – мелодрама «Соленая карамель»
В ролях: Мария Машкова, Виктор Васильев, Александр Пашков

Что делать, если вся жизнь летит в тартарары? Дочь впала в кому, муж оказался предателем, а прежнее окружение списало тебя со счетов? Полина решает, что лучший способ преодолеть жизненные трудности – открыть собственный цех по производству мороженого. А еще ей предстоит переосмыслить свою жизнь, разобраться в себе и понять, кто достоин того, чтобы быть с ней рядом. И, конечно, не потерять надежду однажды снова услышать, как дочь скажет «мама».

Елена Шилова: скромная, нежная, дерзкая
10:40 – мелодрама «Любовь Веры»
В ролях: Елена Шилова, Андрей Чернышов

35-летняя яркая, красивая, современная учительница Вера Андреева 17 лет ищет своего сына, которого отдала, оказавшись перед сложнейшим выбором. В юности у Веры было для счастья все: первая любовь с однокурсником Мишей, нежданная, но счастливая беременность. Однако в 17 лет юной Вере сообщили диагноз ее мамы. Чтобы спасти ее жизнь, нужны были большие деньги. Вера принимает принимает отчаянное решение – пожертвовать своим материнством, и за это до сих пор не может себя простить.

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

Султан Сулейман – властитель Средиземноморья и телеэфира 1520 год. Русская девушка Александра была захвачена в плен во время одного из набегов крымских татар. Ее вместе с другими пленницами привезли на продажу в Стамбул. Визирь Ибрагим-паша подарил Александру султану. Так девушка оказалась в его гареме. Благодаря красоте, мудрости, чувству юмора и острому уму Александре удалось влюбить в себя Сулеймана. После принятия ислама она получила имя Хюррем (в переводе значит «веселая»). Будучи амбициозной, она с помощью интриг, подкупа и угроз умело устраняла своих недругов, не гнушаясь даже убийствами. Умело пользуясь искусством обольщения, и хитростью устраняя других наложниц, Хюррем становится первой официальной женой султана Сулеймана. Этот брак между рабыней и правителем стал беспрецедентным для Османской империи ХVI века. 


00:00 – мелодрама «Наступит рассвет»
В ролях: Любовь Константинова, Олег Гаас, Екатерина Семенова


03:25 – мелодрама «Любовь Веры»
В ролях: Елена Шилова, Андрей Чернышов

Воскресенье 23 января


06:45
– мелодрама «Будь что будет»
В ролях: Ирина Таранник, Дмитрий Шевченко, Владимир Заец


10:30 – мелодрама «Нарисуй мне маму»
В ролях: Елена Шилова, Всеволод Болдин, Валентин Томусяк

14:25 – мелодрама «Все равно тебя дождусь»
В ролях: Дapья Eгopoвa, Дмитpий Бeлякин

Женская мудрость: 5 советов Хюррем
19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит


23:30 – мелодрама «Дочки»
В ролях: Ольга Арнтгольц, Кирилл Жандаров


03:05 – мелодрама «Любовь Веры»
В ролях: Елена Шилова, Андрей Чернышов

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню