Афиша на неделю с 17 по 23 мая

Афиша на неделю с 17 по 23 мая

Афиша на неделю с 17 по 23 мая
Жизнь бывает несправедлива в самые, казалось бы, счастливые моменты. Когда в одночасье вся твоя прекрасная жизнь оказывается иллюзией – предательство любимого, смерть близкого или другие неожиданные повороту судьбы, перевернувшие все с ног на голову. И тогда героини мелодрам на Dомашнем берут себя в руки и противостоят всем трудностям и выходят из испытаний победительницами. 

С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/45 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:00/20 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:05/25 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:15/35 – докудрама «Реальная мистика» 

12:20/40 – документальная драма «Понять. Простить»

13:35/55 – документальная драма «Порча» 

«Знахарка»: поможет там, где медицина бессильна 14:05/25 – докудрама «Знахарка»

Мы все боимся боли и болезней, и сразу начинаем лечить симптомы. А ведь часто боль – это сигнал о более серьезной проблеме, которую мы не можем или не хотим увидеть. А эта проблема способна разрушить всю нашу жизнь. Задача проекта – научить зрительниц слушать свое сердце и свое тело. Самостоятельно понять это невозможно, но эту «связь» точно понимает и видит знахарка.


Понедельник 17 мая

Юрий Батурин: красив, умен и чуть-чуть влюблен
14:40 – лирическая комедия «Женщина его мечты»
В ролях: Фатима Горбенко, Юлия Зимина, Юрий Батурин

Нешуточные страсти разгорелись на редколлегии женского еженедельника «XXS» вокруг темы ноябрьского номера: «Чего хотят мужчины?». В схватке участвуют три акулы – три главных автора журнала: Лиза Пахомова, Вероника Ланская и Оля Пышненко. Каждая из девушек хороша по-своему: одна – добрая, другая – умная, третья – красивая. Они постоянно конкурируют между собой и готовы на все, чтобы возглавить проект. Им предстоит выяснить, кого же все-таки предпочитают джентльмены: умных, красивых или добрых? Главный редактор постановил: какая девушка больше соберет предложений руки и сердца за тридцать один день, та и опубликует статью.

Дмитрий Сова: неудачник, влюбленный и толковый коп
19:00 – лирическая комедия «Полюби меня такой»
В ролях: Ольга Лукьяненко, Дмитрий Сова, Кирилл Дыцевич

Капризная и эгоистичная дочь столичного богача Даша готовится к свадьбе с помощником отца Павлом. Но девичник меняет всю жизнь Даши: она попадает в ДТП, и её бросает жених. Жизнь девушки спасает автомеханик Алексей. В потерпевшей он узнает «мегеру», из-за несправедливых жалоб которой когда-то потерял работу. После ДТП Даша просыпается в сельском доме Алексея, не помня, кем она является на самом деле. Теперь она должна пройти испытания сельской жизнью и воспитанием троих детей-хулиганов…


С понедельника по четверг в вечернем эфире смотрите:

Михаил Химичев: артист, певец и рок-музыкант
23:15 – мелодрама «Женский доктор», 2 сезон
В ролях: Михаил Химичев, Сергей Калантай, Алена Яковлева, Андрей Финягин, Леся Власова, Анатолий Котенев, Виталина Библив

В центре внимания судьба нового врача-ординатора родильного отделения Платона Земцова. Он блестящий диагност и преданный своей профессии врач, но коллеги относятся к нему с подозрением. Они не знают, что в жизни Земцова есть тайна: из-за тяжелой травмы позвоночника ему запрещено практиковать.

Вторник 18 мая


15:00 – мелодрама «Горизонты любви»
В ролях: Марина Денисова, Даниил Белых

Бизнес, подвиги и страстные романы Марины Денисовой Варвара работает на рынке. Как-то вернувшись раньше домой, она узнает, что муж изменяет ей с молодой девушкой. На следующий день ее увольняют с работы. И ее жизнь в одночасье меняется. Героине приходится бросить все и вернуться жить к родителям. Кроме того, ей едва удается получить развод, и то, лишь благодаря тому, что муж попадает в ДТП и садится за него в тюрьму. Во всех бедах и неприятностях он винит Варвару. Жестокий поступок сильно ранил женщину. Варя, разочаровавшись в мужчинах, одна растит маленькую дочку. Но время лечит. Варе встретился скромный и застенчивый школьный учитель. У Ильи сейчас тоже не самый простой период в жизни. Возможно, они найдут общий язык, и в их судьбах произойдут перемены к лучшему? Но тем временем ее бывший муж выходит на свободу...


19:00 – криминальная мелодрама «Следы в прошлое»
В ролях: Виктория Агалакова, Антон Момот

Виктория Агалакова: 6 фактов об актрисе Юля Грановская после разрыва с женихом возвращается из столицы в родной город и устраивается на работу в фирму отчима Романа Зайцева, в которой когда-то работал ее отец Игорь Грановский. Прошло двенадцать лет с момента исчезновения Грановского. Мать Юли Ольга уверена, что ее бывший муж предал их с Юлей, обокрал фирму Зайцева и уехал из города к другой женщине. Полиция разделяет уверенность Ольги. После разговора с бывшей секретаршей отца, Юля начинает собственное расследование, не подозревая, сколько опасностей подстерегает ее на этом пути. 


Среда 19 мая


14:45 – лирическая комедия «Полюби меня такой»
В ролях: Ольга Лукьяненко, Дмитрий Сова, Кирилл Дыцевич

Александр Пашков: путь к мечте
19:00 – мелодрама «Добро пожаловать на Канары»
В ролях: Елена Шилова, Александр Пашков

После смерти отца Лера получает в наследство семейный бизнес. Но ничего не смысля в делах, Лера с легкостью передает управление фирмой отца своему жениху Алексею. Как оказалось, Лера отдала ему и право собственности на предприятие, после чего становится Алексею не нужна. Растерянная, без родни и средств к существованию, Лера отправляется в глухую деревеньку с необычным названием Канары, где ее отец когда-то купил ферму, с твердым намерением как можно скорее ее продать. Однако осуществить задуманное Лере будет нелегко.

Четверг 20 мая


14:55 – криминальная мелодрама «Следы в прошлое»
В ролях: Виктория Агалакова, Антон Момот

Незаменимый Александр Константинов
19:00 – мелодрама «Верни мою жизнь»
В ролях: Олеся Грибок, Любава Грешнова, Александр Константинов

Рита и Юрий любили друг друга и предполагали, что всю жизнь проведут вместе. Неожиданная смерть отца выбила Риту из колеи. С этого момента вся ее жизнь пошла наперекосяк. Рита по несправедливому обвинению оказалась в тюрьме. Узнав, что ее подруга Полина «утешила» Юрия, Рита не стала признаваться, что ждет от него ребенка. После выхода на свободу Рита поняла, что теперь нужно начинать жизнь с чистого листа и начать поиски дочери, которую у нее забрали в тюрьме.


Пятница 21 мая


14:50 – мелодрама «Добро пожаловать на Канары»
В ролях: Елена Шилова, Александр Пашков

Александр Попов: бои без правил
19:00 – мелодрама «Не могу забыть тебя»
В ролях: Анна Сагайдачная, Роман Выскребенцев, Александр Попов

Студентка-отличница медицинского факультета Вика проходит практику в футбольном клубе и влюбляется в местную звезду Артема. Но он женится на журналистке Яне. Спустя годы они встречаются в больнице, где Вика работает врачом, а Артем, карьера и личная жизнь которого терпят крах, восстанавливается после аварии…

Сергей Горобченко: хулиган, офицер, ловелас...
23:10 – мелодрама «Тариф на любовь»
В ролях: Алла Юганова, Сергей Горобченко

По роману Ганны Слуцки.
Влад работает в солидной фирме, у него хорошая квартира, высокая зарплата, красавица невеста. Но буквально накануне свадьбы его невеста вдруг начинает делать все, чтобы заставить Влада ревновать. По совету друга Влад отвечает тем же: нанимает девушку по сопровождению Катю и летит с ней в Сочи. Но во время отпуска выясняется, что Катя отнюдь не похожа на девушек своей профессии, и вопрос о свадьбе зависает в воздухе.


Суббота 22 мая

Елена Шилова: скромная, нежная, дерзкая

07:00 – мелодрама «Референт»
В ролях: Елена Шилова, Алексей Зубков

Марина узнает об измене мужа Андрея. Свекровь, которая невестку терпеть не может,  подговаривает Андрея отнять у Марины сына. Чтобы получить материальные основания для опеки над сыном, Марина устраивается на работу в строительную компанию Артема Короля. И неожиданно оказывается ценным сотрудником…

Четвертая высота Клавдии Дрозд
10:45 – мелодрама «Зоя»
В ролях: Клавдия Дрозд, Андрей Фединчик

История о девушке из очень состоятельной семьи. Никогда не знавшая ни в чем отказа, она однажды принимает решение отомстить человеку, которого винит в гибели своего любимого парня. Став на тропу войны и мести, Зоя, сама того не ожидая, проходит путь, в конце которого ей придется понять простую вещь: за любую ложь в жизни приходится платить…

Кто есть кто в сериале «Черно-белая любовь»
19:00 – мелодрама «Черно-белая любовь». Премьера!
В ролях: Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Мухаммет Узунер

Честная и добрая Асли работает врачом в клинике, каждый день Асли спасает жизни людей и всю себя посвящает пациентам. Хладнокровный и безжалостный Ферхат работает наемным убийцей и выполняет приказы своего дяди, местного авторитета. Не моргнув глазом Ферхат может лишить жизни кого угодно. Однажды судьба сталкивает эти две противоположности, черное и белое, Ферхата и Асли, чтобы навсегда изменить их миры. Асли становится невольной свидетельницей убийства, и теперь она сама должна умереть. Задача Ферхата – избавиться от свидетельницы, однако у него не поднимается рука на девушку. Ферхат предоставляет Асли шанс выжить, но только на его условиях.

Видео по теме

22:15 – мелодрама «Наседка»
В ролях: Александра Сизоненко, Павел Вишняков

Павел Вишняков: в поединке добра со злом Преподаватель младших классов Надя Косенкова очень любит свою работу и учеников. За это ее прозвали Наседкой. Надя мечтает о собственном ребенке, но в планы ее мужа Влада, директора той же школы, дети «не вписываются». А вскоре и вовсе выясняется, что он давно уже изменяет Наде. Узнав о предательстве мужа, Надя увольняется. В одночасье Надя теряет и семью, и работу. В это же время трагедия случается в семье Надиной ученицы Лизы Аксеновой. В дорожной аварии погибает ее мама. Отец Лизы Алексей никогда не был близок с дочерью и совсем не понимает, как ему теперь наладить с ней контакт. Единственный человек, который может сейчас достучаться до нее – это Надя. Алексей предлагает Наде на некоторое время стать домашним учителем Лизы.


02:15 – мелодрама «Зоя»
В ролях: Клавдия Дрозд, Андрей Фединчик


Воскресенье 23 мая


06:45 – мелодрама «Наседка»
В ролях: Александра Сизоненко, Павел Вишняков


10:40 – мелодрама 
«Верни мою жизнь»
В ролях: Олеся Грибок, Любава Грешнова, Александр Константинов


15:05 – мелодрама «Не могу забыть тебя»
В ролях: Анна Сагайдачная, Роман Выскребенцев, Александр Попов

Бирдже Акалай: «У меня нулевое терпение к плохим людям»
19:00 – мелодрама «Черно-белая любовь»Премьера!
В ролях: Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Мухаммет Узунер


21:55 – мелодрама «Референт»
В ролях: Елена Шилова, Алексей Зубков


01:50  – мелодрама «Зоя»
В ролях: Клавдия Дрозд, Андрей Фединчик

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню