Афиша на неделю с 15 по 21 августа

Афиша на неделю с 15 по 21 августа

Афиша на неделю с 15 по 21 августа Домашний

Каждый мечтает найти любовь и быть счастливым. Вот только иногда ошибки прошлого стоят на пути. Можно ли простить любимого и дать ему второй шанс? Возможно ли счастье, если твои дни сочтены? И как смириться с тем, что твой муж живет на два дома, общаясь с первой женой? Смотрите на Dомашнем самые страстные истории любви. 

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:10
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:05/03:30 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:05/01:50 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:15/00:50 – документальная драма «Понять. Простить»

13:15/23:10 – документальная драма «Порча» 

13:45/23:45 – докудрама «Знахарка»

14:20/00:20 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 15 августа


14:35
– докудрама «Преступления страсти»

«Преступления страсти»: истории о неистовой любви матери На сегодняшний день примерно 60 тысяч женщин содержится в тюрьмах и колониях России. Многие из них осуждены за убийства. Но как женщина, чье предназначение давать жизнь, а не отнимать, могла переступить последнюю черту? Оправдать убийство нельзя, а вот остановить будущую убийцу необходимо. Только почему же этого никто не сделал?


19:00 – мелодрама «Близко к сердцу»
В ролях: Анна Леванова, Алексей Митин

Кто есть кто в сериале «Близко к сердцу» Застенчивая Милана без памяти влюбилась в красивого парня и забеременела. Однако у него совсем другие планы – карьера. Мила отказалась делать аборт. Но после родов врачи сообщили ей о смерти ребенка. Чтобы как-то пережить горе и отвлечься, девушка уехала из родного города. Спустя шесть лет Мила вынуждена была вернуться к больной матери и устроиться на работу, чтобы достать деньги на ее лечение. Она нанимается нянечкой в состоятельное семейство к девочке, похожей на нее в детстве как две капли воды. После долгих сомнений Милана тайно проводит тест ДНК, подтвердивший родство…

 

Вторник 16 августа


14:55 – докудрама «Преступления страсти»


19:00 – мелодрама «Садовница»
В ролях:
Анна Васильева

5 невероятно стойких героинь Анны Васильевой-Абрамович Наталья – сирота, учится в ВУЗе, любит цветы и мечтает отремонтировать свой дом. Однажды в ее жизни возникает начинающий юрист Дмитрий, который постепенно завоевывает ее сердце. Наташа уверена, что Дмитрий любит ее. Сделав ей предложение, он уезжает в город строить карьеру. Приехав к нему с радостной новостью о беременности, Наташа застает его в объятиях другой. И сразу же рвет отношения... Спустя семь лет она – известный ландшафтный дизайнер, воспитывает ребенка и готовится к свадьбе с Сергеем. Неожиданно в ее жизни снова появляется Дмитрий с просьбами о прощении и клятвами в любви. Наталья верит ему, и рвет отношения с Сергеем, застав его в постели с бывшей женой. Но возвращение Дмитрия неслучайно и теперь жизнь Наташи находится в опасности... 

 

Среда 17 августа


15:00 – мелодрама «Близко к сердцу»
В ролях: Анна Леванова, Алексей Митин


19:00 – мелодрама «Успеть все исправить»
В ролях: Петр Рыков, Ольга Павловец, Татьяна
Казючиц

Петр Рыков: искусство быть мужчиной Бизнесмен Егор Кормильцев в день своего сорокалетия узнает, что смертельно болен, и что жить ему осталось несколько месяцев. Егор отправляется в прощальную поездку домой, где у него живут мать, сестра и племянник, с которыми он не виделся много лет. В родном городке ему предстоит сделать много открытий не только о людях, которых он давно знал, но и о себе. Нажить врагов и найти любовь... Только может ли он быть счастливым, если его дни сочтены?

 

Четверг 18 августа


15:00 – мелодрама «Садовница»
В ролях:
Анна Васильева


19:00 – мелодрама «Перевод не требуется»
В ролях:  Дмитрий Белякин, Шорена Шония

Дмитрий Белякин: мачо и ботан Начальник Андрей и его подчиненная Катя – полные противоположности с разными мировоззрениями. Из-за большой загрузки и неожиданной работы в выходные у Кати возникают конфликты с руководителем. Он ее увольняет, но просит «в последний раз» поехать с ним в командировку – провести выходные в загородном домике в лесу, где должны состояться важные переговоры. Партнеры ошибочно принимают Катю за жену Андрея, а в домике не хватает свободных комнат… Ненавидящие друг друга переводчица и босс вынуждены притворяться супружеской парой и делить одну спальню.

Пятница 19 августа


15:10 – мелодрама «Успеть все исправить»
В ролях: Петр Рыков, Ольга Павловец, Татьяна
Казючиц


19:00 – мелодрама «Любовь с закрытыми глазами»
В ролях: Кирилл Дыцевич, Ирина Таранник

Великий комбинатор Кирилл Дыцевич Счастливые влюбленные Рита и Артем готовятся к свадьбе. Бывшая девушка Артема угрожает Рите, но никто не принимает ее угрозы всерьез. Однако после примерки свадебного платья на Риту нападают и обливают кислотой, в результате чего она теряет зрение. Артем бросает девушку, Рита остается одна. Но однажды в ее жизни появится тот, кто, казалось бы, по-настоящему полюбит ее. Вот только будет ли этот союз счастливым? И как поступит девушка, узнав, что любимый замешан в истории нападения на нее?

 

Суббота 20 августа


06:35 – комедия «Сватьи»
В ролях: Людмила Артемьева, Татьяна Васильева, Роман Маякин, Анна Тараторкина

Анна Тараторкина: от грустного до смешного Наше время, большой город, типовой район. Обычный дом, где живет обычная семья: молодые родители Сергей Мухин и Инга Стрельцова, а также их мамы – Любовь Дмитриевна и Нина Семеновна. Представители двух поколений объединены не только жилплощадью, но и заботой о третьем поколении: 11-летнем Денисе и 7-летней Алисе. Денис проверяет мир на прочность, а его сестра – на чувствительность. Каждый раз эти попытки оборачиваются маленькой катастрофой. К тому же, бабушки придерживаются противоположных методов воспитания. Любовь Дмитриевна уверена: растить внуков надо непременно под пятую симфонию Чайковского и «Маленького принца» Экзюпери. Нина Семеновна, бывший начальник ЖЭКа, считает, что дети должны уметь мыть полы и знать устройство смесителя…


08:25 – мелодрама «Любовь как мотив»
В ролях:
Евгения Брик, Вера Алентова, Сергей Угрюмов

Вера Алентова: «Я умею быть довольной тем, что у меня есть» Мать Дины Галина Васильевна переезжает жить к дочери и почти сразу же между ней и зятем Павлом возникают напряжение и конфликты. С первого взгляда невзлюбила его. И неспроста, вскоре она узнает, что муж дочери изменяет ей направо и налево. Любящая мать не может оставаться к этому равнодушной, желая открыть дочери глаза на похождения неверного супруга. Но та не желает ничего слушать. Тогда Галина Васильевна вооружается видеокамерой и отправляется «на охоту». Однако вместо сцены измены в объектив камеры попадает другое прегрешение зятя. Это компромат почище встреч с любовницами! Галина Васильевна идет на шантаж, желая только одного, чтобы зять навсегда исчез из жизни ее дочери. И с этих пор конфликт переходит в фазу открытых боевых действий...


10:20 – мелодрама «У вас будет ребенок...»
В ролях:
Серафима Низовская, Виктория Романенко, Юлия Рутберг 

Серафима Низовская: яркая, многогранная, колоритная Четыре женщины волею судьбы вместе оказываются в одной палате роддома. Каждая ждет ребенка, и у каждой своя тайна. Лилия Юрьевна – 35-летняя преподавательница, забеременевшая от любимого человека, который на десять лет младше ее. Светлана – избалованная актриса театра. Манана – из-за проблем с наследством ее семье нужно, чтобы родился мальчик, но она беременна уже третьей девочкой. Маша – девушка, забеременевшая во время отпуска на море. Проблема в том, что у нее уже есть дочка, которой срочно требуется операция на сердце. И Маша продает еще не родившегося ребенка бездетной семье, чтобы на полученные деньги сделать дочке операцию…


19:00 – историческая мелодрама
 «Великолепный век»

В ролях: Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

1520 год. Русская девушка Александра была захвачена в плен во время одного из набегов крымских татар. Ее вместе с другими пленницами привезли на продажу в Стамбул. Визирь Ибрагим-паша подарил Александру султану. «Новая» Хюррем Султан: 7 интересных фактов об актрисе Вахиде Гердюм Так девушка оказалась в его гареме. Благодаря красоте, мудрости, чувству юмора и острому уму Александре удалось влюбить в себя Сулеймана. После принятия ислама она получила имя Хюррем (в переводе значит «веселая»). Будучи амбициозной, она с помощью интриг, подкупа и угроз умело устраняла своих недругов, не гнушаясь даже убийствами. Умело пользуясь искусством обольщения, и хитростью устраняя других наложниц, Хюррем становится первой официальной женой султана Сулеймана. Этот брак между рабыней и правителем стал беспрецедентным для Османской империи ХVI века.


23:00 – мелодрама «Призрак на двоих»
В ролях:
Олеся Фаттахова, Петар Зекавица, Алена Созинова

«Призрак на двоих»: один муж и две бывшие жены Вера – благополучная во всех отношениях барышня. Ей повезло в жизни: сначала с понимающими и любящими родителями, а потом с мужем – ее Денис мог бы стать предметом зависти Вериных подруг, если бы они у нее были. Но подруг нет – мир крутится вокруг Дениса, его желаний, его интересов. Ради мужа Вера даже бросила медицинский институт. Но неожиданно супруг уходит к другой девушке. Несколько лет назад, чтобы жениться на Вере, Денис оставил первую жену Анну. Чтобы раз и навсегда выяснить отношения, Вера идет к сопернице из прошлого и узнает, что Анна после ДТП стала инвалидом. Между девушками завязывается дружба, которая злит Дениса – он предпочитает, чтобы все его бывшие пассии страдали в одиночестве…


00:50 – мелодрама «У вас будет ребенок...»
В ролях:
Серафима Низовская, Виктория Романенко, Юлия Рутберг 

 

04:20 – докудрама «Преступления страсти»

 

Воскресенье 21 августа


06:40 – комедия «Сватьи»
В ролях: Людмила Артемьева, Татьяна Васильева, Роман Маякин, Анна Тараторкина


09:25 – мелодрама «Призрак на двоих»
В ролях:
Олеся Фаттахова, Петар Зекавица, Алена Созинова


11:20 – мелодрама «Перевод не требуется»
В ролях:  Дмитрий Белякин, Шорена Шония


15:05 – мелодрама «Любовь с закрытыми глазами»
В ролях: Кирилл Дыцевич, Ирина Таранник

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит


22:50 – мелодрама «Любовь как мотив»
В ролях:
Евгения Брик, Вера Алентова, Сергей Угрюмов


00:40 – мелодрама «У вас будет ребенок...»
В ролях:
Серафима Низовская, Виктория Романенко, Юлия Рутберг 


04:10 – докудрама «Преступления страсти»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню