Афиша на неделю с 13 по 19 марта

Афиша на неделю с 13 по 19 марта

Афиша на неделю с 13 по 19 марта Домашний

Случайности и нелепые недоразумения разводят пути влюбленных. Но, если это истинное чувство рано или поздно судьба вновь сведет их. И каждый должен для себя решить: можно ли простить, стоит ли проходить все невзгоды ради призрачного счастья, и что делать с уже взятыми обязательствами по отношению к другим? Смотрите на Dомашнем Сказочные мелодрамы и яркие истории любви. 

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:15
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:25/07:55 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:30/00 – судебное шоу «Тест на отцовство»

11:35/04:25 – документальная драма «Понять. Простить»

12:40/02:40 – документальная драма «Порча» 

13:10/03:05 – докудрама «Знахарка»

13:45/03:30 – докудрама «Верну любимого»

14:20/04:00 – докудрама «Голоса ушедших душ». Премьера!

 

Понедельник 13 марта

Елена Шилова: скромная, нежная, дерзкая 15:00 – мелодрама «Сашино дело»
В ролях: Елена Шилова, Павел Вишняков

Саша Гурская – отличный следователь. Но вот дома у нее все сложнее, чем на работе. Конфликты между 15-летней дочкой Лизой и мужем Саши вспыхивают все чаще. Когда дочка после очередного скандала с отчимом сбегает из дома в надежде найти родного отца, Саша понимает, что готова на все, чтобы сделать дочку счастливой. 

19:00 – мелодрама «Груз прошлого». Премьера!
В ролях: Валерия Бурдужа, Родион Галюченко

Родион Галюченко: настоящий и разнообразный Медсестра Маша Звонарева теряет любимого мужчину, от которого ждет ребенка. Она мечтает отыскать виновника его гибели, но сама становится косвенной виновницей смерти пациентки. Отсидев срок и родив ребенка, она взаимно влюбляется в заботящегося о ней ординатора Петра Комарова. Маша не догадывается, что именно Петр стал невольным убийцей отца ее ребенка. Сможет ли Маша простить его, а Петр заслужить ее любовь?

23:00 – мелодрама «Сезон дождей»
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Алексей Фатеев, Евгений Миллер
Татьяна Арнтгольц: секреты женской логики

Вера и Олег вместе 12 лет, они две половинки, которые обрели друг друга и по-настоящему счастливы. Но готовы ли наши герои к череде разочарований, потерь и опасностей, которые готовит им судьба? Переживет ли их любовь все невзгоды и преграды на своем пути?..

02:35 – мелодрама «Восток-Запад», 2 сезон
В ролях: Евгения Лоза, Яков Кучеревский, Аднан Коч

Аднан Коч: «Я люблю играть разные характеры» Брак Татьяны и Игоря распался. Роман с репродуктологом Кемалем закончился свадьбой Татьяны и Кемаля, как вдруг тест на отцовство показал, что отцом ребенка все-таки является Игорь. Жизнь главных героев и их окружения летит под откос. Дальнейшие события покажут, на что они готовы пойти, чтобы сохранить с таким трудом созданную семью.

Вторник 14 марта

14:55 – мелодрама «Можешь мне верить»
В ролях: Ольга Гришина, Александр Никитин, Иван Оганесян

5 интересных мужчин в исполнении Ивана Оганесяна Пережив измену и гибель мужа, оказавшись без средств к существованию и став приемной матерью для новорожденного сына сбежавшей молодой любовницы мужа, Вероника узнает, что у этой истории есть режиссер – близкий ей человек. Она теряет веру в людей, но приобретает веру в свои силы и получает неожиданный подарок судьбы.

19:00 – мелодрама «Словно не было разлуки». Премьера!
В ролях: Ирина Ефремова, Дмитрий Мазуров, Дмитрий Ратомский

Другая сторона Дмитрия Ратомского Когда-то Элла и Игорь были женаты по большой любви и жили в счастливом браке, воспитывая дочь Дашу. Но невнимательное поведение Игоря и наступивший семейный кризис привели к тому, что брак распался. Даша выросла и уехала учиться, Элла впервые за долгое время после развода начала встречаться с коллегой-врачом Олегом, а Игорь собирается жениться на своей помощнице Юле, из-за которой, по мнению Эллы, и распался их брак. Даша до сих пор не может смириться с разводом родителей, считая, что Элла и Игорь все еще любят друг друга. Уверенная в том, что новые избранники им не подходят, Даша решает попробовать свести родителей снова. Любовь Эллы и Игоря оживает с прежней силой, но как им быть: ведь оба несвободны и связаны с обещаниями с новыми спутниками жизни?

23:05 – мелодрама «Сезон дождей»
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Алексей Фатеев, Евгений Миллер

Среда 15 марта

14:40 – мелодрама «Груз прошлого»
В ролях: Валерия Бурдужа, Родион Галюченко

19:00 – мелодрама «Одиночки». Премьера!
В ролях: Екатерина Данилова, Ирина Ефремова, Ирина Бутанаева

Три матери-одиночки по воле судьбы оказываются под одной крышей. Каждая из героинь по-своему объясняет свое одиночество: бойкая и активная Ольга – «я все могу сама и обойдусь без мужчин», робкая и забитая Гуля – «я не достойна любви», усталая от жизни Вера – «все мужики – козлы». Пытаясь выжить с детьми на руках без помощи родных и близких, они создают клуб «Мамы помогают мамам». Этот проект не только помогает встать им на ноги, но и найти свою судьбу.

22:55 – остросюжетная мелодрама «Лабиринт иллюзий»
В ролях: Екатерина Тарасова, Евгений Пронин, Анна Казючиц, Алексей Фатеев

Соблазны и победы Евгения Пронина Валентина Лаврова – счастливая жена успешного и обеспеченного Андрея и мать маленького Никиты. Но однажды Вале становится плохо во время гонок, которые организует ее муж. Придя в себя, она обнаруживает, что сын пропал. А муж уверяет, что его никогда и не было, и Никита – плод ее фантазии, разыгравшейся из-за душевного расстройства. В этом же ее убеждают и эффектная молодая сиделка Марго, и семейный врач, который прописывает ей сильнодействующие успокоительные препараты. Но Валя никому не верит, потому что чувствует – у нее есть сын, и он в опасности…

Четверг 16 марта

14:40 – мелодрама «Словно не было разлуки»
В ролях: Ирина Ефремова, Дмитрий Мазуров, Дмитрий Ратомский

19:00 – мелодрама «Весна свела нас с ума». Премьера!
В ролях: Маруся Климова, Станислав Эрклиевский, Сергей Ланбамин

«Весна свела нас с ума»: герои и актеры сериала Нелепое недоразумение разлучило влюбленных друг в друга Алину и Макса на долгие 15 лет. Алина сбежала из родного города и в тайне от Макса родила дочь, но она умерла сразу после рождения – так сказала врач. На встрече выпускников школы они впервые снова встретились, но разговора не получилось. К тому же, бывшую одноклассницу Алины – Татьяну, у которой она должна была переночевать, срочно вызвали на работу в детский дом – пропала воспитанница Соня. Пока ее искали, Татьяна рассказала Алине историю появления этой девочки в детском доме: 15 лет назад главврач родильного дома была связана с криминалом. Она сообщала одиноким и беззащитным мамочкам, что их ребенок умер при родах, а потом продавала детей иностранцам. Но Соню, к счастью, продать она не успела. Ухватившись за призрачную надежду, что ее дочь жива, Алина готова мчаться за ней даже ночью. Но подруга предлагает сначала все проверить и исключить ошибку, да и Максу нужно все рассказать...

23:10 – мелодрама «Искупление»
В ролях: Екатерина Волкова, Евгения Вайс

Евгения Вайс: о чем мечтает женщина Надя и Роман только начали счастливую семейную жизнь. Размеренные будни влюбленной пары шли своим чередом, но идиллия оборвалась, как только в их жизнь ворвалась мама Нади, бросившая ее 20 лет назад. Желая проверить зятя на верность, Валентина попадает в его постель. Последствия столь опрометчивого поступка не заставляют себя долго ждать. Удастся ли избежать страшной трагедии в семье? Простит ли Надя свою мать? Вернутся ли молодожены к счастливой жизни?

Пятница 17 марта

14:45 – мелодрама «Одиночки»
В ролях: Екатерина Данилова, Ирина Ефремова, Ирина Бутанаева

19:00 – мелодрама «За каменной стеной». Премьера!
В ролях: Екатерина Панасюк, Игорь Теплов

Варя живет с бабушкой, подрабатывает репетитором у сына местного бизнесмена Вадима, готовится поступать в аспирантуру и мечтает о свадьбе: ее жених Толик поехал в Москву на заработки. Однако ее планам не суждено было сбыться – находчивый Толик вернулся с новой невестой-москвичкой. Экзамены в аспирантуру провалены, да еще и бабушке срочно требуется операция. Варю поддерживает Вадим, которому она всегда была симпатична. Назло Толику она принимает его помощь и ухаживания. Не за горами и свадьба – Вадим обещает, что она будет «как за каменной стеной». Но жизнь с нелюбимым мужем и чужим сыном мало похожа на сказку: мальчик принимает Варю в штыки, а Вадим начинает придираться по любому поводу…

23:00 – детективная мелодрама «Семейная тайна»
В ролях: Геннадий Смирнов, Екатерина Решетникова, Елена Радевич

Мистика и реальность Елены Радевич Дочь известного фармацевтического магната Станислава Романовского Маргарита уверена, что ее отца хотят убить. Она подозревает своих брата и сестру, которых отец намерен оставить без наследства. На юбилей отца Маргарита приходит с частным детективом Олегом, попросив притвориться ее лондонским другом Алексом. Олег присматривается к собравшимся и понимает, что в смерти главы семьи могут быть заинтересованы все: старинный друг с таинственной спутницей, молодая любовница и даже преданная горничная. На следующую ночь после праздника действительно происходит убийство, но жертвой становится вовсе не Романовский. Кто же убийца? Олегу предстоит распутать роковой клубок семейных тайн.

Суббота 18 марта

06:30 – мелодрама «Маруся»
В ролях: Анна Большова, Юрий Батурин

Юрий Батурин: красив, умен и чуть-чуть влюблен Никита и Анна давно женаты. Никита – известный писатель детективного жанра, Анна – бизнес-аналитик. Они возвращаются поездом с юбилея одного из дальних родственников. Анна расстроена, что не удалось купить билеты в СВ, в связи с чем приходится ехать в обычном купейном вагоне. Но длинную дорогу им скрашивают соседи по купе – Алевтина с маленькой дочкой Марусей, которые направляются в Москву. Очаровательная Маруся охотно общается с попутчиками. Проснувшись утром, супруги идут завтракать в ресторан, а по возвращении обнаруживают спящего ребенка одного. Мама девочки исчезла...

07:50 – мелодрама «Маруся. Трудные взрослые»
В ролях: Анна Большова, Николай Иванов

В семье Анны и Никиты родился долгожданный ребенок. За год до этого радостного события Анна и Никита, смирившись со своей бездетностью, приняли решение удочерить девочку Марусю и вот на днях, спустя год опеки над девочкой, состоится суд по передаче им родительских прав на Марусю.

10:10 – мелодрама «Поздний срок»
В ролях: Любовь Толкалина, Александр Лазарев-мл., Кирилл Гребенщиков

Баловень судьбы Александр Лазарев-младший Лера Смирнова была воплощением успешной женщины. Она приехала в Москву начинающей журналисткой из провинции, а стала владелицей собственного информационного агентства. Когда-то она мечтала увидеть вживую мэтра журналистики Юрия Смирнова, и он стал ее мужем. Счастливый брак, завидная карьера – жизнь Леры была примером для многих… Пока однажды она не превратилась в кошмар. Лера оказалась перед выбором – между жизнью мужа и жизнью своего долгожданного ребенка. И этот выбор навсегда изменил ее жизнь.

Эбру Шахин: главная роль в кино и в жизни 19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера! Сразу 7 серий
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

Страстная история любви турецких Ромео и Джульетты. Мирана растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но она – дочь его врага, которому он поклялся отомстить. Любовь и предательство, страсть и ненависть, вражда и прощение на фоне древнего Мидьята.

Петр Рыков: искусство быть мужчиной 00:55 – мелодрама «Семейный портрет»
В ролях: Петр Рыков, Анастасия Иванова

Родные братья Артем и Федор были «не разлей вода», всегда поддерживали друг друга, пока обстоятельства не разлучили их на долгие семнадцать лет. Спустя годы братья встретятся вновь, чтобы разобраться в своем прошлом.

03:50 – остросюжетная мелодрама «Исчезнувшая»
В ролях: Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев

Мужская логика Данилы Дунаева Мир Кати Савельевой рушится в одночасье: с работы увольняют, Катю задерживают по подозрению в краже драгоценностей, а ее жених таинственно пропадает. Неожиданно кто-то вносит за Катю залог. По дороге домой Катя встречает адвоката влиятельного бизнесмена Игоря Пашкова, который предлагает ей сделку: она должна исчезнуть. Савельева соглашается, даже не подозревая, какая встреча ждет ее впереди.  

Воскресенье 19 марта

06:35 – мелодрама «Лабиринты любви»
В ролях: Дмитрий Мазуров, Юлия Маврина

По заданию начальника Стас отправляется в загородный дом для охраны его хозяйки, дочери влиятельного человека. Здесь он знакомится с молоденькой садовницей Светланой и влюбляется в нее, не догадываясь, что Светлана и есть та самая хозяйка...

08:00 – детектив «Роковое sms»
В ролях: Эльвира Болгова, Николай Иванов, Евгений Воловенко

Хорошее кино Эльвиры Болговой Красавец и плейбой Андрей когда-то был влюблен в Ольгу, но теперь они – лучшие друзья. Вот только ее мужу Никите в это трудно поверить. Очередная сцена ревности переполняет чашу терпения Ольги, и она решает принять приглашение Андрея отдохнуть за границей. В аэропорту, ожидая друга, она получает sms от мужа: «Срочно бери такси и приезжай на наше место. Все объясню потом, дело жизни и смерти». Ольга колеблется, но решает поверить мужу и отправляется к нему. Встретившись с женой, Никита говорит, что Андрея нашли мертвым в его квартире, и полиция ищет ее как подозреваемую в убийстве…

10:00 – мелодрама «За каменной стеной»
В ролях: Екатерина Панасюк, Игорь Теплов

14:15 – мелодрама «Весна свела нас с ума»
В ролях: Маруся Климова, Станислав Эрклиевский, Сергей Ланбамин

19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера! Сразу 7 серий
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

00:50 – мелодрама «Чужие дети»
В ролях: Алина Ланина, Александр Пашков

Александр Пашков: путь к мечте В семье Дарьи все хорошо: любимый человек, сын, новые планы. Но внезапно ее муж ввязывается в аферу в надежде получить быстрый заработок. И это приводит к полному разорению, теперь в семье висят непомерные долги. Подруга Дарьи, Маша, предлагает легкий путь получения денег. В семье Бориса тоже проблемы: его жена-актриса не может забеременеть. Маша уговаривает жену Бориса взять суррогатную мать, а точнее сразу двух матерей – вдруг у одной не получится. Но беременеют сразу обе...

04:20 – остросюжетная мелодрама «Исчезнувшая»
В ролях: Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню