Афиша на неделю с 11 по 17 марта

Афиша на неделю с 11 по 17 марта

Афиша на неделю с 11 по 17 марта Домашний

Когда жизнь идет своим чередом, и кажется, что все прекрасно, неожиданно, тянущим вниз крючком, может всплыть прошлое. И все больше и больше опутывать, словно паутина, не давая возможности двигаться вперед. Стоит выдохнуть и разобраться с тем, что тебя держит. Смотрите на Dомашнем только премьеры необычных историй любви в линейке мелодрам «Сквозь слезы к счастью».

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку любимых программ:

06:30/05:40 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

07:30/04:15 – судебное шоу «Давай разведемся!»

08:30/02:35 – судебное шоу «Тест на отцовство»

10:40/23:15 – документальная драма «Понять. Простить»

11:45/00:25 – документальная драма «Порча» 

12:55/01:20 – докудрама «Знахарка»

13:30/01:45 – докудрама «Верну любимого»

14:05/02:10 – докудрама «Голоса ушедших душ» 


Понедельник 11 марта

14:40 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

«Кризисный центр»: новые выпуски проекта 30 процентов женщин регулярно подвергаются домашнему насилию. Причем, зачастую это происходит в благополучных с виду семьях. И насилие – это не всегда побои. Многие уверены, что семейные дрязги – это внутренние проблемы, в которые посторонним лучше не вмешиваться. Но это не так. Кризисный – последняя надежда для людей, сталкивающихся с домашним насилием, как физическим, так и психологическим. Опытный психолог центра поможет разобраться с каждой конкретной ситуацией, а участковый уладит проблемы с законом.

19:00 – мелодрама «Инъекция любви». Премьера!
В ролях: Татьяна Чердынцева, Иван Жидков, Дмитрий Пчела

Романтический герой Иван Жидков Все мечты и надежды на счастье молодого хирурга Анны Пироговой рушатся в одночасье: в разгар медового месяца она узнает, что у мужа есть вторая семья – от него беременна одна из пациенток больницы, а ближайшая подруга и коллега Анны все знала и скрыла от нее. Столкнувшись с полным непониманием матери, которая считает, что Кирилл любит Анну и они прекрасная пара, девушка решает уехать к отцу, с которым не виделась больше десяти лет. Однако переезд в маленький город не решает проблемы, а только обостряет их. Между Анной и ее отцом возникают конфликты и нет взаимопонимания. Разбираясь с медицинскими проблемами своих пациентов, Анна невольно вовлекается в их личные истории и шаг за шагом приходит к гармонии с собой и окружающим миром.

Вторник 12 марта

14:40 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

19:00 – мелодрама «Инъекция любви»
В ролях: Татьяна Чердынцева, Иван Жидков, Дмитрий Пчела

Среда 13 марта

14:40 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

19:00 – мелодрама «Начать сначала». Премьера!
В ролях: Евгения Вайс, Виктор Михайлов, Родион Галюченко

Родион Галюченко: настоящий и разнообразный Жизнь Натальи сложилась удачно – она замужем за Ильей и работает ведущим архитектором в компании Кирилла Сабурова. Вскоре выясняется, что муж ей изменяет, и Наталья подает на развод. Чтобы развеяться, она едет по приглашению свой тети в родной город. Именно здесь юная Наташа была влюблена в одноклассника Алексея и счастлива, а потом предана и брошена. И вот спустя восемнадцать лет она оказывается в городе юности, где все напоминает о первой любви. Несмотря на время и препятствия, их любовь жива, и возвращение на малую родину приносит новую боль, новые встречи и знакомство с маленьким Матвеем, сыном Алексея... Кто расскажет Наталье, что виновник трагедии, которая повлияла на всю ее жизнь, не бывший возлюбленный, а совсем другой человек...

Четверг 14 марта

14:40 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

19:00 – мелодрама «Пока прошлое не разлучит нас». Премьера!
В ролях: Анастасия Артемьева, Алексей Вакулов, Екатерина Бежанова

Молодой врач Вика Скворцова накануне защиты своего исследования знакомится с Олегом Родионовым, известным врачом-кардиологом и к тому же – новым начмедом в клинике, где она работает. Они проводят ночь вместе, а через месяц выясняется, что Вика беременна. Олег разводится с женой и делает предложение Вике. У нее начинается жизнь, о которой можно только мечтать – любящий муж, ожидание ребенка, роскошная квартира и предстоящая долгосрочная командировка за границу. Но бывшая Олега все чаще появляется в Викиной жизни и странно себя ведет: она будто копирует молодую соперницу! Будучи уверенной в том, что бывшая намерена вернуть себе мужа, Вика решает вывести ее на чистую воду.

Пятница 15 марта

14:45 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

19:00 – мелодрама «Я вернусь за тобой». Премьера!
В ролях: Валентина Муравская, Антон Даниленко, Александра Бурьянова

В жизни Сергея все хорошо – он успешен в строительном бизнесе, встречается с прекрасной девушкой Лерой и планирует приобрести квартиру в Москве. Однако прошлое его никак не отпускает – он постоянно вспоминает свою первую любовь. Жизнь Алины трагически оборвалась прямо перед свадьбой – девушку сбила машина, а ее отец, который был против брака, сообщил Сергею, что спасти ее не удалось.

Суббота 16 марта

06:00 – мелодрама «Кошкин дом»
В ролях: Ольга Филиппова, Александра Каштанова, Дмитрий Лавров

Надежда Кошкина руководит частным Кризисным Центром помощи женщинам, прозванным в народе «Кошкиным Домом». Никто не знает, что в юности Надежда оставила дочь в доме малютки, чтобы спасти ее от родного отца – тирана Юдина, не раз поднимавшего на Кошкину руку. Страдая от потери дочери и ведя ее безуспешные поиски, Кошкина посвящает свою жизнь женщинам, оказавшимся в безвыходной ситуации. Среди ее подопечных оказывается Наталья Большова – известная телеведущая женского ток-шоу, которая по иронии судьбы сама стала жертвой домашнего насилия. В муже-мучителе Большовой Кошкина неожиданно узнает… Юдина. Понимая, что Кошкина знает о нем слишком много, он решает уничтожить и ее, и «Кошкин Дом».

10:15 – мелодрама «Не бойся, верь, люби»
В ролях: Лидия Ефанова, Дмитрий Гудочкин, Алексей Моисеев

«Не бойся, верь, люби»: главные герои мелодрамы Марина – экскурсовод в эколого-просветительской школе, очень любит детей, но своих родить не получается – проблема в муже Вадиме. По совету подруги Марина решает родить от другого мужчины втайне от Вадима... Спустя 9 месяцев, когда у нее уже родился здоровый малыш, в ходе планового обследования Марине ставят страшный диагноз. Понимая, что скоро умрет, а муж и сын останутся без любви и заботы, она решает отыскать первую любовь Вадима.

14:40 – мелодрама «Мечта на троих»
В ролях: Ирис Лебедева, Ян Ильвес, Юлия Горохова, Михаил Грищенко

«Мечта на троих»: герои и актеры мелодрамы Вера боролось с тяжелой болезнью долгих два года. Врачи не давали никаких надежд, но она не сдавалась ради мечты стать мамой. Болезнь успела разрушить ее отношения с мужем – Дима не справился и ушел к другой. Теперь у него новая семья: жена Катя и годовалая дочь Аня. Обследование приносит радостные новости: у Веры ремиссия, и она может планировать беременность. Однако из лаборатории пропал ее биоматериал. Вера подозревает, что Дима использовал его, чтобы супруга смогла забеременеть. Она сближается с Катей, и узнает, что была права. Аня – дочь Веры...

19:00 – мелодрама «Доброта». Премьера!
В ролях: Хатидже Шендиль, Исмаил Демирджи, Сера Кутлубей

Мурат и Неслихан в полной мере олицетворяют семейное счастье и успешный бизнес. Их брачный союз сложился с того момента, когда между руководителем компании, коей являлась Неслихан, и рядовым сотрудником Муратом вспыхнули любовные чувства. Хатидже Шендиль: простая девчонка, светская львица и домохозяйка Хотя мать девушки была против этого союза, свадьба состоялась. А вскоре у пары родилось двое прекрасных детей. Несмотря на сложившуюся семейную идиллию, мать так и не смирилась с присутствием нежеланного зятя. Изменившееся в сторону равнодушия, апатии поведение мужа начинает беспокоить Неслихан. Поначалу она списывает это на загруженность на работе, усталость. Но, в конце концов, открывается настоящая правда. У любимого супруга есть любовница, которая вскоре поселяется по соседству с супружеской парой. Предательство мужа не оставляет Неслихан никакого другого пути, кроме беспощадных ответных действий и мести.

22:45 – мелодрама «Окна на бульвар»
В ролях: Зоя Дамье, Дмитрий Пчела, Александр Носик

Дмитрий Пчела: место под солнцем Квартира на Чистопрудном бульваре – это не просто дорого. Это – особая жизнь, полная воспоминаний, надежд, красоты и романтики. И эта жизнь кажется Александре совершенно естественной, ведь здесь она выросла. Но вот однажды на пороге возникают люди, которые говорят, что теперь ее квартира принадлежит другому человеку. Саше открывается горькая правда: пытаясь спасти свой бизнес, Дима заложил их дом под кредит, который так и не смог погасить. Предательство мужа выбивает у Саши почву из-под ног. Но вскоре в ее жизни появляется новый мужчина – тот самый человек, который вскоре поселится в ее квартире. Он кажется немного опасным, почти чужим и головокружительно знакомым…

02:25 – мелодрама «Напарницы»
В ролях: Максим Аверин, Екатерина Кузнецова, Марьяна Спивак

Испытания чувств Максима Аверина В оперативно-следственную группу, которой руководит Лариса Войтович, приходит новая сотрудница, молодая выпускница академии МВД Юля Соколова. Для Ларисы это шок, потому что именно Юля стала когда-то главной виновницей ее личной трагедии. Любимый человек Ларисы и отец ее пятилетнего сына, Егор Раевский, изменил ей с Юлей, а через несколько дней трагически погиб. Юля умоляет Ларису забыть старые обиды и стать напарницами, но Войтович тяжело преодолеть свою неприязнь. Тем временем дело о гибели Егора принимает неожиданный поворот...

Воскресенье 17 марта

06:25 – мелодрама «Окна на бульвар»
В ролях: Зоя Дамье, Дмитрий Пчела, Александр Носик

10:10 – мелодрама «Поворот судьбы»
В ролях: София Хандамирова, Александр Василевский

«Поворот судьбы»: герои и актеры мелодрамы Успешный риелтор Софья увлечена романом со своим боссом, который недавно сделал ей предложение. Со стороны кажется, ее жизнь мчится по лестнице вверх, но девушка понимает, что она не очень счастлива. На приеме у психотерапевта она вспоминает свою первую любовь Костю, от которого отказалась, чтобы уехать в большой город и построить карьеру. Расстроенная Соня садится за руль, не справляется с управлением и попадает в аварию. Находясь в коме, она проживает альтернативную жизнь – просыпается в постели с Костей, а в спальню забегают двое маленьких детей, которые называют ее мамой. Спустя время Софья приходит в себя и понимает, что три дня, проведенные с «семьей», перевернули ее сознание. Она решает разыскать Константина и отправляется в свой родной город, где узнает, что Костя живет в статусе отца-одиночки, воспитывая двоих детей. Софья потрясена – дети Константина как две капли воды похожи на детей из сна. По счастливому стечению обстоятельств ему требуется няня, и Соня появляется на пороге его дома спустя 12 лет после расставания.

14:40 – мелодрама «Одно целое»
В ролях: Ксения Роменкова, Сергей Мухин

В жизни Светланы царит полная гармония: у нее прекрасная семья – любящий муж Антон и обожаемый сын Денис. Но неожиданно Антон выяснил, что Денис не его родной сын. Света потрясена, ведь она всегда была верна мужу... 3 главные роли Ксении Роменковой Она пытается выяснить, как такое могло произойти и узнает ужасающую правду – ее ребенок погиб в роддоме, и медсестра, жаждущая помочь бедным родителям, подменила его на Дениса, от которого отказалась мать. То, что узнала Света, никак не влияет на ее отношение к Денису. Он – ее сын, она любит его всем сердцем. А вот муж становится холодным и грубым. Света понимает, что больше не может оставаться с ним, собирает вещи и уезжает с сыном в другой город. Там она сталкивается с новым соседом, который совсем недавно снял квартиру в их доме. Постепенно они начинают сближаться, между ними возникает взаимная симпатия. Но женщина даже не подозревает, что Кирилл поселился рядом не просто так – его таинственное прошлое напрямую связано со Светой и Денисом.

19:00 – мелодрама «Доброта». Премьера!
В ролях: Хатидже Шендиль, Исмаил Демирджи, Сера Кутлубей

22:45 – мелодрама «Кошкин дом»
В ролях: Ольга Филиппова, Александра Каштанова, Дмитрий Лавров

02:30 – мелодрама «Напарницы»
В ролях: Максим Аверин, Екатерина Кузнецова, Марьяна Спивак

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню