«2022: Предсказания»: фильм о том, что нас ждет

«2022: Предсказания»: фильм о том, что нас ждет

«2022: Предсказания»: фильм о том, что нас ждет Shutterstock

2022-й год Водяного Тигра обещает быть интересным, насыщенным, хотя и непредсказуемым, и непростым. Но каким будет для каждого, зависит только нас. Поможет разобраться в себе и раскрыть то, что спрятано. В эфире и на сайте Dомашнего смотрите документальный проект «2022: Предсказания».

В 2021 году количество бракоразводных процессов в России достигло максимума с 2014 года. Пандемия и изоляция заперли людей в домах и устроили семьям проверку на прочность. Миллионы пар, которым вечно не хватало времени побыть вдвоем, наконец-то его получили, причем в избытке. А потом пошли разводиться. На развод подавали чаще женщины. Мужья в этой ситуации надежды не оправдали. Астрологи говорят, что виноваты в этом не только пандемия, но и расположение планет.

Пандемия и локдауны продолжатся и в 2022 году. Для семей и пар, которые пережили напряженные 20-й и 21-й, и год Тигра не будет простым. Кто-то будет взлетать вверх на крыльях счастья, а кто-то больно падать. Многие пары будут одержимы желанием перемен.  2022 – это год сомнений – мы будем сомневаться в партнере, семье. Сомнения будут одолевать даже прочные союзы, которые прошли изоляцию в пандемии. 

Тигр словно играет с нами в кошки-мышки. Для многих этот год даст шанс найти счастье, но для других в то же время рухнут, казалось бы, прочные связи. Три одинаковые цифры в числе года явление редкое. Влияние двойки увеличивается троекратно. Это говорит о том, что у человека может возникнуть неудовлетворенность – своей жизнью, делами, партнерами, правительством... 

2022 год будут 4 затмения. В это время любые начинания обречены на провал. Для кого-то наступающий станет годом обновления и выходом из застойных процессов, для других очередным испытанием.

Прошедшие два года нанесли бизнесу ощутимый удар. Поэтому 2022 год многие ждут, затаив дыхание. Ожидать ли нам новых финансовых потрясений, как поведут себя курсы валют? Какой бизнес будет процветать? А также что ждет семьи в 2022 году? Выдержат ли они новые испытания? Что будет с одинокими людьми? Обретут ли они свою половинку или поиск любви станет бесконечным марафоном? Кому Тигр подарит личное счастье? Какими будут люди, рожденные в 2022 году? Почему рожать детей надо именно сейчас? Любовный и финансовый гороскопы для всех знаков зодиака.

Обо всем этом и многом другом в документальном проекте «2022: Предсказания».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню