Предсказания 2020: эксперты и астрологи о вирусе и здоровье

Предсказания 2020: эксперты и астрологи о вирусе и здоровье

Предсказания 2020: эксперты и астрологи о вирусе и здоровье

В 2019 году при поддержке ВОЗ была создана новая структура: совет по глобальному мониторингу готовности. Ее эксперты занимаются стоящими перед человечеством угрозами. И в числе главных опасностей, подстерегающих нашу цивилизацию, была названа вероятность появления в 2020 году микроорганизма, способного принести гибель миллионам людей. Неужели пророчества сбываются и коронавирус, приобретший статус пандемии, является испытанием для человечества в високосный год?

Кроме того, астрологи и экстрасенсы давно предостерегают об опасности солнца, в результате чего растет количество раковых больных. Сейчас солнечная активность практически не влияет на температуру воздуха. Зато от нее очень зависит, как себя чувствуют люди и как они себя ведут. Чем грозит нам солнце нового 2020 года? Как отражаются планетарные циклы на нашем самочувствии и как влияет расположение небесных тел на происходящие процессы. Юные старики и столетняя молодежь.

Экстрасенсы предсказывали, что в этом году очень много будет работы у психологов. И главным для многих станет – сберечь свои нервы. 

Видео по теме


А также как представителям различных знаков зодиака сберечь свое здоровье в это непростое время? Смотрите советы экстрасенсов в документальном цикле программы «2020: Предсказания» на сайте телеканала Dомашний.

  
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню