И внимание: культовый бьюти-аксессуар от Guerlain, пудра-метеориты Mеtеorites Perles du Paradis, вошедшая в весеннюю коллекцию макияжа 2013, вышла в «гигантском» формате ХХL и в новой цветовой гамме, созданной Эшомедзоном специально для того, чтобы весной придавать коже свежесть и своеобразное «сияние». В Mеtеorites Perles du Paradis – шесть оттенков, обычные корректирующие оттенки – голубой и зеленый – заменены на розовый, нейтрализующий серый, тусклый оттенок кожи, и серебристый, который искусно отражает свет и обеспечивает коже «сияние».
Советы от креативного директора Guerlain Оливье Эшодмезона:
для романтично-наивного «кукольного» взгляда наносите тушь на верхние и нижние ресницы. Это визуально расширит глаза и создаст эффект очаровательной чистоты и невинности;
для придания взгляду гламурной томности щедро нанесите тушь на всю длину верхних ресниц, это создаст эффект миндалевидных глаз;
роковой «кошачий» взгляд получится, если подчеркнуть тушью внешние уголки глаз. Выразительный, провокационный и завораживающий эффект гарантирован!