Об актерстве: «Всегда на первом месте у меня будет актерская карьера, потому что я действительно счастлив быть актером. Когда иду на съемочную площадку и начинаю играть, я чувствую себя очень счастливым...».Турецкие сериалы
все
О любви: «Момент, когда вы отказываетесь от себя и думаете лишь об этом человеке, на самом деле, это то, что всем нам нужно. Мы видим, что можем быть счастливы, когда перестаем быть эгоистами, делаем что-то для других, кроме себя, это все делает нас очень счастливыми. Любовь настолько красивое и страстное чувство, что я не могу понять, как люди бояться прожить это все. Проживать любовь прекрасно».
О счастье: «Счастье – это мгновенная и относительная вещь. Я думаю, что всегда несу ответственность за то, насколько счастлив».
О музыке: «Я играю на гитаре с 14 лет и на фортепиано с 21 года. Я занимаюсь актерским мастерством, но музыка – моя страсть. У меня дома в Стамбуле есть музыкальная студия, где я сочиняю, пою. Иногда захожу в студию с другом, и мы сочиняем песни, которые вы можете послушать на музыкальной платформе в интернете. Должен сказать, что я – профессиональный актер, но еще не профессиональный музыкант... пока».
О подходе к написанию песни: «Я пессимист, поэтому обычно пишу минорные, грустные мелодии».
О социальных сетях: «Поклонники приносят нам много счастья, но я забываю о них, когда готовлюсь к роли, потому что мне нужно быть очень сосредоточенным. Меня не интересует эта часть моей профессии. Да, я работаю актером, но у меня также есть личная жизнь, не находящаяся в центре внимания: у меня есть три кошки и собака; я играю на пианино и гитаре. Я занят тем, что интересует меня как Онура».
О международной популярности турецких сериалов: «Будут ли проекты успешными или нет, зависит не от меня. Но, когда до нас доходит, что турецкие сериалы смотрят по всему миру, это доставляет мне большое счастье, и я очень горжусь этим».