Тенденции макияжа весна-лето 2012: Bobbi Brown

Тенденции макияжа весна-лето 2012: Bobbi Brown

Тенденции макияжа весна-лето 2012: Bobbi Brown
В моде яркие, словно светящиеся, неоновые цвета. Однако во всем должна быть мера. Прислушаемся к советам Бобби Браун!

Тенденции макияжа весна-лето 2012: Bobbi Brown
Этой весной в рядах визажистов нет единства: одни выступают за естественный макияж, практически nude look. Другие, наоборот, предлагают расставить яркие акценты – как цветовые, так и тоновые. На подиумах во время показов коллекций весна-лето 2012 яркая коралловая или оранжевая помада (must have на эту весну) успешно сочеталась и с угольными smoky eyes, и с широкими стрелками, и с яркими тенями – особенно бирюзовыми, фиолетовыми и насыщенного оттенка первой весенней листвы. Бобби Браун (Bobbi Brown) предлагает выбрать золотую середину.

Палетка для глаз Neons and Nudes Eye Palette
 «Самый современный способ использования в макияже яркого цвета – это его сочетание с натуральным цветом в рамках одного образа», – говорит визажист.  В палитре весенней коллекции 2012 года Neons & Nudes есть и то и другое. Под «натуральным» цветом Бобби Браун подразумевает все оттенки естественной гаммы макияжа: бежевые и песочные тени, помады и блески оттенков, близких к естественному цвету губ. Выбирайте в зависимости от настроения: яркие губы, покрытые глянцевым блеском, и мейк глаз в естественной гамме или яркие глаза плюс губы «а-ля натурель». Причем в последнем случае цвет теней может быть не просто ярким, а очень ярким.

Тени оттенков Ultra Violet Shimmer Wash и Bluebell, румяна оттенков Nude Pink и Nude Peach
 Если речь идет об «открытых» цветах, то разница между насыщенностью дневного и вечернего мейка этой весной практически стерта. Например, сама Бобби с успехом использует свой любимый оттенок Ultra Violet как для подиумного, так и для повседневного макияжа. И не забудьте про румяна! На взгляд Бобби Браун, это самый лучший способ освежить лицо и выглядеть отдохнувшей. А она знает, что говорит. Главная хитрость: чтобы не выглядеть too much, выбирайте исключительно естественные оттенки, например персиковый и нежно-розовый.

Лимитированные оттенки помад Atomic Orange, Neon Pink, Uber Beige, блески для губ оттенков блески для губ Cosmic Pink, Ultra Violet и Citrus

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню