Косметические бестселлеры

Косметические бестселлеры

Косметические бестселлеры
Три бьюти-бестселлера всех времен и народов, которыми мы настоятельно рекомендуем пополнить арсенал красоты!

Косметические бестселлеры

Тушь для ресниц Great Lash, Maybelline New York, год выпуска – 1971

Цвет у нее реально «чернее черного», надпись на тюбике не лжет. С момента создания тушь Great Lash от Maybelline бьет все рекорды продаж в Америке, а кроме того, замечена в косметичках большинства моделей на всех четырех Неделях моды по миру. Это создание марки, придуманной еще в 1913 году как раз ради экспериментов с тушью для ресниц, Great Lash обладает неоспоримыми достоинствами – отлично ложится, не создает комочков, допускает многократное нанесение и, самое главное! – ни при каких обстоятельствах не осыпается и не размазывается! Ради всего этого спокойно можно смириться с ее кичевым оформлением, практически не меняющимся вот уже 40 с лишним лет!

Рассыпная пудра Poudre Peau Fine, Caron, год выпуска – 1921

Каким-то чудом великий парфюмерный Дом Caron с самого своего основания в 1904 году, помимо духов, выпускает еще и пудру. Никакой другой косметики, только пудру. Но зато какую!!! Изначально задуманная как дополнение к ароматам Дома, в 1921 году она обрела настоящее совершенство в косметическом смысле – Poudre Peau Fine дает непревзойденное покрытие и фантастически корректирует цвет кожи. Тончайший помол (пудру по-прежнему на заключительном этапе вручную  просеивают семикратно (!!!) и безукоризненная пуховка ни за что не позволят переборщить со слоем пудры, сколько ни наноси, она остается невидимой, зато кожа с каждым разом выглядит все совершеннее.

Корректор Touche Eclat, Yves Saint Laurent, год выпуска – 1992

Драгоценная придумка марки Yves Saint Laurent, предусмотрительно запатентованная, нынче перешла уже в разряд общественных достояний. Однако конкуренты по-прежнему бессильны, как выясняется, приблизиться к ее совершенству. Ни один другой корректор не может сравниться с Touche Eclat в безупречности текстуры, в способности сливаться по цвету с кожей и в общей гармонии формы и содержания. Эта золотая, во всех смыслах, «волшебная палочка» вытеснила из косметичек своих поклонников многие другие средства макияжа, ибо с успехом их заменяет.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню