Видеоурок: макияж smoky eyes

Видеоурок: макияж smoky eyes

Видеоурок: макияж smoky eyes
«Дымчатый взгляд» – беспроигрышный вариант вечернего мейка и отличная идея для макияжа на Новый год. Специально для вас: советы визажиста и пошаговая видеоинструкция!

Smoky eyes часто делают неправильно. Макияж должен быть знойным, красиво растушеванным. Если вы последуете нашей инструкции, у вас получится броский образ, но при этом чистый и сексуальный. Тогда в новогодний вечер вы точно не останетесь незамеченной.


Оттенки теней и их насыщенность подбираются в соответствии с вашим типом внешности. Чем светлее глаза и кожа, тем светлее должен быть оттенок для smoky eyes. И наоборот, чем темнее кожа и глаза, тем темнее и тон для смоки. Согласитесь, если вы светлокожая блондинка с голубыми глазами, то макияж в черном цвете просто превратит вас в вамп.


Для макияжа smoky eyes вам понадобятся кремовый консилер (он не только замаскирует темные круги под глазами, но и станет хорошей базой под макияж), мягкий черный или темно-коричневый карандаш для глаз, качественные кисточки для макияжа, тени нескольких оттенков (удобнее всего использовать палетку с растяжкой от светлого до темного), темная кремовая или гелевая подводка для глаз и тушь для ресниц. А как правильно рисовать смоки, расскажет и покажет визажист Ирина Кабанцева!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню