Парфюмерные новинки весны 2012: мужские ароматы

Парфюмерные новинки весны 2012: мужские ароматы

Парфюмерные новинки весны 2012: мужские ароматы
Освежающие, пряные, древесные, «морские»… То, что и требуется для весны и лета!

Парфюмерные новинки весны 2012: мужские ароматы

Banana Republic, Bruno Banani, Dolce & Gabbana, Hugo Boss

Парфюмерные новинки весны 2012: мужские ароматы

Slate Eau Fraiche от Banana Republic – свежая, можно даже сказать осве6жающая, и в то же время пряная версия аромата Slate из мужской линии Discover Collection. Основные ноты: кориандр, юзу, огурец, кувшинка, «морская вода», водоросли, мох, мускус.

Dangerous Man от Bruno Banani, наконец добравшийся до России, открывается цитрусовыми (мандарин, бергамот, лимон и кумкват), в сердце звучат пряные ноты черного перца, муската, гвоздики и розмарина. Шлейф «Опасного мужчины» – кедр, бобы тонка и амбра.

Свежий древесно-фужерный The One Sport от Dolce & Gabbana – пожалуй, первый в истории марки «спортивный» аромат. Так что эту новинку, адресованную любителям активного и спортивного образа жизни, вполне можно считать парфюмерной преамбулой к грядущей олимпиаде. Верхние ноты: ноты морской воды, розмарин, ноты сердца: зеленая хвоя, кардамон, шлейф – пачули и мускус.

Boss Bottled Sport от Hugo Boss – еще один новый «спортивный» аромат, новое «издание» аромата Boss Bottled, облаченное в стильный флакон цвета металлик. Лицом парфюма стал чемпион мира в гонках Formula-1 в 2009 году Дженсон Баттон (Jenson Button). Аромат свежий и энергичный, открывающийся нотами грейпфрута, перца и альдегидов, с пряностями и лавандой в сердце и ветивером в шлейфе.

Lacoste, Sergio Tacchini, S.T. Dupont

Парфюмерные новинки весны 2012: мужские ароматы

Спустя год с момента запуска первой коллекции мужских ароматов Eau De Lacoste L.12.12 линейка пополнилась новым Eau De Lacoste L.12.12 Rouge. А значит у поклонников легендарной марки появилось больше возможностей выразить эмоции через парфюм (как мы помним, по замыслу создателей линии Blanc подчеркивает ясность мыслей, Vert помогает отдохнуть от суеты, Bleu выражает силу и мужественность). Что же касается Rouge, то он должен  сделать жизнь более динамичной и энергичной. В основе композиции –  сочетание трех специй – имбиря, черного перца и кардамона. В шлейфе аромата – ноты акации, бензойная смола и ладан.

Club от Sergio Tacchini, лицом которого стал теннисист Новак Джокович (Novak Djokovic) – современная интерпретация фужерной классики – аромат с теплыми верхними нотами, лавандой, ананасом и «водяными» нотами в сердце и древесно-мускусным шлейфом.

Цитрусово-древесно-морской Essence Pure Ocean pour Homme от S.T. Dupont – пара женскому аромату из этой же коллекции, о котором мы уже писали. В верхних нотах – ягоды можжевельника, мандарин и лайм, в сердце – полынь, листья бамбука и «морская вода», в шлейфе – древесные ноты, амбра и ветивер.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню