Gorgeous Gardenia Flora Garden, Gucci

Gorgeous Gardenia Flora Garden, Gucci

Gorgeous Gardenia Flora Garden, Gucci
Верхние ноты: красные ягоды, груша. «Сердце»: белая гардения, красный жасмин. Шлейфовые ноты: пачулей, коричневый сахар.

Gorgeous Gardenia Flora Garden, Gucci
 С выходом этой весной «Садовой коллекции» от Gucci в ряду гардениевых ароматов прибыло. И тем, кто не равнодушен к парфюмерным воплощениям этого изысканного цветка, самое время «примерить» Gorgeous Gardenia – когда же, еще, как не летом носить цветочные ароматы!

«С коллекцией Flora Garden я раскрываю многогранную натуру женщины Gucci, и каждый из ароматов позволяет ей выразить свою индивидуальность», – говорит креативный директор марки Фрида Джаннини (Frida Giannini). Но не стоит забывать, что «Великопепная гардения» – не моно-аромат, и в этом его прелесть. Gorgeous Gardenia Flora Garden, Gucci парфюм-посвящение роскошным белым соцветиям великолепной гардении, раскрывается на коже, словно с момента появления первых бутонов до их пышного пьянящего расцвета. И, как считает Фрида Джаннини, женщина Gorgeous Gardenia источает страстную чувственность, перед которой невозможно устоять. Проверим на практике?

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню