Ароматы по знакам зодиака: стихия Воздуха

Ароматы по знакам зодиака: стихия Воздуха

Ароматы по знакам зодиака: стихия Воздуха
Каждому знаку в Зодиакальной системе соответствует определенный спектр ароматов. Что по Гороскопу ароматов идеально подходит для Весов, Близнецов и Водолеев?

Ароматы по знакам Зодиака: Весы


Женщины, рожденные под этим знаком, имеют прекрасный вкус и тонко чувствуют запахи. Как правило, интуиция редко подводит воздушных эстетов при выборе парфюма как для себя, так и для окружающих. Весы предпочитают классические, изысканные ароматы, проверенные временем и личным опытом. Духи для них должны быть теплыми, уравновешенными, но ни в коем случае не провоцирующими и экспрессивными. Уверенность и решительность придают Весам легкие и свежие ароматы с нотками сандала, имбиря, фиалки, розы и орхидеи, а также парфюмы с оттенками карамели, кофе, пудры и пряностей.


Женщина Водолей Идеи для парфюмерного гардероба


Delicious Candy Apples Sweet Caramel от DKNY с сердечными нотами жасмина, лилии и фиалки и базовыми – ванили и карамели; Caramel от Demeter Fragrance на основе карамели; Violetta от Penhaligon’ s с нотами цитрусовых, герани, сандала, кедра и мускуса; Red Ginger от Susanne Lang с нотами пачулей, розы, муската, имбиря и красного перца.


Ароматы по знакам Зодиака: Близнецы


Женщины Близнецы не боятся экспериментировать и к поиску духов подходят со всей фантазией и любопытством, свойственными своему знаку. Из-за двойственности характера Близнецам подходят самые различные ароматы. Но особенно те, в состав которых входят травяные экстракты и альдегидные компоненты. С одинаковой легкостью, присущей воздушной стихии, они могут отдать предпочтение классическому аромату, а на следующий день сменить его на нечто авангардное, экстравагантное и даже вызывающее.

Видео по теме


Женщинам Близнецам подходят смеси эвкалипта, мяты, кедра, сандала, сирени, амбры и фиалок. Вместе с этим с активным образом жизни, который ведут Близнецы, очень гармонируют свежие, особенно цитрусовые ароматы. По Гороскопу ароматов они также оказывают положительное влияние на психику и делают их ветреных обладательниц-Близнецов более собранными.


Идеи для парфюмерного гардероба


Envy от Gucci с гиацинтом, жасмином, ирисом, ландышем, розой и фиалкой в сердце и базовыми нотами дубового мха, жасмина, кедра, мускуса и сандала; A Bloom от Love Passport с нотами абрикоса, ландыша, магнолии, пиона, сирени и яблока в сердце, амброй, мускусом и фиалкой в шлейфе; Acqua di Gioia от Giorgio Armani c нотами лимона, мяты, жасмина, розового перца, пиона, лабданума и кедра.


Ароматы по знакам Зодиака: Водолей


Свободолюбивые и независимые Водолеи не привыкли стоять на месте и отдавать предпочтение чему-то одному. Касается это, помимо прочего, и выбора аромата: и здесь своенравные Водолеи привыкли экспериментировать. Они прекрасно относятся к переменам образа и, не боясь, пробуют все новинки парфюмерии. Их парфюмерный гардероб интересен и разнообразен. Духи, которые выбирает этот знак Зодиака, имеют индивидуальный и запоминающийся характер. Как следует из Гороскопа ароматов, чаще всего Водолеи выбирают экзотические букеты, в которых слышатся бергамот, роза, чайное дерево и мускус.


Идеи для парфюмерного гардероба


Fleur de Bambu от Il Profvmo c нотами чайного дерева, бамбука, кувшинки, лотоса и риса; Cendres de The от Phaedon c нотами чая, кардамона, древесины, кедра и мускуса; I Loewe You от Loewe с верхними нотами бергамота, грейпфрута, кедра, сердечными – жасмина, пиона и розы, базовыми – амбры, древесины, мускуса и пачулей. 


Ароматы для знаков ОгняВоды и Земли читайте на нашем портале. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню