Cделаем это по-быстрому: экспресс-процедуры красоты

Cделаем это по-быстрому: экспресс-процедуры красоты

Cделаем это по-быстрому: экспресс-процедуры красоты
Они придуманы специально для тех, у кого мало времени на то, чтобы привести себя в порядок перед праздником.

Cделаем это по-быстрому: экспресс-процедуры красоты
Каждая женщина хочет в новогоднюю ночь выглядеть самой красивой. Но большинству из нас – увы – времени катастрофически не хватает. Поэтому салоны красоты уже давно включили в свое меню экспресс–процедуры для лица, тела, волос и ногтей, которые за пару часов из любой Золушки сделают Принцессу!

Процедуры для лица

Подбор экспресс-процедур для лица зависит не столько от типа кожи, сколько от возраста. До 30 лет, если нет явных морщин, чтобы оживить тусклую кожу и избавиться от синяков и отеков под глазами, обычно достаточно гоммажа или легкого кислотного пилинга, интенсивной увлажняющей или витаминной маски и соответствующего типу кожи крема-ухода (сыворотки). Пилинг уберет верхний ороговевший слой кожи, придающий ей серый оттенок, очистит и раскроет поры для лучшего проникновения активных компонентов маски и крема. Так же для придания коже естественного румянца, в салонах часто предлагают микротокововую терапию, которая обеспечивает прилив крови к поверхности кожи.

Если есть морщины, увлажняющую маску лучше заменить на маску с альгинатами – солями из бурых водорослей. Альгинатные маски идеально увлажняют, укрепляют и разглаживают кожу. Чтобы быстро и надолго избавиться от морщин, подойдет процедура биоревитализации – иньекции в кожу гиалуроновой кислоты. Биоревитализация восполняет уменьшающийся с возрастом уровень гиалуроновой кислоты в дерме, улучшает цвет лица, повышает тонус кожи, разглаживает морщины.

Для безоперационной моментальной подтяжки лица в клиниках красоты предлагают процедуру инфракрасного или радиоволнового термолифтинга, стимулирующего выработку нового коллагена. В результате кожа подтягивается, становится более упругой, морщины и складки уменьшаются, причем эффект от процедуры нарастает постепенно.

Процедуры для тела

Принцип действия экспресс–процедур для тела основан, в первую очередь, на улучшении лимфодренажа и выведении из организма лишней жидкости, добавляющей вам пар–тройку лишних килограммов! Благодаря им вы не только сможете влезть в платье на размер меньше, но и приобретете более подтянутую фигуру. Среди таких процедур особенно эффективными в качестве предпраздничных можно считать электролиполиз и лимфодренаж. Во время электролипоза происходит расщепление жировых клеток токами низкой чистоты, за один сеанс объемы проблемных зон могут уменьшиться на 2-3 сантиметра.

Лимфодренажные процедуры ускоряют отток лимфы по лимфатическим сосудам, а в лимфе, как известно, обычно и скапливаются все продукты распада, включающие продукты разложения жиров и шлаки, замедляющие процесс похудения.

Для того, чтобы быстро привести фигуру в форму, а мышцы в тонус, часто рекомендуют миостимуляцию – воздействие на мышцы электродами с низкочастотным импульсным током. Процедура это безболезненная, но эффективная, позволяющая решить множество косметических проблем, от целлюлита до излишних жировых отложений. Несколько сеансов миостимуляции вполне могут заменить месяц тренировок в спортзале (однако, это не повод думать, что подобные экспресс-процедуры – альтернатива занятиям спортом).

Процедуры для рук и ног

Сэкономить время помогут бьюти-программы из серии «Маникюр в 4 руки» или «Маникюр + педикюр одновременно», которые подразумевают, что с вами будут работать два мастера. Во многих салонах красоты маникюр и педикюр можно совместить с окрашиванием или процедурами восстановления волос.

Если вы собираетесь провести новогодний вечер в открытых босоножках, не помешает позаботиться о красоте ступней дополнительно. Можно, например, накануне праздника сделать «морской» пилинг и парафиновую маску. Пилинг измельченной морской солью и коралловой крошкой раскроет поры кожи и снимет грубый слой ороговевших клеток, а парафиновая маска под действием тепла обеспечит коже глубокое питание и увлажнение. В течение нескольких дней после процедуры ваши пятки будут как у младенца!

Если для вас актуальна процедура экспресс-депиляции, обратите внимание на шугаринг – удаление волос сахарной пастой. Главные плюсы шугаринга – быстрота проведения процедуры, относительная безболезненность (по сравнению с другими видами депиляции) и отсутствие раздражения кожи после процедуры.

Найдите время для себя и будьте восхитительны в самую главную ночь года! 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню