Самые необычные свадебные церемонии звезд

Самые необычные свадебные церемонии звезд

Самые необычные свадебные церемонии звезд
Именитые личности во всем стараются быть уникальными и непревзойденными. Вот почему многие из них устраивают нетривиальные бракосочетания. Каждый стремится удивить чем-то особенным: начиная от слишком скромных, закрытых для прессы свадеб и заканчивая массовыми и пышными гуляниями с привлечением журналистов и телевидения.

wedding
Если предложение руки и сердца  – самый счастливый момент в жизни двух влюбленных, свадьба – самый радостный, то церемония бракосочетания в ЗАГСе – самый обязательный и волнительный. С 1 июля смотрите на телеканале «Домашний» новый сериал «ЗАГС»: понедельник – четверг, 21.30 и вторник -  четверг, 16.30 .

Дженнифер Лопез и Марк Энтони. Эта парочка как раз решила выделиться сверхсекретностью своей свадебной церемонии. Не только журналисты, но и сами гости не подозревали, что будет свадьба. Приглашенные друзья пары думали, что едут на обычную вечеринку, а оказалось, что на свадебное торжество. Празднество прошло в домашней обстановке в Беверли Хиллз. Позже пара еще раз сыграла свадьбу, но уже в Лас-Вегасе.

Дита фон Тиз и Мэрилин Мэнсон. Как и положено эпатажным личностям, свадьбу свою звездная пара решила сыграть нетрадиционно. Стилизация торжества была выдержана в готическом стиле. Все, начиная от нарядов и заканчивая общим антуражем, отдавало аристократизмом и драматичностью. Дита вместо традиционного белого платья выбрала насыщенно фиолетовое от Vivienne Westwood. Церемония проходила в ирландском графстве Типерэрри. Интерьер прекрасно дополнил идею свадьбы: вазы рубинового цвета, свечи в форме черепов и скелеты добавили той самой драмы и готичности. Свадьба была признана одной из самых стильных.

Памела Андерсон и Кид Рок отнеслись к бракосочетанию довольно легкомысленно. Свадьба прошла без особенных церемоний и традиций: влюбленные решили сыграть ее на яхте, недалеко от Сен-Тропе. Невеста, как и ожидалось от любимицы журнала Playboy, предстала в откровенном белом бикини, а жених облачился в джинсы. Было приглашено всего 15 гостей, и действо больше напоминало вечеринку в стиле рок-н-ролл, чем традиционную свадьбу.

Деми Мур и Эштон Катчер провели свою свадьбу по каббалистическому ритуалу. Они, приверженцы модного религиозного течения, решили сделать церемонию по всем правилам каббалы. В своих образах пара не экспериментировала: Деми и Эштон облачились в наряды кремового цвета.

Русские звезды стараются не отставать в эпатаже, а потому одной из самых запомнившихся свадеб можно смело назвать бракосочетание Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина, которое прошло в Санкт-Петербурге. Влюбленные приехали на настоящей карете, а сама церемония прошла в Екатерининском дворце. Волочкова опустилась к алтарю в кресле, прикрепленном к воздушному шару. Невеста и жених предстали в белоснежных нарядах. Фейверки, арки из цветов – все было овеяно таинством, и напоминало красивую сказку, о которой мечтала бы каждая девушка. Жаль, что пара вскоре рассталась.

Свадебная церемония для именитых личностей – это не только повод дать друг другу официальные клятвы, но и удивить гостей, журналистов, и, конечно, поклонников. И у звезд это великолепно получается!

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню