Лучшие свадебные платья 2013

Лучшие свадебные платья 2013

Лучшие свадебные платья 2013
Каждая девочка в детстве рисовала то самое заветное платье мечты. Мы представляли, каким оно будет, мечтали и обсуждали с подругами. И вот настал тот день, когда вы начинаете выбирать свое свадебное платье.

wedding 2013
Изысканное ретро 40-х, дерзкое мини и пышная фата романтичных 60-х, шляпки и вуали 80-х, пышные кринолины 90-х…  У невесты-2013 есть свой стиль: женственность, романтика и сексуальность.

Сегодня популярностью у невест пользуются платья простого кроя с большим, просто огромным, бантом на талии. Он может быть как и спереди на талии, так и едва заметным переходом от топа к юбке, но ничто не мешает сделать его роскошным, с длинными лентами, расшитыми бусинами или кристаллами Сваровски.

Vera Wang
 

Vera Wang

Lace Rivini
 

Lace Rivini

Isaac Mizrahi
Актуальны платья из легкого французского кружева: вышивка в виде роз, гортензий и орхидей. Многие современные дизайнеры любят и ценят кружево за его многогранность. Итальянский дизайнер Карло Пиньятелли всегда стремится сделать так, чтобы кружевные элементы оказывались в центре внимания – это и неудивительно, ведь зачастую он самостоятельно разрабатывает их рисунок. Сложность и замысловатость кружевных узоров он подчеркивает блестящей вышивкой кристаллами. Дизайнеры итальянской марки Domo Adami помнят о том, каково было значение кружева несколько веков назад – символ роскоши и благосостояния.

Angel Sanchez

Lace Amsale

Peplum Amsale
 

Ines de Santos

Reem Acra
Как и в вечерней моде, весьма актуален винтаж – так что можно смело заказывать портнихе платья в стиле 60-х или даже 30-х годов.

Еще один тренд свадебной моды 2013 – шлейф. Строгих требований к длине шлейфа современная мода не предъявляет, так что любая из будущих невест может выбрать шлейф той длины, которой хочется.

Karen Willis Holmes

Karen Willis Holmes

Karen Willis Holmes

Karen Willis Holmes

Karen Willis Holmes
Хоть пышные кринолины и ушли в далекое прошлое, модельеры свадебной моды никак не хотят расставаться с объемными юбками. Достигается этот объем за счет легкого многослойного тюля – идеальный вариант для невест с тонкой талией. Самые дерзкие могут выбрать длину чуть ниже середины бедра, более сдержанные – классику, до середины голени. Кстати, пышная юбка прекрасно сочетается с облегающим верхом в форме бюстье, с полным отсутствием бретелей.

Ines Di Santo

Karen Willis Holmes

Kenneth Pool

Oscar de la Renta
 

Carolina Herrera
Силуэт «рыбка» или «русалка» так же актуален и в этом сезоне. Акцентировать внимание на нижней части юбки в этом случае можно благодаря складкам, оборкам и рюшам.

Amsale

Carolina Herrera

Peplum Amsale
Какое платье вы бы не выбрали, помните одно: весь процесс подготовки к свадьбе должен приносить вам радость и удовольствие, поэтому и покупку платья воспринимайте не как тяжкий труд, а скорее, как приятный этап на пути к вашей счастливой семейной жизни.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню