Самые необычные обручальные кольца

Самые необычные обручальные кольца

Самые необычные обручальные кольца
Обручальное кольцо, пожалуй, самое главное кольцо в жизни каждой женщины. И если мужчина обладает фантазией и финансами, то и кольцо обязательно выберет необычное и уникальное. Сегодня мы рассмотрим самые знаменитые и необычные обручальные кольца.

кольцо
Одно из самых «нашумевших» колец досталось Анне Курниковой. Кольцо сверкает увесистым редким розовым бриллиантом аж в 11 карат. Анна получила подарок еще в 2004 году от своего жениха Энрике Иглесиаса, и сразу же засветила шикарное кольцо в таблоидах на зависть всем. Певец не поскупился – стоимость кольца составляет целых 6 миллионов долларов! Оно считается одним из самых дорогих обручальных колец.

Кольцо для Анны Курниковой обошлось Энрике Иглесиасу аж в 6 миллионов долларов.
Обручальное кольцо Анджелины Джоли поражает своей красотой сразу и бесповоротно, ведь оно не просто с бриллиантом – оно полностью состоит из них! Изготовлено кольцо знаменитым ювелиром Робертом Прокопом, и на создание шедевра у ювелира ушел, ни много ни мало, целый год. В разработке эскиза кольца участвовал сам Бред Питт. По оценкам экспертов обошлось изделие ему в 250 тысяч долларов.

Бред Питт подарил своей возлюбленной Анджелине Джоли кольцо, дизайн которого придумал сам.
Кольцо для Кейт Миддлтон создали мастера королевского ювелирного дома Wartski. Оно было изготовлено из уэльского золота, украшено сапфирами и бриллиантами. Кольцо смотрится элегантно и нетривиально за счет крупного темно-синего камня в центре композиции. Стоимость кольца сравнительно недорогая – 136 тысяч долларов.

Кольцо Кейт Миддлтон украшенно сапфирами и бриллиантами.
Еще одно рекордно дорогое обручальное кольцо подарили певице Бейонс Ноулз. Главным украшением ювелирного изделия оказался крупный бриллиант в 18 карат. Помолвка Бейонс и Jay-z вскоре закончилась свадьбой. Кольцо же обошлось жениху в 5 миллионов долларов.

Кольцо певицы Бейонс Ноулз украшает крупный бриллиант в 18 карат.
Свадьба Николь Ричи с бойфрендом DJ AM так и не состоялась, но ее обручальное кольцо запомнилось публике своей красотой. Кольцо было украшено огромным розовым сапфиром, обрамленным бриллиантами. Выглядело оно очень стильно и необычно.

Кольцо с розовым сапфиром получила Николь Ричи от своего бойфренда DJ AM.
С весьма интересным обручальным кольцом появилась в таблоидах Холли Берри. Подарил его Оливер Мартинес. Крупный яркий изумруд в центре кольца привлекает к себе внимание. В отличие от уже ставших банальными бриллиантов, использование в изделии изумруда делает кольцо непохожим на остальные. Стоимость такого подарка оценена ювелирными экспертами в 200 тысяч долларов.

Кольцо Холли Берри украшает огромный изумруд.
Аврил Лавин ее избранник тоже порадовал увесистым бриллиантом. Чад Крюгер преподнес любимой кольцо с огромным камнем в форме груши уже через полгода после начала отношений.

На пальце Аврил Лавин красуется огромный бриллиант в форме груши.
Майкл Дуглас решил выделиться на фоне остальных женихов и подарил Кэтрин Зете-Джонс старинное кольцо 20-х годов. В центре кольца – 10-каратный бриллиант овальной формы, окруженный 28 маленькими камнями. Кольцо оказалось поистине эксклюзивным и единственным в своем роде. Обошлось оно Майклу в 2 миллиона долларов.

Майкл Дуглас подарил Кэтрин Зете-Джонс старинное кольцо 20-х годов.
Дженнифер Лопес явилась еще одной счастливой обладательницей розового бриллианта в 6,1 карат. Такой роскошный подарок преподнес актрисе Бен Аффлек. Стоимость кольца составила 1,2 миллиона долларов, а вот свадьба в итоге так и не состоялась.

Дженнифер Лопес и ее кольцо с бриллиантом в 6,1 карат.
К сожалению, дорогое и эффектное обручальное кольцо не всегда становится залогом успешной семейной жизни. Однако звездные женихи могут послужить настоящим эталоном вкуса и щедрости для желающих сделать своей даме предложение руки и сердца. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню