Новые звезды и блюда на «Домашней кухне» Лары Кацовой!

Новые звезды и блюда на «Домашней кухне» Лары Кацовой!

Новые звезды и блюда на «Домашней кухне» Лары Кацовой!
На «Домашней кухне» что ни выпуск, то звездный, что ни блюдо, то шедевр! Каждый день королева кулинарии Лара Кацова создает гастрономические изыски вместе со звездами кино, эстрады и спорта.

На съемках нового сезона «Домашней кухни» побывали Анастасия Стоцкая, Андрей Григорьев-Апполонов, Джиган, Катя Лель, Алексей Ягудин, Никита Джигурда и многие другие!

Во втором сезоне популярного кулинарного шоу Лара раскроет секреты приготовления вкуснейших блюд как традиционных, так и собственных. Ее соведущий, популярный юморист и шоумен Евгений Воронецкий, покажет, как правильно и весело выбирать лучшие продукты. А приглашенные звезды расскажут об успешной карьере, личной жизни и, конечно, научатся готовить фирменные блюда «Домашней кухни».

На самой душевной кухне российского телевидения у Лары Кацовой нет места наигранным эмоциям и заученным диалогам — только живое общение и свободная импровизация в самой непринужденной обстановке!

Как сделать необычную рыбную запеканку? Что такое налистники? Как готовится королевский хлеб? И какие еще подробности звездной жизни откроются на «Домашней кухне»?

Не пропустите новый сезон программы на «Домашнем»! А пока пересмотрите лучшие моменты первого сезона!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню