Уроки изысканного обольщения, или Искусство гейши

Уроки изысканного обольщения, или Искусство гейши

Уроки изысканного обольщения, или Искусство гейши
В фильме «Мемуары гейши» одна из героинь говорит: «Гейши не куртизанки и не жены, они продают свое искусство, а не тело. Они создают иной, потаенный мир, где царствует красота. Само слово «гейша» означает искусница. Быть гейшей, значит быть живым произведением искусства»... Да уж, эти Марьи-искусницы умеют обольщать.

Нарочитой сексуальностью сегодня уже не удивить, а уж тем более зацепить, чтоб прямо в сердце и надолго. В наше время трудно найти фильм без откровенных сцен, видеоклип без полуобнаженной певицы, и рекламы без намеков на откровенность. Да и юмор на эстраде, кстати, все больше бьет ниже пояса. И как обычной современной женщине при всем изобилии откровенности и отсутствии запретов оставаться прекрасной любовницей и при этом не заразиться пошлостью? Вот у кого стоит поучиться искусству обольщения, так это у самых таинственных женщин в мире – гейш!

Именно они обладают тайными секретами покорения мужского сердца одним лишь взглядом. Именно они являются хранительницами самого древнего, и наверное, самого целомудренного искусства соблазнения, именно о них сложено немало легенд, снято множество фильмов и именно они до сих пор считаются эталоном сексуальности и женственности. В чем же таятся секреты этой магической притягательности гейш?

Все они заключаются в ежедневной, кропотливой и тяжелой работе над собой, творческим и интеллектуальным развитием. Быть гейшей – это настоящее ремесло, которому учились с детства. А центром всегда был и остается Мужчина (именно с большой буквы). Гейши умели не только соблазнять, но и уважать, слушать, поддерживать любую беседу, восхищаться, заботиться, покорять талантами, развлекать, будоражить и интриговать. Немудрено, что они буквально могли подчинять себе мужчин, проникать в их самые потаенные уголки души и оставаться там надолго. Может быть, и нам под силу пройти уроки в школе гейш и попытаться постичь древнейшее искусство?

Урок первый. Психология

Настоящая гейша в совершенстве владеет наукой психологии. Она умеет внимательно слушать, угадывать настроение, изящно потакать мужским слабостям, умеет утихомирить любую бурю эмоций, всегда проявляя истинную женскую мудрость и гибкость. Поэтому и нам следует научиться именно этим нужным и важным женским качествам. Мужские начинания и интересы стоит поддерживать, а получать желаемое не истерикой и слезами, а мудростью. Так что урок первый – закупаем нужную литературу по психологии и усиленно впитываем умные знания на благо любовному взаимопониманию.

Урок второй. Развитие творческого потенциала

Каждое утро гейши начиналось не с чашечки кофе и часового сидения в интернете, а с развивающих занятий и уроков. Гейши учились танцевать, рисовать, играть на музыкальных инструментах. Ведь мужчину всегда покоряет талант, хотя он никогда не догадывается, что за искусным умением стоят изнурительные тренировки и упорные занятия. Пора и нам забыть про ленивое лежание на кровати и заняться чем-то действительно полезным. Мечтаете сбросить пару кило – запишитесь на фитнес, хотите покорить мужчину танцем – двери танцевальной студии всегда открыты. Главные козыри гейши не стразы на одежде мировых брендов и не откровенные ночные наряды, а ее таланты, которые могут проявляться в самых неожиданных ситуациях и наносить меткий удар в мужское сердце.

 Научитесь рисовать цветы акварельными красками.  Смотрите видео!.. 

Видео по теме


Урок третий. Техника речи

Много времени гейши посвящали тренировке своей речи. И тут важно не только, что именно говорить, но и как это говорить. Мягкая, завораживающая интонация, почти тихое мурлыканье – такой голос манит мужчину, словно песни морской Серены. Нам, современным искусительницам, возможно, и не надо долгими зимними вечерами распевать голос у педагога по вокалу, но вот избавиться от грубых, непривлекательных слов-паразитов будет точно полезно. А если не уверены в своей интонации, то запишите разные варианты на диктофон и несколько раз прослушайте. Конечно, свой голос на пленке всегда кажется искаженным, но вот нужную кошачью интонацию, таким нехитрым способом вы сможете найти без труда.

Урок четвертый. Искусство любви

Вопреки расхожему мнению, искусство гейши было направлено вовсе не на совращение мужчины. Гейша – далеко не девушка на одну ночь. Те счастливцы, которые получали доступ к телу этой искусной соблазнительницы должны были также и покорить саму гейшу, взамен они фактически приобретали себе долгосрочную любовницу. Опытная гейша знала все тонкости искусства любви и могла открыть мужчине новые, неведомые ранее горизонты наслаждения. Поэтому наша задача научиться чувствовать свое тело и виртуозно овладеть искусством эротических ласк. Для этого не стоит смотреть порнофильмы и подражать киношным стриптизершам. Возьмем на вооружение, проверенные временем упражнения Кегеля для повышения тонуса мышц тазового дна. Как их делать можно найти везде – и в книгах, и в интернете. Они очень просты, а тренировать мышцы позволяют хоть на работе, хоть в метро, хоть в очереди в магазин. Эффект же от таких тренировок потрясает уже не один десяток лет не только женщин, но и мужчин, буквально открывая новые границы сексуального удовольствия. 

Урок пятый. Гармония

Но главный секрет гейш заключен в гармонии. Все, что они делают, чего касаются и что говорят – просто источает естественность. Никакой искусственности, только искусство. У мужчины создается полное впечатление, что со всей этой потаенной красотой и талантом вы уже появились на свет. Создать вокруг себя этот мир удивительной гармонии – вот высшее мастерство гейши.


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню