Мужская полигамность: есть ли счастье там, где нас много

Мужская полигамность: есть ли счастье там, где нас много

Мужская полигамность: есть ли счастье там, где нас много

Многие мужчины по своей природе полигамны. Но любвеобильность одних вызывает у нас возмущение, а у других ярлык «у него много женщин» – трепет и томные вздохи. Все потому, что первая категория – это бабники, а вторая – Дон Жуаны.

Если ваш потенциальный бойфренд всем своим видом напрашивается под характеристику «бабник» или кто-нибудь про него так говорит – размышления излишни, бегите от него скорее. Не только не получится ничего серьезного, но и вряд ли обойдется без вымотанных нервов и выпивания вашей крови до последней капли. Бабники – патологические кровопийцы, этакие садомазахисты, которые причиняют боль и себе, и окружающим. Если в любовных терзаниях бабника не завязана жена, 3 любовницы и воспитательница младшего сына второй жены, то это не бабник, а так – маленький рыжий апельсин.

Внешность и для бабников, и для Дон Жуанов важна, поэтому этих персонажей нельзя разделить по принципу «красивый» – «некрасивый», но отличить все же можно, давайте разберемся в видовых признаках.

«Наш Борька бабник...» (с) Дюна

1. Бабник почти всегда женат.

2. Бабник почти всегда женат на женщине, готовой участвовать в мелодрамах, ночных, молчаливых звонках любовницам. Драки и истерики – это тоже его тактика ведения боя.

3. Бабник никогда не врет во имя добра или чтобы всем сделать хорошо, единственная мотивация врать для него – это собственное удобство.

4. Часто у бабников есть странный псевдоэротизм (по их мнению) – «пивной животик».

5. Бабники любят выпить и вообще все низменные удовольствия, такие, как диван и попкорн.

6. Часто бабники старше 35 лет.

7. От всех своих женщин бабник получает какие-либо блага, даже несущественные, то есть на мзду борщом этот похититель дамских сердец вполне согласен.

8. Женщины выбирают бабников не потому, что они волшебные любовники, их чувство юмора затмевает «ПрожекторПерисХилтон», а подарки изящны и дороги – нет. Просто в каждой женщине есть неуловимая, но мощная тяга к душевным страданиям, именно ей барышни и повинуются.

«Поставил на карту любовь, которая так не хотела остаться с тобой, и она полетела...» (с) Михей

1. Если ваш новый приятель чертовски хорош собой, но при этом отличается разноплановостью вкусов и интересов, знайте – это типичный Дон Жуан. Театр, бадминтон и вечеринка модного диджея? С одной стороны вам можно позавидовать, но знайте, что точно по такому же принципу яркой палитры, он выбирает и своих женщин.
Можно себя успокоить только тем, что Дон Жуан ценит не столько количество, сколько качество. В общем, как минимум, вы красивая.

2. Дон Жуан ни от кого особо ничего не скрывает и не сильно шифруется, его лента в социальных сетях будет пестрить женскими лайками и комментариями, даже если он сфотографировал травинку или облачко, а «чекины» на Foursquer по-честному совместные с теми девушками, с которыми он посетил ночной клуб или фото-выставку.

3. Социальные сети, вообще, отдельная ипостась в жизни современного Дон Жуана, он себя так любит (и вас тоже), что фотоматериала с его поджатыми губками и с голым торсом на страничках будет предостаточно.

4. Вы встречаетесь всего пару недель, а он уже отремонтировал вам компьютер, посоветовал вас на хорошую должность к знакомому и привел в потрясающий бар, где вы никогда не были? Но при этом параллельное с вами количество девушек не уменьшилось? Точно, это Дон Жуан.

5. Он любит романтику и разговаривать во время секса. И вам тоже придется научиться, вы же хотите доставить ему удовольствие?

6. Новые-новые-новые удовольствия, и не сидеть на месте – это главный девиз Дон Жуана.

Как себя вести

Юным девушка будет тяжело и с первыми, и со вторыми, хотя бы потому, что ни тот, ни другой не планирует ни жениться, ни умирать в один день. Но если бабник будет про это врать и затаскивать в болото несбывшихся надежд все глубже и глубже, то Дон Жуан просто молчит на эти темы, умело переводит разговор и выскальзывает из ваших нежных, но крепких пальчиков. Женитьбы Дон Жуан боится, как огня, когда-нибудь он сам нагуляется, примет решение и курс на семью, но подвести его к этой черте невозможно. Иначе он просто сбежит, растает, как дымка ваших розовых надежд, но обязательно поцелует на прощание.

Если вы будете легкой, как бабочка, то вы еще долго останетесь с Дон Жуаном. Отделите мух от котлет, просто получайте удовольствие здесь и сейчас, закройте для себя тему «выступить лучше всех» и стать единственной хозяйкой его сердца – не получится, спровоцируете его уход, а потом будите кусать локти.

Главное отличие Дон Жуана от бабника – как садовник от коллекционера. У вас же много дома цветов, так и у Дон Жуана  женщин. И каждую он по-своему любит. Не беспокойтесь, всех вовремя польет, удобрит и подвяжет стебелек.

Если вы уже оказались втянутой в историю с перетягиванием каната за сердце бабника, то лучше отпустить свой конец. Даже если он расстанется с женой ради вас, то придет время и одинокой и измотанной женой станете вы, причем, в комплект может входить финский гарнитур, «джип-мерседес» и бриллиантовое колье, но ваша женская красота, трепещущая душа и уникальная личность будут истерзаны перипетиями и тяжелыми эгоистичными романами мужа-бабника. А оно вам надо?

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню