Хороша в постели... Что бы это значило?!

16+ Хороша в постели... Что бы это значило?!

Хороша в постели... Что бы это значило?!
Для того чтобы покорить мужчину, недостаточно быть красавицей, умницей и вкусно готовить. Необходимо еще подходить под критерий – «хороша в постели». Только знать бы, что мужчины имеют в виду, говоря это…

Есть вещи, которым научиться достаточно легко и можно это сделать с помощью определенной литературы, фильмов или специальных курсов. Например, если вы не умеете делать котлеты по-киевски, то с помощью интернета и нескольких тренировок сможете достичь нужного результата. Чего нельзя сказать об интимных отношениях. Тут сколько ни читай и ни смотри, получить «черный пояс» будет не так уж и просто. Конечно, полнометражки с участием сантехников и порочных учительниц смогут чем-то помочь в достижении цели, но, скорее, с технической стороны вопроса. Чего не скажешь о духовной составляющей. Научиться чувствовать, расслабляться, наслаждаться, отдаваться, фантазировать – куда более сложные задачи. Безусловно, без определенных навыков и знания хотя бы собственной анатомии добиться успеха невозможно, но секс станет незабываемым для вас двоих, если вы посмотрите на эту ситуацию глубже.


1. Первое и основное правило – не воспринимайте секс, как одолжение или награду. Не надо ложиться в постель в качестве благодарности или с мыслью «ну ладно, заслужил, на!». В первую очередь, это неуважение к себе и к мужчине, не говоря уже о том, что при таком положении дел вы вряд ли и получите удовольствие, и сможете его доставить. Вообще, любовь – это добровольное занятие. Не хотите – не надо.


2. И если не хотите, не стоит опускаться до варианта «проще дать, чем объяснить, почему нет». Из этого ничего не выйдет. Во-первых, вы точно не будете «хорошей», а во-вторых, есть вероятность, что по итогу почувствуете отвращение и к себе, и к мужчине. А цель занятий любовью совершенно иная.


3. Не анализируйте ситуацию. То есть не надо во время процесса думать, картинно ли закинута ваша нога к нему на плечо, и правильными ли каскадами спадают волосы на подушку. А еще не забывайте, что самое эротичное нижнее белье – отсутствующее. Поэтому если вдруг порыв страсти случился в момент, когда «трусы домашние-теплые-подштанные» вместо «парадно-выходных» не стоит считать, что именно они испортят ваш вечер. Побыстрее снимите их и забросьте на люстру!


4. Не сопротивляйтесь. Мы не берем в расчет моменты, когда вас пытаются соблазнить (точнее сказать, завалить) помимо вашего желания – в таких ситуациях надо просто остановить процесс (в некоторых случаях даже прямым ударом в пах). Но коль вы уже добровольно пошли на дело, то расслабьтесь и получайте удовольствие. Если мужчина пытается движениями или словами показать вам, что он, собственно, от вас хочет, нет смысла спрыгивать с кровати и выдираться из его рук с воплями «извращенец!!». Даже когда вы категорически против чего-то – постарайтесь сообщить о своем нежелании более гуманными способами, возможно, предложив альтернативу.


5. Делайте то, что чувствуете и то, что хотите. Не факт, что конкретно вашему мужчине понравится, если вы будете прыгать на нем как резвая всадница, громко выкрикивая его имя, хотя в фильме подобный способ помог актеру дойти до крайней степени наслаждения. Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Даже если что-то у вас получается не очень хорошо, всегда есть шанс научиться и подстроиться под любимого. Чувствуйте себя и его, остальное получится само собой.


6. Ну и последнее, хотя, конечно, это пункт номер один всегда – любовь и взаимное притяжение. Если вы оба ощущаете как вас тянет друг к другу и помутнение рассудка происходит от одного присутствия рядом, то волноваться по поводу «хорошести» бессмысленно – отправляйтесь в это авантюрное путешествие без оглядки!


А что думают мужчины на этот счет?


Вадим, 35
Буду краток – от хорошей женщины утром не хочется уходить, и не хочется, чтобы она уходила.


Евгений, 30
Девушка должна быть чувственной. И вовсе не обязательно с ней сразу спать, чтобы это понять. Можно посмотреть, как она ест, например, наслаждается ощущениями или нет. Если нет, то с ней будет холодно и плохо. Далее – уже у каждого свои предпочтения: кому-то нужны эксперименты, кому-то нужны нежные девушки, кому-то энергичные. 
В общем, секс отражает вкус самого человека, так же как и остальные его проявления. Если у девушки хороший вкус, с ней обычно интересно и в постели. 
Помимо всего, нужна внутренняя свобода и ощущение внутренней гармонии. Вообще, мужик в девушке ищет спокойствие какого-то, как в бассейн сходить, расслабиться. Полезно для внутренней стабильности.


Павел, 41 
Женщина, относящаяся к сексу с энтузиазмом, хороша в постели. Та, которая так или иначе дает понять в процессе секса, что для нее это так же важно, как и для мужчины – хороша в постели. То есть, она не просто предоставила свое тело, но и видимо (или показано) сама получает немалое удовольствие от этих бессмысленных телодвижений – хороша в постели. Большинство мужиков – самовлюбленные перцы, поэтому если ему дали понять, что он был неподражаем, будет считать, что ему попалась отличная женщина.


Петр, 35 
Во-первых, у нее не должна болеть голова! В том смысле, чтобы она не отмазывалась от секса. Еще желательно, чтобы она была готова к экспериментам. У нее должна присутствовать фантазия и ей должно нравиться то, что она делает, иначе это скучно и не доставляет удовольствия. Ну и вопросы орального секса и прочих мужских радостей должны быть ею учтены. А вот вопрос фигуры, размера груди и пр. – все это индивидуально для каждого мужчины. Так же как и выбор того, что он хотел бы с женщины снять перед сексом – белье, шуба, ботинки, оранжевое боа…


Андрей, 43 
Думаю, что самый распространенный ответ будет – «она должна вести себя как грязная потаскушка». Но это далеко не так. В первую очередь, она должна делать то, что хочет мужчина. В принципе, это то же самое, что и мужчина «должен» делать для женщины в постели, то есть, предугадывать желания партнера. Если он ленив и толст (к примеру) – это один вариант «хороша в постели», не правда ли? Если он ненасытен и горяч – для него это другое. Поэтому всегда масса вариантов. Каким-то мужчинам нравится стон партнерши, кому-то нет. Говорить за всех мужчин не буду, а о себе скажу так: для меня на первом плане – чтобы она была довольна мной.


Андрей, 33
Если отбросить поэтические эпитеты, то хороший партнер в сексе – это тот, кто заводит тебя и показывает тебе, что заводится от тебя. Это основное. А дальше – техника, стремление к разнообразию, культура поведения и всяческие ваши «совпадалки» по ощущениям и желаниям.


Александр, 28 
Мужчины разные бывают. В целом же это значит «ты меня устраиваешь в сексуальном отношении». Соответственно, чтобы быть «хорошей в постели», нужно отвечать представлением о нормальной сексуальной жизни конкретного мужчины.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню