Все на выставку кошек!

Все на выставку кошек!

Все на выставку кошек!
26 и 27 мая в Крокус Экспо пройдет выставка кошек «ИнфоКот».

Фото www.bajuncat.ru
 26 и 27 мая в выставочном комплексе «Крокус Экспо» /павильон 3/ пройдет грандиозная выставка кошек - «ИнфоКот». 

На выставке будут представлены редчайшие кошки, самые лучшие представители пород. В рамках выставки пройдет уникальное событие – Живую Энциклопедию Кошек. Для это выставочное пространство для удобства посетителей будет особым образом.

Для каждой представленной на выставке породы, организован особый стенд, где посетители смогут не тоько увидеть лучших представителей породы, познакомиться с заводчиками, но и узнать многое об истории возникновения породы, особенностях характера, получить советы и рекомендации по уходу и содержанию . 

Для организации этого «кошачьего праздника» вместе с заводчиками объединились крупнейшие компании зооиндустрии. На выставке представлены отдельные стенды, где все смогут увидеть невероятное разнообразие кормов и средств по уходу и содержанию, аксессуаров для кошек. Профессиональные консультанты помогут сориентироваться в море предлагаемых зоотоваров и выбрать именно то, что необходимо для вашего питомца, который уже есть или которого вы только собираетесь приобрести.

Во время выстаки пройдут обучающие семинары для всех желающих, где  ветеринарные врачи расскажут, как оказать первую помощь вашему питомцу. 

Если вы решили прийти  на выставку с ребенком. Отлично! Будет весело и интересно! Для детишек организаторы  приготовили увлекательную программу, в том числе «Ринг плюшевых игрушек», где ребенок сможет участвовать в качестве «владельца» породистой кошки, роль которой будет исполнять любимая плюшевая игрушка.

Ну а если же вас интересует, как происходит судейство на кошачьих выставках, то специально для вас организована возможность посетить открытые американские ринги, где за титулы и награды будут соревноваться более двухсот кошек.

Подробности на сайте http://www.infokot.org

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню