10 лучших платьев-бюстье Шарлиз Терон

10 лучших платьев-бюстье Шарлиз Терон

10 лучших платьев-бюстье Шарлиз Терон
Сегодня голливудская актриса Шарлиз Терон празднует свой 38- ой день рождения. По этому случаю мы представляем подборку самых эффектных платьев-бюстье, в которых актриса блистала на различных мероприятиях.

Шарлиз Терон
1.Белоснежное платье-бюстье Dior Haute Couture. В таком классическом платье с баской актриса появилась на церемонии вручения премии «Оскар» 24 февраля 2013 года в Голливуде, штат Калифорния.

Платье-бюстье Dior Haute Couture
2. В нежно-сиреневом шелковом платье-бюстье Gucci Шарлиз Терон появилась на открытие 63-го Международного кинофестиваля Берлинале, 9 февраля 2013 года в Берлине, Германия. Платье актрисы украшала крупная брошь с кристаллами Swarovski. Шарлиз убрала волосы в пучок, тем самым создав сексуальный образ.

Шелковое платье Gucci
3. Красное платье с баской Lanvin. Именно простота этого платья сделала образ легким и привлекательным. Актриса не надела увесистых браслетов и украшений – тоненький браслетик украшал запястье Шарлиз, а в ушах маленькие, чуть заметные бриллиантовые сережки.

Платье с баской Lanvin
4. В роскошном платье цвета ночи от Christian Dior Couture Шарлиз появилась на премьере фильма «Прометей» в Лондоне. Легкий, естественный макияж и распущенные волосы подчеркивали природную красоту актрисы.

Платье Christian Dior Couture
5. Мини-платье цвета металлик от Christian Dior актриса надела на показ новой коллекции Dior Cruise Show. Крупное колье из натуральных камней сделало образ эффектнее. Также Шарлиз удачно подобрала обувь – черно-серебристые босоножки.

Платье цвета металлик Christian Dior
6. Вечернее платье-бюстье со шлейфом Christian Dior. Именно в этом платье, Шарлиз попала в модные рейтинги, как самый лучший образ на церемонии вручения премии «Оскар» в 2010 году. И действительно, в тот день актриса выглядела великолепно. Длинное платье со шлейфом и декором в виде распустившихся роз нежно-сиреневого цвета подчеркивало стройную фигуру актрисы.

Платье-бюстье со шлейфом Christian Dior
7. Маленькое черное платье-бюстье. Элегантное платье, вышитое черным бисером, невероятно к лицу Шарлиз. Последний аккорд в образе поставили аксессуары и удачно подобранная по стилю обувь.

Маленькое черное платье-бюстье
8. Золотистое платье-бюстье от Christian Dior. В этом платье актриса участвовала в рекламной кампании аромата J'adore. На мероприятие по случаю выхода нового J'adore Шарлиз появилась под руку с Джоном Гальяно.

Золотистое платье-бюстье Christian Dior
9. Шифоновое платье мятного оттенка. На премьеру фильма «Хэнкок», в 2008 году Шарлиз надела летящее платье нежно-мятного оттенка. В этот вечер она предпочла удобные сандалии и маленький клатч.

Шифоновое платье мятного оттенка
10. Мятный цвет, безусловно, к лицу актрисе. Помните, то роскошное платье с воланами и оборками мятного оттенка, в котором Шарлиз появилась на премии «Оскар» в 2005 году. Именно тогда, все модные критики поставили ей наивысшую оценку, потому что она по-настоящему блистала проходя по красной дорожке фестиваля. Браво, Шарлиз!

Платье-бюстье с воланами

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню