Трансформация стиля Джоан Коллинз

Трансформация стиля Джоан Коллинз

Трансформация стиля Джоан Коллинз
Голливудская актриса и писательница Джоан Коллинз, в одночасье ставшая звездой благодаря роли Алексис Колби в сериале «Династия», уже не первый десяток лет считается королевой гламура. Ее творческий путь затронул шесть десятилетий! Менялся ли стиль актрисы за эти годы?

Джоан Коллинз начала карьеру в 22 год, переехав из Великобритании, где уже снималась в кино, в Голливуд. В 1955-м ее заметили в образе женщины-вамп в фильме «Девушка в розовом платье». Но самую большую популярность и мировую известность Джоан принесла роль Алексис Колби в телесериале «Династия» (смотрите на телеканале «Домашний» с понедельника по четверг в 13:30). Помимо любви миллионов телезрителей, роль принесла актрисе премию «Золотой глобус» в 1983 году.

Творческий путь Джоан Коллинз охватывает шесть десятилетий. Все это время она находится в центре внимания, привлекая интерес к своей персоне не только личной жизнью, но и стилем. Ее давно уже окрестили королевой гламура. Охватывая тенденции каждого десятилетия, она все же оставалась преданной собственному стилю – довольно широкие плечи, объемная прическа, смелые цвета и неизменные туфли-лодочки.

Фото: www.stylelist.com

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню