7 самых необходимых моделей женского белья в вашем гардеробе

7 самых необходимых моделей женского белья в вашем гардеробе

7 самых необходимых моделей женского белья в вашем гардеробе
Хорошее белье не только подчеркивает достоинства фигуры, но и скрывает недостатки, а главное – придает уверенности в себе каждой из нас. Так какие модели белья должны присутствовать в вашем гардеробе?

1. Пуш-ап. Без бюстгальтера с эффектом пуш-ап не представляет своей жизни практически ни одна женщина. Он эффектно приподнимает грудь и делает ее аппетитной. На сегодняшний день существует множество разновидностей пуш-ап: некоторые из них приподнимают грудь за счет поролона, у некоторых – силиконовые вставки. Настоящей бомбой продаж стал так называемый двойной пуш-ап. Производители уверяют, что такой бюстгальтер способен визуально увеличить грудь на два размера, и они не обманывают! Однако, приобретая подобное белье, ни за что не раскрывайте мужчине секрет вашей пышной груди. Вряд ли он оценит искусственность, да еще и в таких количествах. Если вам предстоит романтическое свидание, то лучше ограничиться обычным пуш-апом или прозрачным кружевным бюстгальтером.

Andres Sarda, Victoria's Secret
2. Кружевной бюстгальтер. Тот самый, красивый, дорогой, в котором вы чувствуете себя богиней. Кружевной бюстгальтер должен присутствовать в гардеробе не в единственном числе, и стоить выше среднего. Он, как и было сказано выше, идеально подойдет для свиданий. Именно поэтому кружевной бюстгальтер должен быть лаконичным, открытым и сексуальным. Лишние детали, пайетки, бантики и принты птиц – тут ни к чему. Остановитесь на черном или красном цвете. Если в вашем арсенале уже есть бюстгальтеры классических цветов, то можно купить модный мятный или неоново желтый.

Victoria's Secret
3. Стринги. Вещь, которая может быть как завлекающей и соблазнительной частью вашего гардероба, так и практичной. Стринги очень удобно носить с обтягивающей или полупрозрачной одеждой, а так же летом, в жаркую погоду вместе с платьем в пол.

 

4. Корсет. И это еще одна вещь, которая выполняет эстетическую и практичную функции. Корсет способен уменьшить талию на пару размеров, приподнять грудь, выправить осанку. Впрочем, корсеты доставляют и массу неудобств их обладательницам. Минусов, как и плюсов у корсетов много: сложно дышать, жарко, не всегда комфортно в носке. В современном сегменте женского белья существуют более упрощенные версии корсетов, созданных специально для женщин с нестандартной фигурой. Эстетических качеств такие корсеты лишены, однако они действительно способны скорректировать недостатки тела.

Andres Sarda
5. Трусики-слипы. Пожалуй, самая удобная модель женских трусов. Подходят практически ко всей одежде. Слипы могут быть довольно простыми, выполненными из трикотажа. А могут быть прозрачными, кружевными, атласными, и смотрятся такие модели очень даже изящно. Трусики-слипы просто обязаны присутствовать в гардеробе женщины в большом количестве и различных вариациях.

Victoria's Secret
6. Боди. Данный элемент белья далеко не самый популярный, и незаслуженно, ведь боди – это самая женственная и самая удобная вещь. Боди можно носить как в качестве белья, как и в качестве топа. Надев вместе с боди длинную юбку и жакет, вы с легкостью превратите его из белья в элемент вечернего наряда.

Andres Sarda
7. Бесшовное белье. Белье без швов должно быть в арсенале у каждой девушки. Это незаменимая деталь гардероба, с помощью которой ваши узкие брюки и тонкое шелковое платье будут смотреться на вас безупречно. Впрочем, некоторые особы под тонкие покровы легкого платья и вовсе белье не надевают, что тоже вариант.

Victoria's Secret
Приобретайте как можно больше белья, ведь, как говорится, – красивое нижнее белье, как высшее образование, его не видно, но самооценку повышает!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню