Яркие образы Дженнифер Лопес

Яркие образы Дженнифер Лопес

Яркие образы Дженнифер Лопес
Джей Ло – певица, актриса и просто незаурядная личность. У нее есть даже свой модный бренд J.Lo. С начала своего звездного пути и по сей день Дженнифер неумолимо экспериментирует со своим стилем.

lopez
Однако как 15 лет назад, так и сейчас, неизменным остается одно – яркая натура дивы и ее латиноамериканский нрав по-прежнему оказывают влияние на выбор модных туалетов. Она часто экспериментирует, и во всем выглядит подчеркнуто сексуально.

Прежде всего, темперамент Дженнифер проявляется в неожиданных вырезах на одежде и оголении различных частей тела.

 

Возможно, на это оказывает влияние и ее танцевальное прошлое. Мы часто видим Джей Ло с голым животом или в наряде с открытой спиной, и пусть некоторые завистники считают это безвкусием, нельзя не согласиться, что ей идет! Хочется вспомнить знаменитое платье Дженнифер, наделавшее много шума на церемонии вручения «Гремми» в 2000 году – это платье от Versace, фактически напоминающее парео, и едва прикрывавшее тело певицы. У платья было слишком глубокое декольте, которое заканчивалось (или начиналось?) в области пупка. Кроме того, оно было прозрачным и вызвало массу пересудов в светском обществе.

Ультракороткие мини – еще одна яркая деталь образов Джей Ло. Она без зазрения совести показывает публике свои длинные красивые ноги. Впрочем, не чужды певице и вечерние туалеты в пол, которые придают ей особенный шик и изящество. Наиболее удачным нарядом является выход Джей Ло на красной дорожке в платье от Marchesa. Оно было выполнено в греческом стиле и изумительно подчеркивало фигуру.

 

Дженнифер Лопес, как вы уже поняли, большая любительница демонстрировать свою фигуру, а потому часто обращается к прозрачности в одежде. Самым экстремальным ее нарядом можно назвать прозрачный комбинезон, в котором певица выступала на новогоднем концерте на Тайм-Сквер. Наряд был полностью прозрачен и усыпан блестками. Публика встретила такой образ на ура!

 

Кстати говоря, блестки, пайетки, стразы, перья и прочий обильный декор нарядов – еще одна страсть Джей Ло. Например, платье Roberto Cavalli 2004 года, ослепительный золотой блеск которого, плавно переходит в чешую перьев на подоле.


Дженнифер всегда очень ответственно готовится к выходу на ковровые дорожки. Совсем не так давно, на 84 вручении премии Оскар, Дженнифер появилась в белом сногсшибательном платье, и опять же оно заключало в себе все любимые детали певицы – длина в пол, прозрачность и вырезы. Белый цвет подчеркивал тон кожи, а объемный пучок придавал элегантности.

Как настоящая «львица» Джей Ло часто облачается в одежду с использованием звериного принта. Подобные расцветки ей к лицу, они хорошо гармонируют с тоном кожи и цветом волос, а главное подчеркивают природную дерзость натуры.

Тимур Гучкаев

стилист, ведущий программы «Гардероб навылет», «Красота требует!»

Несмотря на любовь Джей Ло к эффектным вечерним платьям, с прической и макияжем она практически не экспериментирует. Лицо ее всегда выглядит естественно, а волосы либо уложены наверх, либо ложатся на плечи легкими волнами.

В повседневной жизни звезда, конечно, не наряжается в перья и шифоны, но ее стиль подчеркнуто индивидуален. Даже в casual-образы она умудряется внести нотку оригинальности. Преимущественно Дженнифер использует черный, белый, коричневый цвета. Джей Ло может добавить к простым вещам очки, браслеты или любимые ею головные уборы – кепки и шляпы.

Некоторые наряды Дженнифер неоднозначно воспринимаются модными критиками. Платья бывают излишне «голыми», вычурными и кричащими. Но есть и ярые поклонники стиля Джей Ло, которая своими образами не боится поражать публику. Но, как бы ее не осуждали, ей можно все! Яркую личность под одеждой не спрятать!
Фото: stylebistro.com

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню