Цветочный принт в одежде: розы, пионы, незабудки...

Цветочный принт в одежде: розы, пионы, незабудки...

Цветочный принт в одежде: розы, пионы, незабудки...
Цветочный принт в одежде побил все рекорды: можно с уверенностью сказать, что цветы на платьях, брюках, блузках, и даже купальниках – стал обязательной составляющей в весеннем гардеробе модницы.

style
Все цветы в новых коллекциях яркие, крупные, пестрые и совершенно непривычные. Это уже не маленькие, скромные цветочки, это – серьезная одежда для уверенных женщин.
На подиумах можно встретить цветы во всех их видах. Нежные, еще не распустившиеся бутоны, яркие пышные соцветия или тропическая экзотика, любой предмет гардероба с цветочным принтом в тренде этой весной и летом.

Preen; Marni; Christian Dior
 

Юбка Marni; клатч Roberto Cavalli; юбка и блузка Preen
На подиумах можно встретить моделей, одетых в платья, расшитые объемными бутонами, как у Antonio Marras и Christian Dior, или летние сарафаны в роскошных пионах и астрах, как у Moschino. Модный дом Rochas предлагает длинные юбки, расшитые в сиреневых ирисах.

Suno; Paul&Joe; Moschino
 

Шорты Stella McCartney; платье-пеплум Suno; Юбка Emanuel Ungaro Vintage; Сумка Kate Spade
Цветочный принт плавно перешел к нам из прошлого сезона и пришелся по вкусу многим модницам мира. Демократичные марки создают целые линии с цветочным принтом – от верхней легкой одежды до аксессуаров. В H&M можно найти прекрасные платья и юбки-баски с цветочной темой. В магазинах Zara прекрасные жакеты и блейзеры, их цена около 5000 рублей. Кстати, там же можно посмотреть отличную куртку-бомбер на прохладную весеннюю погоду. Если вы хотите платье с огромными цветами – отправляйтесь в TopShop. Там есть практически все модели – от casual до вечернего варианта, с юбкой в пол до ультра-мини. В River Island отличные блузки с баской в цветочной расцветке, причем есть разные модели по цвету. В Mango и Oasis неплохие аксессуары: платки, украшения, головные уборы.

Mulberry; Thakoon; Naeem Khan
 

Брюки Etro; обувь Rag&Bone; платье Dolce & Gabbana
Словом выбрать есть из чего, осталось только набраться смелости и надеть на себя все это великолепие летнего сада.

Antonio Marras; Lela Rose; Zac Posen

Платье Antonio Marras; платье из шелка и органзы Lela Rose; туфли Guess
 

Antonio Marras; Rebecca Minkoff; Rochas

 

Платье Project D; юбка Rochas; брюки By Malene Birger

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню