Яркий мех как must have наступающей зимы

Яркий мех как must have наступающей зимы

Яркий мех как must have наступающей зимы
Одежда из меха давно вышла за рамки своего предназначения – защищать от холода. Сегодня мех служит скорее признаком статуса, роскошной «оправой» для красивой леди.

Коллекции сезона осень-зима 2011-2012 не оставляют ни единого шанса поддаться осенней депрессии. На смену мехам традиционных цветов приходят яркие, кричащие оттенки от пурпурного до бирюзового. Причем это касается не только мелких деталей – шарфов и отделки воротника – но и вполне самостоятельных вещей: пальто, шуб и жилетов.


Возвращение к меху в этом сезоне поддержали практически все дизайнеры. Разумеется, во многих коллекциях остались традиционные цвета – все-таки не каждый готов кинуться в модный омут с головой. Но в основном на подиуме царят меховые пальто оранжевого цвета, короткие шубки изумрудного и жилеты бирюзового, алого и синего оттенков.


Также из прошлого сезона в нынешний перешли «животные» принты. Леопард, тигр, зебра и змея в новых неоновых цветах представлены у Just Cavalli и Dolce Gabbana (ярко желтый, синий, красный, кислотно-зеленый). Но лидирует, конечно, питон. Он присутствует в коллекциях  большинства дизайнеров, Missoni, например, предлагает данный принт в аквамариновом исполнении.


Для тех, кто еще не готов отдаться полностью новому тренду – яркому меху –, но уже и поднадоел натуральный, можно поискать «золотую середину», например, купить длинный меховой жилет тицианового цвета плавно переходящий в естественную коричневу.

Молоденьким девушкам советуем приобрести меховые накидки розового или персикового цветов. Красиво будет смотреться меховой жилет из кролика желтого оттенка с лимонным воротником.


Для элегантных дам больше подойдет спокойный образ – пальто телесного цвета с меховой отделкой пепельного цвета – и более заметный: однотонный look бордового цвета, состоящий из мехового пальто и шляпки. Также стоит отметить темно-розовую шубку и меховое пальто цвета морской волны с атласными вставками.


Чтобы не пестрить как светофор и выглядеть элегантно, стоит придерживаться простого правила – носить яркий мех либо с одеждой в тон, либо с черно-серым комплектом.

Будьте смелее в этом сезоне, покупайте яркие шубки и не бойтесь экспериментировать!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню