Красный&Леопард: как правильно сочетать

Красный&Леопард: как правильно сочетать

Красный&Леопард: как правильно сочетать
Красный цвет и леопардовый принт – такое сочетание осмеливаются носить немногие женщины. Красный способен подчеркнуть недостатки фигуры, а леопард удешевить образ. Так можно ли носить яркие вещи в подобных цветах, и с чем их сочетать?

Красный&Леопард: как сочетать и с чем носить
Для начала, стоит определиться, позволяют ли особенности вашей фигуры проводить вам подобные эксперименты. Если ваш размер 48+, то ограничьтесь леопардовым клатчем или красными лодочками. Одежда же в подобных расцветках визуально прибавит вам лишних килограммов.
Выбирая  яркий аксессуар или обувь, вы сделаете правильный стилистический ход. Они не только добавят вашему образу интересную изюминку, но и отвлекут внимание от проблемных зон фигуры на себя.

1
Если фигура позволяет вам смело играть со своим стилем, то красный и леопард могут сослужить вам хорошую службу при правильном их употреблении. Например, в этом сезоне актуальность приобрели красные брючные костюмы. В подобном костюме вы вряд ли появитесь на работе, однако для вечернего выхода такой костюм будет вполне уместен. Рубашку или топ надевать под пиджак в данном случае не обязательно. Это добавит образу лишней пикантности. Шею можно украсить массивным ожерельем из стекла.

2
Если красный цвет все же приписывается к классике, то по поводу леопарда мнения разделяются. Если соблюдать некоторые правила, то леопард может отлично дополнить ваш образ. Не облачайтесь в леопард с ног до головы. Даже две вещи в образе с таким принтом будут явным перебором. Используйте леопард в качестве яркого акцента. Например, это может быть блуза, широкий ремень или туфли. Остальные же вещи в образе выбирайте в более спокойных тонах. К леопарду отлично подойдут черный, бирюзовый и синий цвета. Старайтесь выбирать элегантные, строгих форм и пропорций вещи с принтом леопарда. Если вы наденете платье из мягкого трикотажа, то эффект будет прямо противоположным.

Помните, что облачившись в красный цвет и леопардовый принт одновременно, вы рискуете оказаться безвкусной, а подчас и вульгарной. Учитесь видеть эту тонкую грань. Например, тренч в темно-красном оттенке в сочетании с леопардовыми ботильонами на шпильке будет смотреться вполне уместно. А вот открытое мини платье леопардовой расцветки и ярко-красные туфли в комплекте создадут о вас неоднозначное мнение.

Не забывайте о том, что если вы и выбрали такое смелое сочетание в одежде, то прическа и макияж должны быть максимально простыми. Придайте коже лица ровный тон, и сделайте акцент на брови, либо выделите губы темно-вишневой помадой. Волосы можно убрать в высокий хвост или сделать модное плетение. 

Не бойтесь новых экспериментов. Удивляйте мужчин. Они просто не смогут пройти мимо яркой и эффектной женщины!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню