Миллион шагов комфорта

Миллион шагов комфорта

Миллион шагов комфорта
Как известно, именно обувь делает женщину Женщиной и является знаковым атрибутом для статуса мужчины.

сапоги
Туфли, сапоги, консервативные лодочки или ультрамодные ботильоны, строгие мокасины или объемные угги… Все это разнообразие может быть привычным наполнением вашей гардеробной, только покупать все это нужно с умом.

На шнурке!

Этой осенью и зимой дизайнеры советуют приобрести обувь на шнуровке. Причем, чем выше и заметнее шнуровка, тем лучше. Самой популярной моделью у женщин остаются ботильоны на широком каблуке или сапоги, зашнурованные до самого верха. Особый шик – классические модели, где шнуровка начинается от носка.

 

 
Главное достоинство такой обуви: отличная сочетаемость практически с любым стилем, фасоном и цветом. Может показаться, что ботильоны – это не такая уж и теплая зимняя обувь, но вы заблуждаетесь! Сейчас многие модели выпускаются на меховой подкладке, поэтому в них можно ходить в холодную погоду.

Сапоги или ботфорты?

Сапоги нынешнего сезона – своеобразные, кричащие, даже немного вульгарные, и все же – не переходящие грань. Не перегруженный украшениями и декорами фасон сапог делает их универсальной, а поэтому и лучшей зимней обувью. Не обязательно покупать сапоги черного цвета, обратите внимание на серые оттенки или желтовато-бежевые.

 
Такие сапоги хорошо сочетаются с объемными свитерами и уютными кардиганами. А вот ботфорты надевайте под платья или твидовые костюмы.

Платформа: от офиса до отдыха

На пике моды в нынешнем сезоне – обувь на платформе. Платформа по своей популярности бьет все рекорды. Она присутствует практически во всех разновидностях обуви, причем как из кожи, так и из замши. Хороша столь толстая подошва тем, что может сочетаться с любым каблуком. Это обувь удобная для повседневной носки и не вредит здоровью ног. Сапоги на платформе отлично смотрятся с широкими джинсами и леггинсами, совершенно не отягощают громоздким видом шерстяные платья и юбки и гармонично сочетаются даже с офисным костюмом. Конечно, при условии выбора сдержанной расцветки.

 

 

Ностальгия по 70-м

Обувь на танкетке – идеальный вариант для зимы. Танкетка не только практична и удобна, но и женственна. Сапоги и сапожки на танкетке можно носить, как и с юбкой, так и с брюками. Идеально будут смотреться с джинсами. Сапоги на танкетке можно носить с вязаными гетрами в тон обуви, которые, при необходимости, легко можно снять в помещении.

На меху!

Сапоги, отделаные мехом, перешли к нам из прошлого сезона. Главная их функция – согревать ножки даже в самые лютые морозы.  Идеальный вариант – сапоги из искусственной лисы. Мех может полностью покрывать сапог изнутри, либо присутствовать в виде отворотов. Красиво, тепло и комфортно! Отличный вариант для загородных прогулок.

 

Став обладателем заветной пары сапожек, можно считать, что к зимнему сезону вы готовы. Но погоня за модным эксклюзивом – вовсе не самоцель. Уверенность в себе и безупречный вкус рано или поздно бросит весь мир к вашим ногам, вне зависимости,  в туфлях вы или в сапогах!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню