6 лучших резиновых сапог для детей

6 лучших резиновых сапог для детей

6 лучших резиновых сапог для детей
Дождь, лужи по щиколотку. Снова сушить ботинки на батарее?! Лучше купите ребенку резиновые сапоги: красивые и необычные, удобные и практичные.

zahod

Для фантазеров

Вашего ребенка трудно удивить затейливым узором на сапогах? А может быть, он просто человек настроения или юный художник? Подарите своему ребенку возможность создать уникальные резиновые сапоги. Английская компания Little Pals предлагает творческий набор (сапоги + специальные фломастеры для раскраски). Сапожки упакованы в красивую коробку и вполне могут быть презентованы на день рождения. Или же подайте ребенку идею самому расписать сапоги и подарить уже готовый шедевр с автографом художника. Никто не останется равнодушным, получив такой подарок! Little Pals предлагает широкий выбор флисовых утеплителей в сапожки: красные или розовые, желтые или серые… На любой вкус и цвет.

1

Самые легкие

Если вы собираетесь в осенний лес с ребенком, пакуя рюкзак, подумайте о его весе. Идеальные резиновые сапоги для похода – это самые легкие Crocs. Американская компания Crocs выпускает обувь из инновационного полимера Croslite. Сапоги Crocs мягкие, легкие и гигиеничные. Их удобно натягивать на ногу благодаря удобным ручкам–ушкам. Расцветка проста (однотонные цвета), но внешний вид от этого ничуть не проигрывает.

легкие

Девочке-принцессе

Необыкновенно разнообразен выбор резиновых сапожек для девочек! Цветочки и птички, котики и кексы. Например, финская компания Mursu может порадовать маленькую принцессу сапогами с мордочками олененка Бемби. Ваша дочь, наверное, читала книгу Феликса Зальтена, повествующую о взрослении олененка Бемби и ей полюбились персонажи лесной истории. Такую обувь легко сочетать и с нарядным платьем, и с яркими брючками. Нежные кофейно-кремовые резиновые сапожки от Mursu не только спасут от дождя, но и создадут ощущение прекрасной сказки. Поэтичному маленькому принцу такие сапожки тоже придутся по вкусу.

princess

В стиле хиппи

Ваша дочь слушает «Beatles» и носит наряды в стиле хиппи? Докажите подростку, что вы тоже в теме и подарите девушке... радугу. Английская компания Evercreatures предлагает полосатые резиновые сапоги радужной раскраски. Кроме оформления, Evercreatures имеют ряд преимуществ: 4-мм эргономичная стелька, небольшой каблучок, утолщенная рельефная подошва, стильная металлическая пряжка.

hippy

Мальчику-автолюбителю

Ваш сын с утра до вечера катает по дому машинки? А может, он собирает деревянные модели ретро-автомобилей? Тогда резиновые сапоги российской компании Kapika с машинками и светофорами – то, что нужно. Kapika предлагает удобные сапожки с утеплителем, трикотажной манжетой и нескользящей, рельефной подошвой. Обувь украшена яркими рисунками машинок: скорая помощь, автобус, полиция – все, что так любят мальчики. По окантовке идут изображения светофора. Гуляя в таких резиновых сапогах, можно учить правила дорожного движения. Даже в самую дождливую погоду вам с сыном будет весело!

avto

Самые «взрослые» и белые

Трудно убедить дочку – ученицу старших классов – обуть резиновые сапоги с котиками или кексами? Ваша дочь готова ходить в мокрых ботинках, только бы не выглядеть маленьким ребенком. Тогда «взрослые» резиновые сапоги от российской компании Keddo ей понравятся. Стильные белые сапожки со скрытым высоким каблуком спасут от дождя и позволят девушке приобрести модельный рост.  Keddo декорированы красивым гербом в британском стиле. Они удобны в надевании благодаря аккуратной молнии сбоку. Носы у Keddo немного заужены, что делает их изящными настолько, насколько это возможно в случае с резиновыми сапогами.

white

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню