Аксессуары из меха: сумки, шляпы, шапки, варежки. Как и с чем носить?

Аксессуары из меха: сумки, шляпы, шапки, варежки. Как и с чем носить?

Аксессуары из меха: сумки, шляпы, шапки, варежки. Как и с чем носить?
Как говорится, готовь сани летом, а, значит, самое время задуматься о зимних аксессуарах из меха. Меховые аксессуары всегда помогут вам разнообразить зимний наряд и сделать образ более ярким и запоминающемся.

Меховые варежки стали одним из излюбленных творений дизайнеров для зимних коллекций. Они создают огромное количество вариаций: от легких и пушистых до объемных варежек с длинным ворсом. Лучше всего приобретайте крупные заметные модели, как вариант подойдут и муфты. Alexander Wang в коллекции осень-зима 2013 несколько образов дополняет варежками. Он комбинирует мех, кожу и грубые линии. В коллекции представлены как короткие варежки из натурального меха серого и черного цвета, так и более интересные варианты. Дизайнер предлагает довольно неоднозначные рукавицы длиной выше локтя. В таких на улицах города особенно не покрасуешься, однако эффектности им уж точно не занимать.

Варежки Alexander Wang

Alexander Wang
Головные уборы из меха. В этой нише царят все те же тенденции объемности и шика. И для мужчин, и для женщин актуальны ушанки. Они могут быть простыми, а могут декорироваться стразами, перьями, нашивками. Носите ее небрежно, и сочетайте с ярким пуховиком. Например, удачно будет выглядеть сочетание шапки-ушанки из лисы и насыщено зеленого укороченного пуховика. В качестве обуви подойдут грубые ботинки на шнурках коричневого цвета.

Меховые шапки Ralph Lauren
Если вы не хотите лишнего объема на голове, то обратите свое внимание на шапки из каракуля – это еще одна подиумная тенденция. Такие шапки обычно изящные и миниатюрные. Они способные элегантно дополнить вечерний образ. Интересные модели шапок предлагает Ralph Lauren. Коллекция, вдохновленная Анной Карениной и русской зимой, продемонстрировала нам много вариаций меховых шапок. Утонченные платья в сочетании с аккуратными меховыми шапками и беретами, выполненные в черном цвете, воссоздали интересные, несколько исторические образы. Вот уже несколько сезонов подряд меховые береты по-прежнему остаются модными и актуальными аксессуарами. Мягкие формы беретов, различные по форме и размеру, выполненные из разнообразного меха (лучше стриженного или перфарированного: норка, бобер, кролик-рекс) подойдут практически всем типам лица. Что касается цветов, то универсальный вариант - черный, все оттенки коричневого и серого. Этой зимой дизайнеры рекомендуют яркие и насыщенные цвета: красный и все оттенки винного, бирюзовый, синий и индиго.

Береты из каракульчи
Меховые сумки. Моделей и вариантов исполнения меховых сумок превеликое множество. Начиная от бесформенных сумок-шопперов, заканчивая вечерними меховыми клатчами. Тут уместны как натуральные меха, так и нет. Если вы выбираете искусственный мех, то обратите внимание на качество и внешний вид изделия. Но именно сумка из натурального меха выглядит достойно и не напоминает детскую плюшевую игрушку. Интересное решение меховой сумки предложил бренд Louis Vuitton. Дизайнеры создали необычные яркие сумки с длинным меховым ворсом. Выйти с таким аксессуаром в свет отважится далеко не каждая женщина, однако подобная сумка обязательно сможет придать вам яркости.

Яркие сумки Louis Vuitton
Помимо стандартных меховых аксессуаров, дизайнеры предлагают и другие детали из меха. Все большую популярность приобретают меховые воротники, шали, горжетки. Модельеры декорируют мехом пальто, обувь и даже вечерние платья.

Актуальны сумки разных цветов и размеров
Любые аксессуары из меха будут интересно сочетаться с платком в русском стиле. Наденьте утепленное драповое пальто, меховую шапку, а на плечи накиньте платок с русскими узорами. 

В моде меховые воротники
Совет. Не стоит надевать все меховые аксессуары сразу, да еще и в сочетании с шубой. Переизбыток меха не сделает ваш образ дороже, а лишь послужит признаком дурного тона.

Этой зимой купите меховую шаль или горжетку
Если у вас нет шубы, то меховой аксессуар отлично подчеркнет ваш образ, не ударив при этом по бюджету. С помощью меховых варежек, муфты или шапки вы сможете сделать серые зимние будни более праздничными и яркими. Пусть ваши зимние образы будут эффектными и креативными!


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню